Куликов Петр Андреевич

Занимаемая должность (должности): Воспитатель в кадетском классе

Категория 1 категория

Преподаваемые дисциплины: Основы безопасности жизнедеятельности, обществознание, начальная военная подготовка, строевая подготовка, первая помощь.

Уровень образования: Высшее (диплом с отличием)

Наименование оконченного учебного заведения: 1.Федеральное государственное бюджетное военное образовательное учреждение высшего образования «Академия гражданской защиты Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий имени генерал-лейтенанта Д.И.Михайлика». 2.Московский институт современного академического образования.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1.Управление в чрезвычайных ситуациях. 2. Преподаватель «Основ Безопасности Жизнедеятельности» (диагностика МЦКО уровень «эксперт»). 3. Спасатель 3 класса. 4. Спасатель парашютист. 5. Альпинист России. 6. «Сестринское дело» - медицинский брат (Московское медицинское училище №8).

Общий стаж работы: с 2007г.

Стаж работы по специальности: с 2019г.

1. Воспитание и развитие обучающихся кадетских классов образовательной организации в условиях ФГОС. 2019-2020 г.

2. Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве.  2020-2021 г.

3. Федеральный проект «Укрепление общественного здоровья». Обучение по санитарно-просветительской программе «ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ» 2021 г.

1.Срочная служба в Вооруженных силах Министерства Обороны Российской Федерации. Учебный центр военно-морского флота (в/ч 56529-2).

2.ФГКУ «Центр по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» МЧС России.

1.Нагрудный знак МЧС России «Участник ликвидации последствий ЧС».

2. Медаль МЧС России «25 лет МЧС России».

3. Нагрудный знак МЧС России «За заслуги».

4. Медаль МЧС России «85 лет ГО».

5. Медаль МЧС России «Участнику чрезвычайной гуманитарной операции».

6. Грамота Президента Республики Южная Осетия.

7. Медаль МЧС России «За усердие».

8. Нагрудный знак МЧС России «За отличие».

9. Медаль МЧС России «За содружество, во имя спасения».

10. Почетная грамота Министра МЧС России.

11.  Медаль Военно-исторического общества «Мы Помним»

12. Медаль Совета Ветеранов МЧС России «Герой России полковник С.И. Постовой»

13. Благодарность префекта ТиНАО

14. Благодарность от Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр «Патриот.Спорт»

15. Благодарность от администрации поселения «Московский».

16. Грамота Департамента Образования и Науки г. Москвы.

17. Медаль Совета ветеранов МЧС России «Герой России Чернышев Е.Н.»

18. Медаль Академии Гражданской Защиты «За заслуги и вклад» 4 степени

e-mail: kulikovpa@sch2120.yaconnect.com

O себе:

Участник чрезвычайных и гуманитарных спасательных операций на территории РФ и за рубежом.

1. 2 место среди 9-ых классов в городском смотре-конкурсе «Лучший Кадетский класс в Московской Школе». 2021-2022 г.

2. 2 место среди 7-ых классов в городском смотре-конкурсе «Лучший Кадетский класс в Московской Школе». 2022-2023 г.

3. 3 место среди 10-ых классов в городском смотре-конкурсе «Лучший Кадетский класс в Московской Школе». 2022-2023 г.