Цюпко Екатерина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: 1 2008- 2013 Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы « Московский городской педагогический университет» 2 2013 -2016 Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1.Учитель английского и французского языков по специальности «Иностранный язык (английский)» с дополнительной специальностью «Иностранный язык (французский)» 2 Освоила программу бакалавриата по направлению Юриспруденция.

Стаж работы по специальности: 7 лет

1.Стажировка в Лондоне (A2Z School of English London Leaving Certificate From 28.01.2013 to 08.03.2013)

2.Удостоверение о повышение квалификации «Московский институт открытого образования» Профессиональный стандарт «Педагог» Современное учебное занятие по английскому языку

3.Диплом «Учитель Цифрового Века»