Самусенко Вера Васильевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа №2120"

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, родной русский язык, родная литература, технология

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области психологии ; Педагогическое образование

Общий стаж работы: с 2019 г.

Стаж работы по специальности: с 2019 г.

«Подготовка детей дошкольного возраста к обучению в школе», 72 часа, 2019 г.

«МЭШ: Современный урок технологии в начальной школе. МЦРКПО. Отдел дошкольного и начального образования», 36 часов, 2020 г.

Профессиональная переподготовка: «Психолог детского коллектива», 270 часов, 2020 г.

«Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального образования», 72 часа, 2020 г.

«Содержание и методика преподавания курса «Основы светской этики» на уровне начального образования», 72 часа, 2020 г.

«Эмоциональное выгорание у педагогов»,16 часов, 2020 г.

Профессиональная переподготовка: «Основы религиозных культур и светской этики: теория и методика преподавания в образовательной организации», 270 часов, 2021 г.

«Работа с детьми с синдромом дефицита внимания и гиперактивности», 72 часа, 2021 г.

«Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации», 16 часов, 2021 г.

"Обеспечение и реализация деятельности учителя начальных классов в условиях дистанционного обучения в образовательных организациях", 16 часов, 2021 г.

"Создание качественных видеоматериалов/ видеообъяснений в МЭШ с учетом специфики начального общего образования", 16 часов, 2021 г.

"Функциональная грамотность школьников", 72 часа, 2021 г.

- все

Здравствуйте. Добавьте, пожалуйста, информацию по курсам:

"Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся", 72 часа, 2022 г.

e-mail: samusenkovv@sch2120.yaconnect.com

Контактный телефон: 89255977798