Васина Лариса Петровна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа №2120"

Преподаваемые дисциплины: русский язык, родной русский язык, родная русская литература, литература, медиажурналистика, сценическая речь

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель по специальности Русский язык и литература

Общий стаж работы: с 1985 г.

Стаж работы по специальности: с 1995 г.

«Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики г.Москвы» 72 часа. ГАОУ ДПО МЦКО (2018г) «Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по литературе» 18 часов. ГБОУ ГМЦ ДОНМ (2021 год)

«Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по русскому языку» 18 часов. ГБОУ ГМЦ ДОНМ (2021 год)

«Психологические основы работы классного руководителя школы» 24 часа. ГАОУ доп. проф.образования г.Москвы «Центр педагогического мастерства»  (2021 год)

«Новая дидактика: развитие детей и взрослых» 36 часов Открытый институт «Развивающее образование» (2022 г.)

«Основы теории коммуникации в преподавании курса «Реклама и связи с общественностью» - 36 часов (2022 г.)

Кроме работы по специальности «учитель русского языка и литературы» в общеобразовательных школах Волго-Вятского региона и Москвы есть опыт работы в должности методиста комплекса эстетического воспитания и досуга в Центре развития детей и юношества, а также опыт работы заместителем директора школы  по воспитательной работе.

Грамота Департамента образования и науки города Москвы (Приказ №139/к-н от 09.06.2020г.)

e-mail: vasinalp@sch2120. yaconnect.com

Персональная страница: https://www.facebook.com/