Косенко Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Высшая, 2019 год. Высокий уровень МЦКО

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, изобразительное искусство, окружающий мир, технология, литературное чтение на родном русском языке, русский родной язык, осмысленное чтение

Наименование оконченного учебного заведения: Московский гуманитарный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Учитель начальных классов, социальный педагог» по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Общий стаж работы: С 2001 года

Стаж работы по специальности: С 2001 года

2021 год – Открытый институт «Психолого-педагогические основы образовательной системы Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова в начальной школе, 1 класс»

Ежегодно – МЦКО «Подготовка организаторов пункта проведения экзаменов ГИА по образовательным программам ООО в г.Москве»

2022 год – ГППЦ «Восстановительные практики в работе классного руководителя»

2022 год – Институт русского языка РУДН "Формирование полиязычной личности в школе: развитие системной грамотности у детей".

2023 год – Научно-исследовательский институт гигиены «Основы здорового питания (для детей школьного возраста»

Работала в детской клинике им. И.М.Сеченова воспитателем. Есть опыт работы в детском саду в той же должности. С 2011 года моя трудовая деятельность связана с обучением детей в начальной школе.

e-mail: kosenkoev@sch2120.yaconnect.com

O себе:

Регулярно участвую в вебинарах и семинарах различной направленности. Есть публикации классных часов в электронных СМИ, также имею одобренные материалы в МЭШ. Участвуем с обучающимися в школьных и городских конкурсах, олимпиадах, проектах, экскурсиях «Урок в музее».