Зимакова Валентина Ивановна.

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов.

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа №2120"

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир,технология, изобразительное искусство.

Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация учитель начальных классов по специальности « Педагогика и методика начального образования»

Общий стаж работы: с 1985г.

Стаж работы по специальности: с 1989г.

- Удостоверение. ФГБОУ ВПО « УлГПУ им. И.Н. Ульянова»

«Современные образовательные технологии в начальной школе в условиях реализации ФГОС» , 108 часов, июнь 2015 г.

- Удостоверение. ФГБОУ ВПО «УлГПУ им. И. Н. Ульянова»

«ФГОС НОО: достижение метапредметных и личностных результатов средствами предметных областей», 72 часа, июнь 2018 г.

- Свидетельство. МЦКО независимая диагностика

« Метапредметные умения ( начальное образование)»Достигнутый уровень выполнения работы: ВЫСОКИЙ , август 2019г.

- Сертификат. Федеральная сеть учебных центров MAXIMUM « Как адаптироваться к изменениям и преподавать эффективно», 16 часов, октябрь 2020г.

- Свидетельство. МЦКО независимая диагностика « Русский язык (уровень НОО)» .Достигнутый уровень выполнения работы: ВЫСОКИЙ, февраль 2020г.

- Сертификат. Санитарно- просветительская программа « Основы здорового питания для школьников», 15 часов, март 2021г.

- Удостоверение. АОУ ДПО города Москвы « Московский центр технологической модернизации образования» Департамента образования и науки города Москвы « Решение образовательных задач с помощью Microsoft Office», 36 часов, март 2021г.

- Удостоверение. Центр правовой поддержки « Профзащита» город Москва. « Современные технологии в педагогике: дидактический инструментарий цифрового учителя», 152 часа, август 2022г.

работала по программам:

- «Гармония»

- «Планета Знаний»

- «Перспективная начальная школа»

- «Школа России»

e-mail: zimakovavi@sch2120.yaconnect.com