Миловидова Анастасия Андреевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Корпус: Корпус Ш1

Уровень образования: Высшее, магистратура

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ (Московский Городской Педагогический Университет)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Английский язык - бакалавриат, Цифровая лингводидактика - магистратура

Общий стаж работы: с 2019г.

Стаж работы по специальности: с 2019г.

свидетельство по программе «Профессиональной подготовки по должности служащего 20434 «Вожатый» в объёме 240 часов, 2018 год

С 2018 года работала с временным детским коллективом в различных детских оздоровительных лагерях в должности вожатого. Вела кружок дополнительного образования по английскому языку.

В настоящее время являюсь учителем английского языка.

- диплом финалиста V Всероссийской Олимпиады Вожатых, 2019 год
- сертификат победителя проекта «Сертификат ‘Московский учитель’», 2020 год
- награда классному руководителю 5 "Б" класса, занявшему III место в конкурсе "Класс года"
- победитель конкурса вожатского мастерства 2022 от Московской федерации профсоюзов