Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    01.06.2016

    Историческая справка

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования и науки города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    Москва, улица Атласова, дом 7, корпус 3

  • Местонахождение представительств и филиалов:

    Филиалов нет

    ФИЛИАЛОВ НЕТ

    © Ссылка на источник: http://sch2065tn.mskobr.ru/info_edu/basics/

  • Контактные телефоны:

    +7 (985) 764-29-71, +7 (985) 764-23-17, +7 (985) 789-97-65

  • Адреса электронной почты:

    2120@edu.mos.ru

  • Режим

    График и режим работы ГБОУ Школа №2120

    День недели Время работы
     
    Понедельник 08:00 - 22:00
    Вторник 08:00 - 22:00
    Среда 08:00 - 22:00
    Четверг 08:00 - 22:00
    Пятница 08:00 - 22:00
    Суббота 09:00 - 21:00
    Воскресенье выходной

     

    Ежедневное меню и график работы столовой:

    Ежедневное меню публикуется в разделе "ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ" под вкладкой "ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ГБОУ ШКОЛА №2120"

    Новости:

    На сайте школы вы можете найти актуальные новости и обьявления.

    Расписание звонков и продолжительность перемен ГБОУ Школа №2120 (корпус Ш1):

    Номер урока Начало Окончание Перемена
    Звонки
     
     
    1 урок 8.00 8.40 15
    2 урок 8.55 9.35 15
    3 урок 9.50 10.30 15
    4 урок 10.45 11.25 10
    5 урок 11.35 12.15 20
    6 урок 12.35 13.15 15
    7 урок 13.30 14.10 15
    8 урок 14.25 15.05 10
    9 урок 15.15 15.55 20
    10 урок 16.15 16.55 10
    11 урок 17.05 17.45 10
    12 урок 17.55 18.35  

    Расписание звонков и продолжительность перемен ГБОУ Школа №2120 (корпус Ш2):

    Номер урока Начало Окончание Перемена
    Звонки
     
     
    1 урок 8.30 9.15 15
    2 урок 9.30 10.15 15
    3 урок 10.30 11.15 15
    4 урок 11.30 12.25 20
    5 урок 12.35 13.20 20
    6 урок 13.40 14.25 20
    7 урок 14.45 15.30 10
    8 урок 15.40 16.25 10
    9 урок 16.35 17.20 10
    10 урок 17.30 18.15 10

    Расписание звонков и продолжительность перемен ГБОУ Школа №2120 (корпус Ш2) для 1-4 классов:  

     

     

    Номер урока Начало Окончание Перемена
    Звонки
     
     
    1 урок 8.00 8.35 15
    2 урок 8.50 9.25 35 (динамическая пауза)
    3 урок 10.00 10.35 10
    4 урок 10.45 11.20 10
    5 урок 11.30 12.05 15
    6 урок 12.35 13.15 15
    7 урок 13.30 14.10 15
    8 урок 14.25 15.05 10
    9 урок 15.15 15.55 20
    10 урок 16.15 17.55 10

    Расписание звонков и продолжительность перемен ГБОУ Школа №2120 (корпус Ш2) для 2Э и 3З: 

     

    Номер урока Начало Окончание Перемена
    Звонки
     
     
    1 урок 8.30 9.15 10
    2 урок 9.25 10.10 20
    3 урок 10.30 11.15 20
    4 урок 11.35 12.20 15
    5 урок 12.35 13.20 15
    6 урок 13.35 14.20 15

    Расписание звонков и продолжительность перемен ГБОУ Школа №2120 (корпус Ш3):

    Номер урока Начало Окончание Перемена
    Звонки
     
     
    1 урок 8.30 9.15 15
    2 урок 9.30 10.15 15
    3 урок 10.30 11.15 15
    4 урок 11.30 12.25 20
    5 урок 12.35 13.20 20
    6 урок 13.40 14.25 20
    7 урок 14.45 15.30 10
    8 урок 15.40 16.25 10
    9 урок 16.35 17.20 10
    10 урок 17.30 18.15 10


     

     

    Расписание уроков

     

    Режим работы дошкольных групп:

    Корпус Д1 
    Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
    2-я младшая "Почемучки" общеразвивающая 3-4 года 7:00 - 19:00
    2-я младшая "Солнышко" общеразвивающая 3-4 года 7:00 - 19:00
    Средняя "Дружная семейка" общеразвивающая 4-5 лет 7:00 - 19:00
    Средняя "Ягодка" общеразвивающая 4-5 лет 7:00 - 19:00
    Старшая "Сказка" общеразвивающая 4-5 лет 7:00 - 19:00
    Старшая "Звёздочки" общеразвивающая 5-6 лет 7:00 - 19:00
    Старшая "Муравьишки" общеразвивающая 5-6 лет 7:00 - 19:00
    Подготовительная "Радуга" общеразвивающая 6-7 лет 7:00 - 19:00
    Подготовительная "Медвежата" общеразвивающая 6-7 лет 7:00 - 19:00
    Подготовительная "Знайки" общеразвивающая 6-7 лет 7:00 - 19:00
    ГКП 2 Адаптационная 1,5-3 лет 15.30-18.30
    ГКП 3 Адаптационная 1,5-3 лет 8.00-11.00
    ГКП 1 Адаптационная 1,5-3 лет 8.00-11.00
    ГКП 4 Адаптационная 1,5-3 лет 15.30-18.30
    Разновозрастная "Верные друзья" общеразвивающая 3-7 лет 7:00 - 19:00
    ГКП 5 Адаптационная 1,5 – 3 11.30-14.30

     

     

    Корпус Д2
    Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
    Младшая группа "Лягушата" общеразвивающая 3-4 года 7:00 - 19:00
    Младшая группа "Гномики" общеразвивающая 3-4 года 7:00 - 19:00
    Средняя группа "Кораблик" общеразвивающая 4-5 лет 7:00 - 19:00
    Средняя группа "Котята" общеразвивающая 4-5 лет 7:00 - 19:00
    Старшая группа "Пчёлки" общеразвивающая 5-6 лет 7:00 - 19:00
    Старшая группа "Ромашки" общеразвивающая 5-6 лет 7:00 - 19:00
    Старшая группа "Светлячки" общеразвивающая 5-6 лет 7:00 - 19:00
    Подготовительная группа "Веселые ребята" общеразвивающая 6-7 лет 7:00 - 19:00
    Подготовительная группа "Непоседы" общеразвивающая 6-7 лет 7:00 - 19:00
    Подготовительная группа "Солнечные зайчики" общеразвивающая 6-7 лет 7:00 - 19:00
    Подготовительная группа "Весёлые нотки" общеразвивающая 6-7 лет 7:00 - 19:00
    ГКП 1, 3 Адаптационная 1,5-3 лет 08:30 - 12:00
    ГКП 2,4 Адаптационная 1,5-3 лет 15:30 - 19:00

     

    Корпус Д3 

    Возрастная категория

    Название группы

    Направленность группы

    Возраст детей

    Время работы

    2-я младшая группа

    Почемучки

    общеразвивающая

    3-4 года

    7:00 - 19:00

    Подготовительная группа

    Непоседы

    общеразвивающая

    6-7 лет

    7:00 - 19:00

    Средняя группа

    Цветочная

    общеразвивающая

    4-5 лет

    7:00 - 19:00

    Старшая группа

    Незабудки

    общеразвивающая

    5-6 лет

    7:00 - 19:00

    Старшая группа

    Солнышко

    общеразвивающая

    5-6 лет

    7:00 - 19:00

    Подготовительная группа

    Знайки

    общеразвивающая

    6-7 лет

    7:00 - 19:00

    2-я младшая группа

    Смешарики

    общеразвивающая

    3-4 лет

    7:00 - 19:00

    ГКП

    ГКП-1

    Адаптационная

    1,5-3 лет

    8:00 - 11:00

    ГКП

    ГКП-3

    Адаптационная

    1,5-3 лет

    11:30 - 14:30

    ГКП

    ГКП-2

    Адаптационная

    1,5-3 лет

    15:30 - 19:30

     

     

    Корпус Д4

    Возрастная категория

    Название группы

    Направленность группы

    Возраст детей

    Время работы

    Средняя группа

    Зайчата

    общеразвивающая

    4-5 года

    7:00 - 19:00

    Младшая группа

    Лисята

    общеразвивающая

    3-4 лет

    7:00 - 19:00

    Средняя группа

    Котята

    общеразвивающая

    4-5 года

    7:00 - 19:00

    Старшая группа

    Обезьянки

    общеразвивающая

    5-6 лет

    7:00 - 19:00

    Разновозрастная группа (3-7 лет)

    Мамонтята

    общеразвивающая

    3-7 лет

    7:00 - 19:00

    Подготовительная группа

    Жирафики

    общеразвивающая

    6-7лет

    7:00 - 19:00

    Старшая группа

    Львята

    общеразвивающая

    5-6 лет

    7:00 - 19:00

    ГКП №1

    Утро

    Адаптационная

    1,5-3 лет

    08:00 – 11.00

    ГКП №2

    Вечер

    Адаптационная

    1,5-3 лет

    15:30 - 18:30

    ГКП №4

     Утро

    Адаптационная

    1,5-3 лет

    8:00 - 11:00

    ГКП №3

    Вечер

    Адаптационная

    1,5-3 лет

    15:30 - 18:30

    ГКП №5

    День

    Адаптационная

    1,5-3 лет

    11:30 - 14:30

     

    Корус Д5
    Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
    Подготовительная группа Цветик-семицветик общеразвивающая 6-7 лет 7:00 - 19:00
    Подготовительная группа Звездочки общеразвивающая 6-7 лет 7:00 - 19:00
    Старшая группа Улыбки общеразвивающая 5-6 лет 7:00 - 19:00
    Старшая группа Кнопочки общеразвивающая 5-6 лет 7:00 - 19:00
    Младшая группа Капитошки общеразвивающая 3-4 лет 7:00 - 19:00
    Младшая группа Веснушки общеразвивающая 3-4 лет 7:00 - 19:00
    младшая группа Лучики общеразвивающая 3-4 лет 7:00 - 19:00
     Средняя группа Бусинки общеразвивающая 4-5 года 7:00 - 19:00
    Средняя группа Капельки общеразвивающая 4-5 года 7:00 - 19:00
    Разновозрастная группа Акварельки общеразвивающая 3-7 лет 7:00 - 19:00
    ГКП Цыплята (утро) Адаптационная 1,5-3 лет 8:00 - 11:00
    ГКП Цыплята (вечер) Адаптационная 1,5 – 2 15:30 - 18:30
    Подготовительная группа Барбарики общеразвивающая 6-7 лет 7:00 - 19:00
    Средняя группа Ручеек общеразвивающая 4-5 лет 7:00 - 19:00
    ГКП Цыплята (день) Адаптационная 1,5 – 2 11:30 - 14:30

     

    Корпус Д6
    Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
    Средняя группа Жемчужинка общеразвивающая 4-5 лет 7:00 - 19:00
    Старшая группа Фантазёры общеразвивающая 5-6 лет 7:00 - 19:00
    Младшая группа Волшебники общеразвивающая 3-4 года 7:00 - 19:00
    Подготовительная группа Затейники общеразвивающая 6-7 лет 7:00 - 19:00
    Старшая группа Знайки общеразвивающая 5-6 лет 7:00 - 19:00
    Старшая группа Лучики общеразвивающая 5-6 лет 7:00 - 19:00
    Разновозрастная группа (3-7 лет) Улыбка общеразвивающая 3-7 лет 7:00 - 19:00
    Разновозрастная группа (3-7 лет) Огонек общеразвивающая 3-7 лет 7:00 - 19:00
    Младшая группа Курносики общеразвивающая 3-4 года 7:00 - 19:00
    Подготовительная группа Умнички общеразвивающая 6-7 лет 7:00 - 19:00
    ГКП Утро общеразвивающая 1,5-3 лет 8:00 - 11:00
    ГКП Вечер общеразвивающая 1,5-3 лет 15:30 - 19:00
    ГКП День общеразвивающая 1,5 – 2 11:30 - 14:30

     

    Корпус Д7
    Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
    Средняя группа Одуванчик общеразвивающая 4-5 лет 7:00 - 19:00
    Младшая группа Подсолнушки общеразвивающая 3-4 года 7:00 - 19:00
    Разновозрастная группа Солнышко общеразвивающая 3-7 лет 7:00 - 19:00
    Младшая группа Облачко общеразвивающая 3-4 года 7:00 - 19:00
    Средняя группа Бабочка общеразвивающая 4-5 лет 7:00 - 19:00
    Средняя группа Росинка общеразвивающая 4-5 лет 7:00 - 19:00
    Средняя группа Колокольчик общеразвивающая 4-5 лет 7:00 - 19:00
    Старшая группа Пчёлка общеразвивающая 5-6 лет 7:00 - 19:00
    Разновозрастная группа Ручеёк общеразвивающая 3-7 лет 7:00 - 19:00
    Старшая группа Ромашка общеразвивающая 5-6 лет 7:00 - 19:00
    Старшая группа Ветерок общеразвивающая 5-6 лет 7:00 - 19:00
    Подготовительная группа Васильки общеразвивающая 6-7 лет 7:00 - 19:00
    Подготовительная группа Земляничка общеразвивающая 6-7 лет 7:00 - 19:00
    Старшая группа Муравьишки общеразвивающая 5-6 лет 7:00 - 19:00
    ГКП Утро общеразвивающая 1,5-3 лет 8:00 - 11:00
    ГКП День общеразвивающая 1,5-3 лет 11:30 - 14:30
    ГКП Вечер общеразвивающая 1,5-3 лет 15:30 - 19:00
    Корпус Д8
    Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
    Средняя Радость общеразвивающая 4-5 лет 7:00-19:00
    Средняя Цветочки общеразвивающая 4-5 лет 7:00-19:00
    Средняя Звоночки общеразвивающая 4-5 лет 7:00-19:00
    Средняя Теремок общеразвивающая 4-5 лет 7:00-19:00
    Младшая Сказка общеразвивающая 3-4 года 7:00-19:00
    Средняя Карусель общеразвивающая 4-5 лет 7:00-19:00
    Средняя Островок общеразвивающая 4-5 лет 7:00-19:00
    Младшая Дружба общеразвивающая 3-4 года 7:00-19:00
    Старшая Мечта общеразвивающая 5-6 лет 7:00-19:00
    Старшая Кораблик общеразвивающая 5-6 лет 7:00-19:00
    Средняя Домисолька общеразвивающая 4-5 лет 7:00-19:00
    Средняя Любознайка общеразвивающая 4-5 лет 7:00-19:00
    Подготовительная Игрушка общеразвивающая 6-7 лет 7:00-19:00
    Подготовительная Родничок общеразвивающая 6-7 лет 7:00-19:00
    ГКП Утро общеразвивающая 1,5-3 года 8:00-11:00
    ГКП День общеразвивающая 1,5-3 года 11.30-14:30
    ГКП Вечер общеразвивающая 1,5-3 года 15:30-18:30

     

    Распорядок дня на холодный/теплый период

    Годовой календарный учебный график:
    Документ

    Язык обучения - Русский

    1. Режим работы школы 1.1. Начало учебного года 01.09.2015. 1.2. Сроки завершения учебного года: - 23 мая 2016 г. для обучающихся 1 кл. - 30 мая 2016 г. для обучающихся 2 - 4 кл. - 3 июня 2016 г. для обучающихся 5 - 8; 10 кл. Для обучающихся 9; 11 классов 2015/2016 учебный год завершается в соответствии с расписанием экзаменов государственной аттестации и учебным планом. 1.3. Установить следующую продолжительность учебного года: 1 классы – 33 учебные недели 2 - 4 классы – 34 учебные недели; 5 - 8 классы, 10-е классы - 35 учебных недель 1.4. Установить для 1-11-х классов пятидневную учебную неделю. 1.5. Продолжительность урока в 1-х классах – 35 минут в первом полугодии, и 45 минут во втором полугодии, во 2-11-х классах – 45 минут.

    © Ссылка на источник: http://sch2065tn.mskobr.ru/info_edu/basics/

  • График работы

    Режим работы специалистов и служб

    Ссылка

    Режим работы библиотеки

    Ссылка

    Режим работы медицинских кабинетов

    Ссылка

  • Места осуществления образовательной деятельности