Черкасова Анна Алексеевна

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа №2120"

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, окружающий мир, математика, осмысленное чтение, ИЗО, технология.

Уровень образования: среднее профессиональное (получаю высшее образование в Брянском государственном университете им. академика И.Г. Петровского)

Наименование оконченного учебного заведения: ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» ФГБОУ ВО «Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах Специальное (дефектологическое) образование

Общий стаж работы: с 2018г.

Стаж работы по специальности: с 2018г.

«Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС»

«Формирование полиязычной личности в школе: развитие системной грамотности у детей»

«Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" на уровне начального общего образования»

Брянский институт повышения квалификации работников образования по теме "Цифровая образовательная среда в образовательной организации"