Зубарева Ольга Анатольевна

Занимаемая должность (должности): учитель математики

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа №2120"

Преподаваемые дисциплины: Математика

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики

Общий стаж работы: с 1990г.

Стаж работы по специальности: с 1991г.

«Инновационные  технологии  математического образования как эффективный ресурс реализации ФГОС ООО и СОО» (108ч)

«Нормативно-правовое и методические сопровождение деятельности уполномоченного по правам ребёнка в образовательной организации" (36ч)

"Решение практико-ориентированных задач по математике и функциональной грамотности" (36 ч)  в Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования города Москвы "Московский центр качества образования" 2022 г.

«Методические подходы к обучению учащихся с низкими образовательными результатами (НОР) 18ч.» Институт содержания, методов и технологий образования МГПУ  2023 г.

Мои ученики становятся призёрами муниципального этапа ВсОШ; победителями в школьных конференциях, международных конкурсах научно- исследовательских проектных и творческих работ

Советник РАЕ, дипломы о ведении инновационной педагогической работы РАЕ

e-mail: zubarevaoa@sch2120.yaconnect.com

Персональная страница: http://infourok.ru/user/zubareva-Olga-anatolevna