Руководство. Педагогические и иные работники

Родился 10 мая 1987 года в городе Балаково Саратовской области.
В 2004 году окончил ГОУ СОШ № 12 города Балаково Саратовской области. В 2009 году окончил Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовская государственная академия права» по специальности юриспруденция.
В 2009 году получил дополнительную специализацию в Государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Саратовская государственная академия права» переводчик в сфере профессиональной коммуникабельности юриста.
В 2015 году окончил Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московская Академия рынка труда и информационных технологий» по специальности менеджер организации.
В 2016 году прошел переквалификацию и получил специальность «учитель права». В период работы на административной должности преподавал в старших классах.

В 2018 году прошел переквалификацию в МИОО и получил специальность «Менеджер в образовательной организации».

С 2010 года по 2013 года работал юрисконсультом в Государственном бюджетном учреждении «Московский городской правовой центр «Защита».
С 2013 года по 2014 год работал в Государственном бюджетном образовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 261 города Москвы в должности руководителя структурного подразделения.
С 2014 года по 2015 год работал в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы «Школа № 2101»Филевский образовательный центр» в должности начальника отдела кадров.
С 2015 года по 2016 год работал в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы «Школа № 2101» Филевский образовательный центр"в должности заместителя директора.
С 2016 года по 2018 год работал директором в ГБОУ Многопрофильная школа № 1220.

  
Коренков Сергей Николаевич
Заместитель директора
Оганесова Елена Артемовна
Заместитель директора
Пономаренко Елена Викторовна
Аттестована на должность руководителя
Шурухина Алла Юрьевна
Заместитель директора по контролю качества образования
  
Инанбаев Владислав Алишерович
Руководитель Корпуса Ш2, социальный педагог
Шубин Сергей Алексеевич
Руководитель Корпуса Ш1, заведующий хозяйством
Шурухина Алла Юрьевна
Руководитель Корпуса Ш3, учитель математики
  
Рябова Юлия Борисовна
Учитель начальных классов
Акопян Артур Айкович
Учитель физической культуры
Атавина Анастасия Евгеньевна
Учитель английского языка
Берлова Татьяна Львовна
Учитель английского языка
Головина Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
Григорьева Оксана Александровна
Учитель начальная школа
Гурей Ольга Николаевна
Учитель начальная школа
Дажигов Руслан Юрьевич
Учитель физической культуры
Жудинова Анна Михайловна
Учитель начальных классов
Зимакова Валентина Ивановна.
Учитель начальных классов.
Зинченко Марианна Владимировна
Учитель начальных классов
Зуева Ольга Васильевна
Учитель начальных классов
Кирсанова Анастасия Сергеевна
Учитель начальная школа
Клепикова Татьяна Григорьевна
Учитель начальная школа
Кондрашова Полина Владимировна
Учитель начальная школа
Коновалова Анна Витальевна
Учитель начальная школа
Косенко Елена Владимировна
Учитель начальная школа
Кременецкая Валентина Сергеевна
Учитель начальная школа
Мелентьева Наталья Ивановна
Учитель начальная школа
Саяпина Нина Петровна
Учитель начальных классов
Клюквина Анастасия Вячеславовна
Учитель начальная школа
Крылова Светлана Юрьевна
Учитель начальная школа
Кугушева Ольга Викторовна
Учитель начальная школа
Кудашева Ирина Юрьевна
Учитель начальная школа
Лощенова Наталья Михайловна
Учитель обществознания
Майсторович Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Парамонова Юлия Геннадьевна
Учитель начальная школа
Плотникова Екатерина Романовна
Учитель англ.яз начальной школы
Ракаева Надежда Васильевна
Учитель начальная школа
Резанова Людмила Петровна
Учитель начальная школа
Сарайкина Ольга Геннадьевна
Учитель начальная школа
Сенцова Светлана Геннадьевна
Учитель начальная школа
Спиридонова Елена Анатольевна
Учитель начальная школа
Судас Анастасия Витальевна
Учитель начальная школа
Хромова Ольга Николаевна
Учитель начальная школа
Шаульская Анна Николаевна
Учитель начальная школа
Елагина Виктория Валерьевна
Учитель начальных классов
  
Белозерова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Благушина Татьяна Леонидовна
Учитель начальных классов
Бубнова Элла Леонидовна
Учитель начальных классов
Вертунов Сергей Владимирович
Учитель физической культуры начальных классов
Глазкова Наталья Георгиевна
Учитель начальных классов
Григорьев Владимир Александрович
Учитель изобразительного искусства
Григорьева Кристина Алексеевна
Учитель английского языка
Григорьева Ирина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Даштиева Таисия Мусаевна
Учитель начальных классов
Егорова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Звягинцева Татьяна Вячеславовна
Учитель физической культуры начальных классов
Килимник Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Калмакова Юлия Михайловна
Учитель начальных классов
Колесникова Елена Валерьевна
Учитель начальных классов
Крылова Ольга Геннадьевна
Учитель начальных классов
Крыловецкая Мария Имиралиевна
Учитель начальных классов
Лебединская Людмила Николаевна
Учитель начальных классов
Либеранская Елена Викторовна
Учитель английского языка
Маторико Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов
Михайлова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Петракова Екатерина Ивановна
Учитель начальных классов
Петрова Инна Викторовна
Учитель начальных классов
Поломошнова Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Посессор Александра Андреевна
Учитель начальных классов
Разуванова Светлана Валерьевна
Учитель начальных классов
Рыбушкина Лидия Борисовна
учитель начальных классов
Самусенко Вера Васильевна
учитель начальных классов
Федорова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Тимохина Екатерина Олеговна
Учитель начальных классов
Хворова Зоя Владимировна
Учитель английского языка
Цюпко Екатерина Владимировна
Учитель английского языка
Ширманова Елена Анатольевна
учитель начальных классов
Шишова Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Щербакова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Шафинская Тамара Габдяевна
Учитель начальных классов
  
Зайцева Инга Валерьевна
Учитель начальных классов, учитель - логопед
Абрамова Дарья Петровна
Учитель начальных классов
Алоян Зинаида Дживановна
Учитель начальных классов
Алиева Валерия Михайловна
Учитель начальных классов
Березовская Инга Юрьевна
Учитель начальных классов
Бисиркина Екатерина Геннадьевна
Учитель физической культуры
Бузаева Елена Александровна
учитель английского языка
Вагидова Заира Рамазановна
Учитель начальных классов
Володарская Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Гаркавенко Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Герасимова Анна Владимировна
Учитель английского языка
Гук Галина Александровна
учитель английского языка
Гутырчик Карина Левоновна
Учитель начальных классов
Грачева Анастасия Дмитриевна
Учитель начальных классов
Жиркова Тамара Ивановна
Учитель начальных классов
Ерохина Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Зайцева Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Красильникова Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Кислова Ирина Петровна
Учитель начальных классов
Кудинова Виктория Валериевна
Учитель начальных классов
Лазуткина Евгения Владимировна
Учитель начальных классов
Легонькова Надежда Ивановна
Учитель начальных классов
Лешкевич Анна Ярославна
Учитель начальных классов
Лобова Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Илясова Эльнара Эльбрусовна
учитель начальных классов
Митякина Алеся Витальевна
Учитель физической культуры
Михайлова Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Никитина Зинаида Калистратовна
Учитель начальных классов
Павлова Марина Александровна
Учитель начальных классов
Плескач Александра Васильевна
Учитель начальных классов
Притычкина Любовь Михайловна
Учитель начальных классов
Позднякова Светлана Алексеевна
Учитель начальных классов
Пыльцова Олеся Алексеевна
Учитель начальных классов
Смолякова Саманта Сергеевна
Учитель начальных классов
Соловьёва Татьяна Игоревна
учитель начальных классов
Степанова Надежда Юрьевна
Учитель начальных классов
Теряева Ксения Юрьевна
Учитель начальных классов
Ткачук Яна Витальевна
Учитель начальных классов
Томчук Алина Николаевна
Учитель начальных классов
Фоминых Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Хатюшина Мария Игоревна
Учитель начальных классов
Часова Нина Сергеевна
Учитель начальных классов
Шагилова Алина Викторовна
Учитель физкультуры
Шведова Инна Викторовна
учитель английского языка
Шелякова Татьяна Игоревна
учитель начальных классов
Щербакова Ирина Фёдоровна
Учитель начальных классов
Юмагулова Эльза Олеговна
Учитель начальных классов
  
Агеева Вера Александровна
Учитель русского языка и литературы
Ажави Ирина Станиславовна
Учитель русского языка и литературы
Алексеева Маргарита Игоревна
Учитель английского языка
Амади Шейла Александровна
Учитель русского языка и литературы
Амельченков Семен Андреевич
Учитель истории и обществознания
Беднякова Анна Сергеевна
Учитель английского языка
Вальщикова Лариса Николаевна
Учитель английского языка
Вольтер Элла Фёдоровна
Учитель математики
Гримакова Наталья Васильевна
Учитель истории и обществознания
Денисенко Татьяна Михайловна
Учитель английского языка
Кислова Ольга Николаевна
Учитель технологии
Климов Виктор Викторович
Учитель физической культуры
Идигова Асет Хасамбековна
Педагог-библиотекарь
Фимина Ольга Алексеевна
Учитель английского языка
Домнинский Александр Евгеньевич
Учитель физической культуры
Князева Мария Васильевна
Учитель английского языка
Ли Марина Геннадьевна
Учитель истории и обществознания
Мартынова Елена Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Медведева Любовь Ивановна
Учитель, координатор Службы школьной медиации
Москалева Александра Михайловна
Педагог дополнительного образования
Островская Наталья Александровна
учитель русского языка и литературы
Николаева Жанна Евгеньевна
Учитель начальная школа
Новикова Лариса Юрьевна
Учитель математики
Орлова Ксения Альбертовна
Учитель георгафии экономики
Панаитова Александра Константиновна
учитель английского языка
Проданик Ольга Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Проскурякова Алина Муратовна
Старший педагог дополнитьельного образования
Климова Наталья Романовна
Учитель математики
Саргсян Армине Фрунзеевна
Учитель английского языка
Соколова Анна Евгеньевна
Учитель английского языка
Тихоненко Ирина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Филатова Екатерина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Залинян Карине Айковна
Воспитатель школы
Свешников Олег Игоревич
Учитель физической культуры
Шайхутдинова Гузель Загировна
Учитель английского языка
Шахнова Марина Олеговна
Учитель английского языка
  
Алфёрова Елена Ивановна
Учитель английского языка
Багиян Новелла Левоновна
Учитель английского языка
Гилева Татьяна Владимировна
Учитель изобразительного искусства и технологии
Груценко Алла Борисовна
Учитель английского языка
Добжинский Сергей Владимирович
Учитель физической культуры
Жесткова Ольга Евгеньевна
Учитель истории и обществознания
Звягинцев Максим Владимирович
Учитель физической культуры
Зияудинова Загидат Исмаиловна
Учитель английского языка
Камынина Вера Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Махдиева Светлана Ивановна
Учитель русского языка
Плыга Елена Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Проскуряков Евгений Павлович
Учитель информатики и технологии
Родионова Валентина Семёновна
Учитель русского языка и литературы
Соломахина Елена Петровна
учитель информатики
Феррер Альберт
Учитель иностранных языков
Харитонова Наталья Владимировна
Учитель физической культуры
Чабанец Татьяна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Чопчиян Елена Абраловна
Учитель математики
Чопчиян Степан Алешович
Учитель математики
Шапаренко Людмила Николаевна
Учитель английского языка
Устинов Анатолий Юрьевич
Учитель русского языка
  
Абакумова Ольга Петровна
Учитель математики
Андрианова Анастасия Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Асташева Ольга Николаевна
Учитель математики
Барышникова Наталья Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Будко Ольга Игоревна
Учитель английского языка
Ванке Сергей Александрович
учитель математики
Волкова Дарья Викторовна
Ассистент учителя
Высокова Ирина Андреевна
Учитель изобразительного искусства
Дёров Михаил Борисович
Учитель географии
Давыдова Анна Олеговна
Учитель русского языка и литературы
Зотов Максим Игоревич
Учитель истории и ОБЖ
Иванов Роман Александрович
Учитель физической культуры
Карапиря Ирина Николаевна
Учитель английского языка
Касумова Вафа Изафатовна
Учитель английского языка
Картавцева Антонина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Кислякова Татьяна Сергеевна
Учитель истории и обществознания
Королёва Наталья Владимировна
Учитель истории и обществознания
Котолова Елена Николаевна
Учитель математики и информатики
Кузина Ольга Викторовна
Учитель английского языка
Маслова Ольга Владимировна
учитель биологии и химии
Маятникова Кристина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Милошенко Светлана Александровна
Учитель истории и обществознания
Неронова Анна Васильевна
Учитель географии
Попов Георгий Георгиевич
Учитель английского языка
Потешный Дмитрий Иванович
Учитель физики и информатики
Пушкарь Людмила Алекеевна
Учитель русского языка и литературы
Рисман Ольга Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Самоделкина Наталья Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Семёнов Илья Сергеевич
Учитель физической культуры
Свиязова Наталья Валерьевна
Учитель математики и информатики
Скоморохов Антон Геннадьевич
Учитель физической культуры
Студенникова Алина Юрьевна
Координатор дополнительного образования
Урюпина Юлия Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Феррер сеньор Альберт
учитель испанского языка
Францева Юлия Александровна
учитель русского языка и литературы
Харламова Юлия Аркадьевна
учитель английского языка
Чекменева Екатерина Николаевна
Учитель английского языка
Черепанина Алёна Валерьевна
Учитель английского языка
Шпаков Руслан Николаевич
учитель физкультуры
Шурухина Алла Юрьевна
учитель математики
Яковлева Ольга Юрьевна
Учитель английского языка
Яфарова Лилия Галимзяновна
Учитель русского языка и литературы
  
Докаев Сейпудин Баудинович
Педагог дополнительного образоваиия
Донскова Елена Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Пестрецов Михаил Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Смогло Николай Васильевич
Педагог дополнительного образования
  
Анискин Дмитрий Вадимович
Педагог дополнительного образования
Базина Ольга Олеговна
Педагог – дополнительного образования
Гонтарь Артем Николаевич
педагог дополнительного образования, педагог
Икслим Илья Эдуардович
Педагог дополнительного образования
Ушакова Наталья Владимировна
Педагог дополнительного образования
Шорикова Татьяна Алексеевна
педагог дополнительного образования
Сировская Майя Анатольевна
Педагог дополнительного образования
  
Бармина Татьяна Васильевна
Педагог дополнительного образования. Воспитатель (ассистент-2Б класс).
Варламова Елена Аркадьевна
педагог дополнительного образования
Будашкина Ирина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Веденьева Дарья Михайловна
Педагог дополнительного образования
Власова Дарья Александровна
Педагог дополнительного образования
Волобоев Артем Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Габриэлян Каринэ Ованесовна
Педагог дополнительного образования
Гомзикова Полина Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Железнова Ольга Николаевна
Педагог дополнительного образования
Зикс Нина Васильевна
Педагог дополнительного образования
Зикс Александр Игоревич
Педагог дополнительного образования
Казаков Михаил Владимирович
Педагог дополнительного образования
Кончева Диана Шамельевна
Педагог дополнительного образования
Коновалов Павел Михайлович
Педагог дополнительного образования
Маслюкова Светлана Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Пешкова Ирина Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Попова Алёна Михайловна
Педагог дополнительного образования
Попова Мария Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Разак Али Асад
Педагог дополнительного образования
Седов Сергей Николаевич
Педагог дополнительного образования
Семёнова Анна Леонидовна
Педагог дополнительного образования
Темирбулатова Галина Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Удотова Елена Викторовна
Педагог дополнительного образования
Ушаков Евгений Александрович
Педагог дополнительного образования
Чепель Анна Григорьевна
Педагог дополнительного образования
Шведов Александр Александрович
Педагог дополнительного образования
Аликина Светлана Вадимова
Педагог дополнительного образования
Рабаданова Зулия Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Щукина Анна Игоревна
Педагог дополнительного образования
  
Афонин Дмитрий Анатольевич
Воспитатель кадетских классов
Грачев Анатолий Анатольевич
Воспитатель кадетских классов
Даниленко Сергей Михайлович
Воспитатель кадетских классов
Куликов Петр Андреевич
Воспитатель кадетских классов
  
  
Бремпель Дарья Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Петухова Наталья Николаевна
Педагог дополнительного образования
Серова Наталья Юрьевна
Воспитатель группы № 9 «Веселые ребята»
  
  
  
  
  
Кабакова Татьяна Александровна
Воспитатель, педагог дополнительного образования
Першина Жанна Владимировна
Першина Жанна Владимировна
Чуенкова Лилия Витальевна
Воспитатель, педагог дополнительного образования
  
Зотова Вера Юрьевна
Специалист (по организации воспитательного процесса)
Минина Олеся Васильевна
Координатор проекта ДОгМ «Профессиональное обучение без границ»
Цапа Елена Владимировна
Педагог-организатор
Синев Юрий Алексеевич
Социальный педагог
  
Скобеева Наталья Валентиновна
Специалист по контролю за качеством образования
Волобоева Ирина Игоревна
Социальный педагог
Щукина Анна Игоревна
организатор воспитательной работы ш3
  
Кулик Екатерина Васильевна
Музыкальный руководитель
Манаевская Анастасия Сергеевна
Музыкальный руководитель
Тулянкина Юлия Сергеевна
Инструктор по физической культуре
  
Антонова Юлия Ивановна
педагог дополнительного образования
Лаврик Полина Андреевна
Музыкальный руководитель
Саранцева Валерия Викторовна
музыкальный руководитель
Савиных Ирина Валерьевна
инструктор по ФИЗО
  
Казимова Тамара Махсудовна
Музыкальный руководитель
Левагина Ирина Михайловна
Педагог дополнительного образования
Минаева Юлия Евгеньевна
Педагог дополнительного образованипя
Хачатрян Асмик Арамовна
Педагог дополнительного образования
Манина Татьяна Михайловна
Инструктор по физической культуре
Немировская Юлия Вячеславовна
музыкальный руководитель
Рассказов Андрей Михайлович
педагог дополнительного образования
  
Айдемирова Джамият Мирзеферовна
воспитатель, педагог дополнительного образования
Гавринюк Елена Владимировна
воспитатель, педагог дополнительного образования
Дидух Елена Олеговна
воспитатель, педагог дополнительного образования
Левагина Ирина Михайловна
Педагог дополнительного образования
Моргунова Алина Алексеевна
воспитатель, педагог дополнительного образования
Поломошнов Николай Ильич
инструктор по физическому воспитанию, педагог дополнительного образования
Фомина Юлия Алексеевна
музыкальный руководитель
Хачатрян Асмик Арамовна
Педагог дополнительного образования
Хамзина Олеся Анатольевна
Музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования
Рассказов Андрей Михайлович
педагог дополнительного образования
  
Лепкова Ольга Валерьевна
музыкальный руководитель
Петросян Нуне Фаградовна
Музыкальный руководитель
Розова Наталья Михайловна
Инструктор по физической культуре
  
Голубева Галина Николаевна
Музыкальный руководитель
Добжинская Алла Владимировна
педагог дополнительного образования
Попова Елена Александровна
Инструктор по физической культуре
Федорова Людмила Сергеевна
Музыкальный руководитель
  
Бурко Лариса Алексеевна
Музыкальный руководитель
Леликова Наталья Владленовна
Музыкальный руководитель
Петросян Нарине Эдуардовна
Инструктор физической культуры
Прокудин Павел Николаевич
педагог дополнительного образования