Швец Наталья Борисовна

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа №2120"

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Автономная некоммерческая организация высшего образования «Московский институт современного академического образования»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и психология дошкольного образования в рамках реализации ФГОС»

Общий стаж работы: с 2002г.

Стаж работы по специальности: с 2016г.

Декабрь 2017г. «ФГОС ДО: Пропедевтика учебного проектирования и исследования у дошкольников» (36часов)

Июнь 2018 «Психологическое сопровождение детей дошкольного и младшего школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях» (18часов)

Май 2020 «Развитие элементарных представлений у детей дошкольного возраста» (108часов)

Июнь 2020г «Проектирование предметно-игрового пространства дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО» (108часов)