Я подтверждаю свое согласие:

13.08.2021 Алмазова Алла Вадимовна
Отзыв №18555
Сердечная БЛАГОДАРНОСТЬ классному руководителю нашего 8 "Г" класса (Ш-1) СТЕПОВОЙ ВАЛЕРИИ ОЛЕГОВНЕ! За столь короткий временной период Валерии Олеговне удалось построить добрые, теплые, дружественные отношения с ребятами и родителями класса. С Валерией Олеговной было не только интересно заниматься на уроках немецкого языка, но и участвовать во внешкольной жизни класса и общественной жизни школы в целом.Легко и непринужденно она сумела привлечь каждого ученика к участию. Общение с родителями проходило очень позитивно, с внимательным отношением к просьбам и пожеланиям родителей. Благодарю Валерию Олеговну за профессионализм, доброту и отношение к детям!
09.07.2021 Людмила Тагировна Якубова
Отзыв №18554
Хочу от всего сердца поблагодарить всех учителей, работавших в 5-а в 2020-2021 учебном году в корпусе на Радужной улице. Материал преподносился интересно, сын учился с удовольствием! Не смотря на карантин, знания получены в полном объёме! Приятно, что учителя не только преподавали, но и тщательно проверяли знания! Особенно хочется поблагодарить Классного руководителя Армине Фрунзеевну! Добрая, внимательная, отзывчивая! Всегда молниеносно помогала в решении любых вопросов и детям, и родителям! Спасибо большое!
30.06.2021 Шайдт Юлия Владимировна
Отзыв №18553
Выражаю огромную благодарность за организацию "Летний Марафон" на базе корпуса Ш-2. Мои дети посещали с удовольствием все мероприятия и выражали только положительные эмоции данного проекта. Вожатые всегда были на связи,отвечая на все вопросы родителей. Было очень комфортно и весело! СПАСИБО!
30.06.2021 Тазинаева Альфия Мустафовна
Отзыв №18552
Хотела бы выразить благодарность всем причастным к организации и ведению Летнего марафона 2021. Моя дочь с большим удовольствием посещала марафон, узнала много интересного и полезного, нашла новых друзей. Спасибо Вам за ваш труд!
27.06.2021 Умарова Айджехан Камильевна
Отзыв №18551
От всей семьи хочу выразить благодарность отличному педагогу и классному руководителю Великородной Валентине Алексеевне. Спасибо Вам большое за ваш нелегкий труд, за помощь и поддержку, за мудрые советы, за знания ,которые получили благодаря вам . От всей души желаем вам крепкого здоровья, уважения от учеников и их родителей, долгой педагогической жизни . Добра , терпения, благополучия и счастья !
19.06.2021 Шульга Екатерина Александровна
Отзыв №18550
Выражаю искреннюю благодарность логопеду Д-8, Саркисян Марине Гарушовне!!! За занимательную и результативную работу с моим ребёнком!! От всей души благодарю за кропотливый труд, за постановку звуков. Большое спасибо Вам, что за короткое время Вы научили, ребёнка правильно произносить звуки, чётко говорить слова, следить за своим произношением!! Занятия проводились на профессиональном уровне, в игровой форме, что очень важно для детей!! Правильная речь-залог успеха!!! Выражаю истинное восхищение Вашим профессиональным мастерством, педагогическим талантом и душевной щедростью!!!!!
16.06.2021 Антохи Алёна Леонидовна
Отзыв №18549
Хотелось бы выразить огромную благодарность классному руководителю 8-Г класса Степовой Валерии Олеговне. Спасибо за Вашу чуткость,человечность, Валерия Олеговна, за Ваш подход к нашим детям! За профессионализм, за доброту. Действительно,за это время стали родным человеком для нас всех. Всего Вам самого доброго!
15.06.2021 Мячина Ольга Анатольевна
Отзыв №18548
Выражаю огромную благодарность классному руководителю 8г класса Степовой Валерии Олеговне! Спасибо вам за ваш профессионализм, энтузиазм, доброту, терпение и за то, что стали родным человеком для наших детей. На ваши уроки дети весь год ходили с удовольствием. И с таким же удовольствием вместе с вами принимали участие в школьной жизни. Отдельная благодарность администрации школы за то, что назначили классным руководителем нашим детям Валерию Олеговну.
08.06.2021 Комиссарова Динара Равильевна
Отзыв №18547
Наша семья выражает огромную благодарность воспитателям группы "Котята" Д2 Ирине Ивановне, Барият Сапигуллаевне, Галине Васильевне и Нине Яковлевне. Вы заложили нашим детям чувство ответственности, дружбы, взаимопонимания, взаимоуважения и доброты. Научили их слушать и слышать чужое мнение. Всегда находили необходимые слова, чтобы дети ощущали себя в комфортной обстановке как дома. Под вашим чутким присмотром дети научились читать, писать, танцевать, рисовать и творчески мыслить. Оказались полностью готовы к переходу на новую ступень образования - в школу. Спасибо за вашу любовь и доброту.
07.06.2021 Абдурахманова Айшат Алиевна
Отзыв №18546
Хочу выразить огромную благодарность от себя и от родителей детей посещающих "Кавказские танцы", руководителю Докаеву Сейпудину Баудиновичу. Замечательный преподаватель танцев, дети его очень любят и уважают. Сейпудин Баудинович очень легко находит общий язык с детьми. Мой сын Али каждый раз с нетерпением ждёт занятия танцами. После занятий приходит домой довольный, счастливый, начинает показывать все движения которым научил его Сейпудин Баудинович. Родители очень довольны преподавателем. Хочу выразить так же благодарность руководителю школы за то, что в школе имеется секция "Кавказские танцы". Огромное Вам спасибо. Еще хотелось бы внести предложение от всех родителей - приобрести национальные костюмы для лезгинки . Для того что бы они могли выступать не только хорошо, а ещё лучше и красивее в костюмах. Большая просьба руководителя школы посодействовать в приобретении национальных костюмов для лезгинки. И еще раз огромное спасибо что есть такая школа, замечательное руководство и отдельное спасибо Сейпудину Баудиновичу за то, что он с первых занятий умело прививает желание и любовь к танцам. Мы родители и наши дети в восторге от Вас. Успехов Вам, процветания. Крепкого здоровья и конечно же терпения.