Информация

Проект «Инженерный класс в московской школе» объединяет усилия учителей московских школ, открывших инженерные классы, ресурсы всех сетевых учреждений Департамента образования и науки города Москвы, центров технологической поддержки образования и лучших специалистов университетов.
Оператором проекта является Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы.

Правила приема в инженерный класс определены общим положением о приеме в профильные классы. В инженерных классах реализуется основная образовательная программа среднего общего образования, которой предусмотрено углубленным изучением математики, физики и информатики в сочетании с занятиями инженерной направленности в системе дополнительного образования.

Ответственный за набор в профильные классы: Скорикова Мария Владимировна

Телефон: 89250009737

Email: skorikovamv@sch2120.yaconnect.com

Общая информация и новости проекта «Инженерный класс в московской школе»