Либеранская Елена Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского и китайского языков, педагог дополнительного образования

Категория Без категории

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа №2120"

Преподаваемые дисциплины: Английский и Китайский языки

Наименование оконченного учебного заведения: 1) 1998-2003 Забайкальский Государственный Педагогический Университет им. Чернышевского 2)2004 Харбинский Университет 3) 2003-2006 Дальневосточная Академия Государственной службы

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвист переводчик китайского и английского языков Учитель английского и китайского языков, педагог дополнительного образования Менеджер государственного и муниципального управления

Общий стаж работы: с 2003г.

Стаж работы по специальности: с 2016г.

1) ГАОУ ВО МИОО г.Москва, Московский институт открытого образования, «Профессиональный стандарт «Педагог». Педагогические технологии для адресной работы с детьми мигрантов на уровне среднего общего образования», в объёме 36 ч., 2016 г.

2) ГАОУ ВО МИОО г.Москва, , Московский институт открытого образования, «Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие по экологии в основной школе (внеурочная деятельность)», в объёме 36 ч., 2016 г.

3) ГАОУ ВО МИОО г.Москва, Московский институт открытого образования, «Методика формирования языковой компетенции обучающихся разноуровневых поликультурных классов в соответствии с ФГОС основного общего образования », в объёме 36 ч, 2017 г.

4) ГАОУ ВО МИОО г.Москва, Московский институт открытого образования,  « МЭШ; Современный урок русского языка в начальной школе», в объёме 36 ч., 2017 г.

5) ГБОУ г.Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов, ГМЦ Департамента образования г. Москвы, «Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в образовательной организации с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов», в объёме 16 ч., 2017 г.

6) АО "Академия Просвещение" г. Москва, "Дистанционное обучение от создания контента до организации образовательного процесса", в объеме 36 ч., 2020 г

7)  ГАОУ ДПО города Москвы «МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ», по программе «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве», в объёме 16 ч., 2021г.

e-mail: liberanskayaev@sch2120.yaconnect.com

Персональная страница: https://nsportal.ru/liberanskaya-elena