Я подтверждаю свое согласие:

10.01.2022 Гончарова Наталья Викторовна
Отзыв №18595
Добрый день, хотелось бы высказать благодарность Звягинцевой Татьяне Вячеславовне, нашему тренеру по скалолазанию, за проведение "Новогодней шумихи". Ваша изобретательность, любовь к профессии и детям в сочетании с профессионализмом и традициями преподавания физической культуры в отечественной школе делают занятия интересными и полезными. Спасибо!
28.12.2021 Малюгина Евгения Витальевна
Отзыв №18594
От лица родителей группы Сказка Д8, выражаем благодарность руководству школы и нашего сада за организацию великолепного праздника для детей в честь нового года! Это было замечательно и весело. Спасибо всем, кто принимал участие, все были на высоте. Незабываемые впечатления на долгие годы. Особую благодарность хотим также высказать нашим любимым воспитателям. Анна Николаевна и Зоя Степановна, вы душа нашей группы! Любим и ценим!
28.12.2021 Филатова Наталия Викторовна
Отзыв №18593
Хочется выразить огромную благодарность воспитателю ГКП Д8 Светлане Георгиевне за ее душевную и внимательно работу с детками! Мы ходили в гкп весь прошлый учебный год. Ребенок бежал в сад как на праздник. И до сих пор помнит Светлану Георгиевну. Знаю , что и другие мамочки из нашей группы ее вспоминают с теплотой. Побольше бы таких неравнодушных детских педагогов в наших садах!
27.12.2021 Шехалева Анна Евгеньевна
Отзыв №18592
Семья Шехалевых поздравляет с наступающим Новым годом классного руководителя 5-з класса Малинину Елену Владимировну и учителя русского языка и литературы Картавцеву Антонину Викторовну! Желаем Вам здоровья, терпения, хорошего настроения и бодрости духа! Спасибо Вам за то, что вкладываете Ваш огромный педагогический опыт и знания в наших детей! Спасибо за воспитательные моменты, которые Вы применяете в своей практике. Понимаем, что на сегодняшний день воспитательный момент минимально представлен в школьной образовательной программе, и потому особое Вам спасибо за труд, за уделяемое время и терпение! Спасибо за веру в наших детей, за поддержку! Ребенок приходит из школы вдохновленный рассказами о писателях, о семьях главных и второстепенных членов предложения и о многом другом, что в очень образной и яркой манере представляется учителем на уроках! Спасибо большое! С наступающим Новым годом!
27.12.2021 Шехалева Анна Евгеньевна
Отзыв №18591
Семья Шехалевых поздравляет с наступающим Новым годом весь педагогический и методический состав школы 2120! Желаем здоровья и творческих успехов! Особенно хотелось бы отметить работу команды учителей физкультуры - Звягинцевых Максима Владимировича и Татьяны Вячеславовны. Наша дочь посещает их занятия по скалолазанию уже 4 года, и у нас всегда одна и та же проблема - увести ребенка после занятий домой, ей хочется продолжать и продолжать тренировки под руководством чутких, внимательных педагогов, ведущих своих учеников к спортивным победам, любви к спорту, стремлению к достижениям! На занятиях царит атмосфера понимания, спортивного азарта, задора! В этом году педагоги порадовали детей великолепной "елкой" ! Елка на скалодроме! Оригинально! Весело! С огоньком! Тут было все: и новогодние костюмы, и спортивные эстафеты, и подарки, и соревнования, и командная работа, и скалолазание! Спасибо большое за это прекрасное новогоднее празднование! В наше время так мало профессионалов, вкладывающих душу в свою работу, и нам очень повезло найти таких в стенах школы 2120! Спасибо вам, Максим Владимирович и Татьяна Вячеславовна, за ваш труд!
27.12.2021 Жданова Валерия Александровна
Отзыв №18590
Хотим выразить искреннюю благодарность замечательным воспитателям группы КОРАБЛИК Д2!! Галина Николаевна! Светлана Дашиевна ( для нашей семьи совсем уже родная)! Мария Александровна! Анара Адамовна! Спасибо за заботу и внимание к нашим малышам! С вами детям хорошо, уютно и интересно, а нам родителям- спокойно! Вы проводите много увлекательных занятий, о которых дети нам рассказывают! Весело дети гуляют, отмечают дни рождения, готовятся с большим интересом к утренникам! И легко по утрам просыпаются в сад - что может быть приятнее для нас, родителей?!:) Поздравляем с наступающим Новым Годом! Пусть все у вас получается ! Пусть все мечты сбываются! Здоровья вам и много радостей! родители малышей группы КОРАБЛИК Д2
27.12.2021 Василевская Людмила Витальевна
Отзыв №18589
Выражаем огромную благодарность от Лица родителей нашим любимым воспитателям Новиковой Екатерине Николаевне, Чопановой Индире Сыравовне и помощнику воспитателя Гюлметовой Надежде Зейналовне за подготовку к новогоднему утреннику в группе "Дружба" Д8. Дети были восторге. Также хотим выразить свою благодарность за терпение и невероятный труд, за искреннюю любовь к нашим деткам и доброе отношение, за увлекательный досуг и весёлые прогулки, за интересные увлечения и превосходное воспитание. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души.
26.12.2021 Родители
Отзыв №18588
26.12.2021 Родители
Отзыв №18587
Выражаем огромную благодарность от имени родителей нашим любимым воспитателям Новиковой Екатерине Николаевне, Чопановой Индире Сыравовне и помощнику воспитателя Гюлметовой Надежде Зейналовне за подготовку к новогоднему утреннику в группе "Дружба" Д8. Дети были восторге. Также хотим выразить свою благодарность за терпение и невероятный труд, за искреннюю любовь к нашим деткам и доброе отношение, за увлекательный досуг и весёлые прогулки, за интересные увлечения и превосходное воспитание. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души.
24.12.2021 Горелова Неля Рустамовна
Отзыв №18586
Выражаю огромную благодарность нашему классному руководителю 2-Е класса Часовой Нине Сергеевне! Спасибо за Ваше чуткое и доброе отношение к нашим детям, за Ваш высокий профессионализм, за педагогический талант , любовь и индивидуальный подход к детям!