Ушакова Надежда Викторовна

Категория Высшая. Экспертный уровень МЦКО

Корпус: Корпус Ш2

Фактическое место работы: ГБОУ Школа№2120

Преподаваемые дисциплины: Изобразительное искусство Литературное чтение Математика Окружающий Практикум по каллиграфии Русский язык Технология

Наименование оконченного учебного заведения: Луганский государственный педагогический институт имени Т.Г.Шевченко

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Общий стаж работы: с 1987г.

Стаж работы по специальности: с 1987г.

2021г.

• «Начальная школа: новые методы и технологии преподавания в соответствии с ФГОС»
  • «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве»
  • «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам ООО в городе Москве»