МЭШ на уроках физической культуры 27.05.2018

Что необходимо заместителю директора, чтобы быть полноправным членом команды и признанным лидером педагогического и ученического коллективов? Многое, в том числе умение личным примером показать полезность участия в московских проектах.

Е. В. Пономаренко считает, что в содержании предмета «физическая культура» главное слово — культура. И сама демонстрирует, в целях повышения эффективности занятий по предмету «Физическая культура», информационную культуру, активно используя МЭШ. Всегда есть дети, которым по каким-либо причинам временно не показаны активные физические нагрузки, и это не значит, что они освобождены от физической культуры, они освобождены от нагрузки. Таким детям тоже нужны занятия на уроке.