Я подтверждаю свое согласие:

26.04.2024 Арсеньева Наталья Александровна
Отзыв №19097
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям группы «Росинка» Д 7: Елене Николаевне, Оксане Ивановне и Галие Хабушевне за ежедневный вклад в развитие наших детей, за заботу и за неизменно хорошее настроение в группе. Вчера прошел выпускной - это событие стало настоящим праздником для детей и для нас, родителей, а как хорошо и досконально он был подготовлен, просто восторг! Все были растроганы до глубины души.
26.04.2024 Магомедова Сабина Бахтияровна
Отзыв №19096
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям- Елене Николаевне, Оксане Ивановне и нашей нянечке Галия Бушевне, за их профессионализм, колоссальный труд, любовь и заботу за наших детей! Спасибо Вам за то, что со спокойной душой отправляю ребенка в сад, за то что мой ребенок ждет каждый раз понедельника чтоб быстрее пойти в садик ! Отдельное спасибо за проведение выпускного вечера- слезы счастья и радости на глазах у всех присутствующих!!
25.04.2024 Морозова Алёна Игоревна
Отзыв №19095
Уважаемая Татьяна Владимировна Федорова! Хочу выразить Вам свою благодарность за Ваш профессионализм, преданность своему делу и заботу о моём ребёнке Андрее. Учебный год подходит к концу, и я не могу не отметить Ваши усилия и старания. Благодаря Вашему терпению, вниманию и любви к детям Андрей очень многому научился и стал более уверенным в своих знаниях. Вы не только обучали моего ребёнка, но и воспитывали в нём такие качества, как доброта, отзывчивость и уважение к окружающим. Ваши уроки были интересными, познавательными. Я искренне рад, что моему ребёнку посчастливилось учиться у такого замечательного педагога, как Вы. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе и благодарных учеников.
25.04.2024 Морозова Алёна Игоревна
Отзыв №19094
Поход в лес для родителей и детей, посещающих кружок скалолазания, прошёл успешно благодаря опытным преподователям Татьяне Вячеславне и Максиму Владимировичу. Они разработали увлекательный и безопасный маршрут, научили участников основам скалолазания и создали дружественную атмосферу. Родители были приятно удивлены тем, как их дети развили свои навыки и обрели уверенность в себе, а также улучшили физическую форму. Татьяна Вячеславна и Максим Владимирович продемонстрировали высокий уровень профессионализма и умение находить подход к каждому ребёнку. Особый уют и теплоту мероприятию добавила каша, приготовленная на костре. Все участники остались в восторге от похода и выразили желание продолжать заниматься скалолазанием и посещать походы.
24.04.2024 Скибицкий О.Н.
Отзыв №19093
Дорогие наши воспитатели, Людмила Анатольевна, Ольга Викторовна, и наша нянечка Анна Васильевна! Спасибо вам за Ваш ежедневный труд, терпение и заботу! За ежедневные развивающие занятия и организацию детских праздников. благодарю Вас за Ваше тепло, любовь и заботу о детках!!!
22.04.2024 Дюльгер П.И.
Отзыв №19092
Хочу поблагодарить педагогов по скалолазанию Татьяну Вячеславовну и Максима Владимировича за чудесный поход в лес. Очень познавательная и насыщенная программа. С теорией и практикой) Хочу отметить слаженную работу педагогов, максимально все было продумано и распланировано, важно, что ни один ребенок не остался без внимания. У родителей так же была возможность наравне с детьми проходить квесты) Остались только положительные эмоции!!! Спасибо Вам большое за Ваш труд и профессионализм!!!!
22.04.2024 Кущук Ю.А.
Отзыв №19091
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы «Дружная семейка» корпус Д1 Марии Сергеевне и Юлии Александровне. Спасибо огромное за доброе ,теплое отношение к детям! Первый год ребенок ходил в другой сад,и впечатления остались очень негативные. А тут деток в первый же день встречали ,как родных. К каждому ребенку индивидуальный подход,за что отдельная
19.04.2024 Авансова Альбина Амилевна
Отзыв №19090
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Д1 группа « Звездочка » отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту . Житникова Людмила Анатольевна и Гудкова Ольга Викторовна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей . Спасибо Вам, за любовь к нашим детям! Вы лучшие!
16.04.2024 Васькова Татьяна Олеговна
Отзыв №19089
Добрый день. Я, Васькова Татьяна Олеговна, мама воспитанника группы Тюльпанчик, хочу сказать слова благодарности нашей любимой воспитательнице Житниковой Людмиле Анатольевне! Ребята ходят в сад с радостью, каждый день занимаются творчеством, рисуют, вырезают, клеют. Вечером в раздевалке можно посмотреть и забрать домой поделки. Спасибо вам огромное, Людмила Анатольевна, за ваше терпение, заботу и любовь к нашим деткам!
11.04.2024 Дьячкова С.С
Отзыв №19088
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям гр. д1! Мой ребёнок с большим удовольствием бежит в садик , говорит очень интересно и познавательно играть и учиться с ребятами!!!