Мелешкина Ольга Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО «Кубанский государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 8 лет

Курсы «Создание коррекционно-развивающей среды для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования в соответствии с ФГОС» 108ч.

Курсы «Педагогическая деятельность в сфере дошкольного образования: современные технологии в дошкольном образовании в соответствии с ФГОС ДО» 152ч.

2019 - 2020г. Подготовка педагогов к взаимодействию с детьми, имеющими ОВЗ, в соответствии с требованиями ФГОС. ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»

Воспитатель дошкольных групп

e-mail: meleshkinaov@sch2120.yaconnect.com

O себе:

Организация РППС холлов, коридоров, оформление мини музеев, изготовление костюмов и декораций к праздникам и досугам,

Прохождение диагностики МЦКО с публикацией на высокий уровень

Результативное участие в Олимпиаде Музеи. Парки. Усадьбы.

Результативная организация участия воспитанников в сдаче норм ГТО