Гилева Татьяна Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель, педагог дополнительного образования (старший)

Категория 1 категория

Преподаваемые дисциплины: Изобразительное искусство, технология

Наименование оконченного учебного заведения: Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна; Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Дизайнер (Факультет дизайна, кафедра дизайна рекламы). 2. Изобразительное искусство (Художественно-графический факультет, кафедра живописи, педагогическое образование).

Общий стаж работы: с 2003г.

Стаж работы по специальности: с 20015г.

1. МОО «Международная академия детско-юношеского туризма и краеведения им. А.А. Остапца-Свешникова», ООО «Научно-образовательный центр «Росинтал», ООО «Спорткомплекс» - «Организация и проведение массовых туристско-краеведческих мероприятий с обучающимися». 2018г.
  2. «Московский центр технологической модернизации образования», Департамент образования города Москвы, «Использование функциональных возможностей информационно-образовательной среды ЭЖД МЭШ при проектировании и реализации образовательной деятельности по ДОП». 2019г.
  3. 15.01.2023г., 1200 часов, диплом о профессиональной переподготовке. Присвоена квалификация учитель физической культуры. АНО ДПО "ФИПКиП"

4. 05.07.2022г., 22 часа, повышение квалификации "Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО"

5. 09.03.2021г., 16 часов, повышение квалификации "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве"

e-mail: gilevatv@sch2120.yaconnect.com