Разуванова Светлана Валерьевна

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир.

Наименование оконченного учебного заведения: Забайкальский государственный педагогический университет имени Н.Г.Чернышевского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 29 лет

1. ГБОУ ДПО "Забайкальский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" по программе "Организация профессиональной деятельности педагога в условиях перехода на новый ФГОС (начальная ступень общего образования)" 108 часов, 2011г.

2. ГБОУ ДПО "Забайкальский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" по программе "Организация воспитательного процесса в условиях перехода на ФГОС" 48часов, 2013г.

3. "Мониторинг сформированности метапредметных УУД в системе развивающего обучения Л.В.Занкова" 16 часов, 2014г.

4. ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" по программе "Практический опыт и рекомендации по инклюзивному образованию детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС на уроках в начальной школе" 108 часов, 2017г.

5. РУДН по программе "Повышение квалификации педагогов и специалистов по вопросам изучения русского языка (как родного, как неродного, как иностранного), а также по вопросам использования русского языка как государственного языка РФ, работающих в приграничных районах РФ, на базе центра межкультурной коммуникации" 72 часа, 2017г.

6. МЭШ: Современный урок технологии в начальной школе. МЦРКПО. Отдел дошкольного и начального образования, 2020г.

1993-1996г. - учитель начальных классов МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 п.г.т.Карымское".

1996-2018г.-учитель начальных классов МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 п.г.т. Карымское".

2008- 2016г.-зам. директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе.

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ. 2014г.

e-mail: razuvanovasv@sch2120.yaconnect.com

Персональная страница: https://infourok.ru/user/razuvanova-svetlana-valerevna

O себе:

2007г. - Лауреат муниципального конкурса педагогического мастерства «Самый классный классный»

2012г. -Победитель муниципального конкурса в номинации «Лучший учитель района»

2016г.- Обладатель муниципального гранта "За высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в образование".