Кислякова Татьяна Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа №2120"

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: АГПИ имени С.М. Кирова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: история

Общий стаж работы: с 1983г.

Стаж работы по специальности: с 1983г.

в ГАОУ АО ДПО «Астраханский институт повышения квалификации и переподготовки» по программе «Организационно-педагогические основы управления ОУ. Менеджмент в сфере образования» с 14.05.2012г. по 08.06.2013 года в объеме 180 часов;

в ГАОУ АО ДПО «Астраханский институт повышения квалификации и переподготовки» по программе «Содержание образования, образовательные области и программы. Современные педагогические технологии» в условиях реализации ФГОС ООО в объеме 144 часов, 2015г.

2012-2013г. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Астраханский государственный университет. Профессиональная переподготовка в объеме 742 часа. Квалификация «Менеджмент организации».

2013-2015г. Астраханский государственный университет. Степень магистра по направлению 44.04.02 психолого-педагогическое образование.

Курсы за 2022-2023уч.г.

-"Совершенствование профессиональных компетенций обучающихся в области сложных вопросов школьного курса истории: "История. Культура России".

- "Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО".

- "Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по предмету обществознание.

• 12.1990 – 09.2011г. Средняя школа №9, г.Астрахань, учитель истории; методист, специалист по учебно-методической работе.
  • 12.2011г. – 08.2015г. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Астрахани «СОШ №20». Заместитель директора по УВР.

Награждена Почетной грамотой Министерства Просвещения       РФ от 13.08.2020г.

e-mail: kislyakovats@sch2120.yaconnect.com

Персональный блог: https://nsportal.ru/kislyakova-tatyana-sergeevna