Новикова Екатерина Николаевна

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа №2120"

Преподаваемые дисциплины: в соответствии с образовательной программой

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: «Зубово-Полянский педагогический колледж»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Программирование в компьютерных системах

Общий стаж работы: с 2017г.

Стаж работы по специальности: с 2018г.

Повышение квалификации во Всероссийском форуме «Педагоги России: инновации образования по программе «Разностороннее развитие дошкольников и работа с семьями воспитанников в рамках вариативного компонента Программы ДОО в соответствии с ФОП ДО». 72 часа. г. Москва. С 12.07.2023 – 04.08.2023 г.

Повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Внедрение Федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: требования и особенности организации образовательного процесса. 72 часа. г. Москва, с 28.06. 2023 -21.07. 2023.

Участие в независимой диагностике «Профессиональные компетенции воспитателей».

Достигнутый уровень – Экспертный.

Профессиональная переподготовка АНО ДПО «ФИПКиП» Воспитатель дошкольной образовательной организации 520 часов, г. Москва, 25.02.2019-10.06.2019.

e-mail: novikovaen@sch2120.yaconnect.com