Чабанец Татьяна Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: Адыгейский государственный университет; Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы. Государственное и муниципальное управление

Ученая степень (при наличии): Кандидат исторических наук

«Современные образовательные технологии в высшем образовании в условиях реализации ФГОС» (МГГУ им. М.А.Шолохова, 2015.)

• Модернизация содержания и методики преподавания русского языка и литературы в аспекте ФГОС ООО" (ГБОУ Краснодарского края ККИ ДППО 2015.)

«Преподавание русского языка в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам» (Москва, 2016.)

«Методика преподавания и содержание междисциплинарного учебного курса «Истоки» в 5 классе основной школы (Москва, 2016)

«Культурно-просветительский проект «Познавай и совершенствуйся» для учителей русского языка и литературы» (Цикл-1) (Москва, 2017)

«Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в образовательной организации с спользованием общегородской платформы электронных образовательных материалов»

«Методика преподавания русского языка в разноуровневом поликультурном классе», Москва, 2017

«Управление и организация деятельности в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС. Инновационные процессы в образовании (углубленный уровень)», Москва, 2018

«Русский язык. Содержание и методика развития таланта обучающихся», (Москва, 2020)

Присвоено ученое звание "Доцент" кафедры психологии управления

Благодарность Министерства образования и науки РФ (2013г.)

Грамота Министерства образования и науки

e-mail: chabanetsta@sch2120.yaconnect.com