Кременецкая Валентина Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа №2120"

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

Наименование оконченного учебного заведения: ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Начальное образование

Общий стаж работы: с 2017г.

Стаж работы по специальности: с 2017г.

«МЭШ: Современный урок русского языка в начальной школе»; 2018 г. (36 часов).

Подготовка педагогов к взаимодействию с детьми, имеющими ОВЗ, в соответствии с требованиями ФГОС. ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», 2020 г.

Подготовка педагога по программе «Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия», компетенция «Преподавание в младших классах», 2021 г.

Грант Правительства Москвы за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа»

e-mail: kremenetskayavs@sch2120.yaconnect.com

Персональная страница: https://nsportal.ru/kremenetskaya-valentina-sergeevna

O себе:

Публикации:

1. Статья: «Сочетание методов и приемов обучения как условие развития познавательного интереса в учебно-воспитательном процессе (на примере уроков «Окружающий мир»)» Сборник статей XXI Межрегиональных Педагогических чтений «К. Д. Ушинский и русское национальное образование. Исторические уроки, идеи и современность», посвященных великому русскому педагогу К. Д. Ушинскому. Москва, 2017 г.

2. Лаврентьева А.И., Кременецкая В.С. Ознакомление младших школьников с многозначными словами / Начальная школа. М., 2021. –  №1. С. 19 – 22.