28.12.2023
Жукова Елена Владимировна
Отзыв
№19028
Спасибо большое воспитателям младшей группы Родничок (Д8) Гавриловой Ирине Владимировне и Катан Евгении Александровне, а также нашей няне Гусейновой Айнуре Эльдаровне.
Ребенок рассказывает, как они играют на прогулке, читает стихи, которые узнал в садике, ему дорого всё, что он рисовал и лепил, очень это хочет забрать домой. А самое главное, это атмосфера, в которой наши дети играют, ведь это самое развивающее, что можно придумать. А дети у нас сейчас начинают взаимодействовать и играть вместе, ребенок рассказывает, как они говорят о том, кто чей друг.
Сложно переоценить, насколько это важная работа – это и про большое сердце, и умение вести за собой, обозначая правила. Очень рады, что попали именно в группу к нашим воспитателям и няне.
И на заключительном новогоднем утреннике очень заметно, насколько одной командой мы все были. И пойти навстречу ребенку, который что-то не хочет одеть, и привлечь где-то родителя, организовав пространство так, чтобы каждый ребенок чувствовал себя хорошо и спокойно. Ведь всё ради детей.
Большое вам человеческое спасибо!