Килимник Марина Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов. Учитель ОДНКНР. Учитель –наставник.

Категория Высшая, 2021 г. Экспертный уровень МЦКО

Корпус: Ш2

Преподаваемые дисциплины: Начальная школа: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология; 5 класс: ОДНКНР (модуль «Основы православной культуры»).

Наименование оконченного учебного заведения: Торжокский педагогический колледж им Ф.В.Бадюлина. Институт государственного администрирования г. Москва. Уральский институт повышения квалификации и переподготовки педагогических работников.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов. Педагог-психолог. Учитель русского языка и литературы.

Общий стаж работы: с 1988г.

Стаж работы по специальности: с 2005г.

«Инклюзивное обучение: Формирование необходимых компетенций для профессиональной деятельности в условиях реализации ФГОС»- 2020 г.

«Обучающиеся с ОВЗ: особенности организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС»-2020 г.

«совершенствование профессиональных компетенций преподавателей предметных областей «ОРКСЭ» и «ОДНКНР» в условиях реализации ФГОС» -2020 г.

«Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в г.Москве»- 2021 г.

«Проектирование современного урока в технологии деятельностного метода обучения Л.Г.Петерсон в условиях реализации ФГОС»- 2021 г.

«Обучение по санитарно-просветительским программам «Основы здорового питания для школьников»- 2022 г.

«Восстановительные практики в работе классного руководителя»- 2022 г.

"Организация образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС 3.0"- 2022 г.

"Формирование полиязычной личности в школе: развитие системной грамотности"- 2022 г.

Грамота Департамента образования и науки города Москвы, 2021 г.

e-mail: kilimnikmn@sch2120.yaconnect.com