Щербакова Ирина Фёдоровна

Ш3 Начальная школа

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология.

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Курский государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность : Педагогика и методика начального образования Квалификация : Учитель начальных классов

Общий стаж работы: 31 год

Стаж работы по специальности: 31 год

• С 01.11.2014 по 18.11.2014 ГАОУ ВПО города Москвы «Московский институт открытого образования»

По теме: «Реализация технологии деятельности обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль1.» 72 часа

• С 03.03.2016 по 09.06.2016 ГАОУ ВПО города Москвы «Московский институт открытого образования»

По теме: «Методика формирования языковой компетенции обучающихся разноуровневых поликультурных классов в соответствии с ФГОС основного общего образования» 36 часов

По теме: «Методика преподавания русского языка в разноуровневом поликультурном классе» 36 часов

• С 30.05.2016 по 30.06.2016 ГАОУ ВПО города Москвы «Московский институт открытого образования»

По теме: «Профессиональный стандарт «Педагог». Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности современного учителя естествознания» 36 часов

• С 14.11.2016 по 22.11.2016 ГАОУ ВПО города Москвы «Московский институт открытого образования»

По теме: «Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие по экологии (внеурочная деятельность)» 36часов

• С 27.02.2017 по 13.04.2017 ГАОУ ДПО города Москвы «Московский центр качества образования»

По программе: «Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы» 72часа

"Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в образовательной организации с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов". 2017 г.

e-mail: shcherbakovaif@sch2120.yaconnect.com

Персональная страница: https://nsportal.ru/shcherbakova-irina-fyodorovna