Стартовала Московская летняя образовательная смена 03.06.2019

Ну вот и наступили долгожданные летние каникулы у школьников! На лето планы у всех разные, кто-то прямо с 1 июня укатил к теплым морям, кто то отправился к бабушке на дачу, а кто -то из обучающихся нашего города Московский решил первый летний месяц провести в веселой компании друзей на базе школы 2120 в Московской летней образовательной смене, открытие которой состоялось сегодня в большом спортивном зале 2 образовательной площадки. На открытии вожатые отрядов поздравили своих подопечных с началом каникул и началом веселого путешествия в страну игр, спортивных соревнований, праздников, познавательных занятий, занимательных экскурсий, конкурсов, квестов и многого другого, что подготовили организаторы и педагоги для детей, посещающих Московскую летнюю образовательную смену в этом году. Кстати сказать, тема летней смены - «В поисках сокровищ», сразу же заинтересовала и заинтриговала малышей. На протяжении всего месяца ребята будут искать «сундучки с сокровищами», а подсказки для успешных поисков можно будет найти, участвуя во всех мероприятиях летней смены.