Результаты участия ГБОУ Школа №2120 в спортивных мероприятиях в 2020-2021 учебном году 01.07.2021

Наименование

мероприятия

Уровень мероприятия

Кол-во уч.

Ответственный

Результат

Президентские состязания 11 классы

Межрайонный

18

Свешников О.И.

13 место

Президентские состязания 10 классы

Межрайонный

18

Домнинский А.Е

10 место

Командный онлайн-турнире по физ. подготовке для девочек 10-11 лет

Отборочный

5

Митякина А.В.

1 место

Командный онлайн-турнире по физ. подготовке для девочек 10-11 лет

Городской

5

Митякина А.В.

Участник

Президентские состязания 9 классы

Межрайонный

18

Климов В.В.

5 место

Осенний кубок по компьютерному спорту. Дисциплина «Brawl Stars»

Городской

1

Добжинский С.В

1 место

Президентские состязания 8 классы

Межрайонный

18

Домнинский А.Е

8 место

Первенство города Москвы по шашкам «Чудо-шашки»

Межрайонный

4

Смогло Н.В.

3 место

Президентские состязания 7 классы

Межрайонный

18

Климов В.В.

4 место

Президентские состязания 6 классы

Межрайонный

18

Свешников О.И.

Участники

Турнир по футболу ко Дню защитника Отечества (5,6,7 классы)

Школьный

Ш-3

Семёнов И.С.

1 место:

5 «Б» класс,

6 «Б» класс,

7 «В» класс.

Президентские состязания 5 классы

Межрайонный

18

Семёнов И.С.

13 место

ВсОШ по физической культуре 9-11 классы

Региональный

7

Чабанец Т.А.

Организатор

1 Призёр

Турнир по флорболу

Школьный

Ш-2

Вертунов С.В.

1 место- 2 «А» кл.

2 место-2 «Д» кл.

3 место- 2 «Б» кл.

Соревнования начальной школы «Наша армия сильна!»

Школьный

Ш-2

Харитонова Н.В.

Участники

Турнир по SNAG-гольфу (3 классы)

Школьный

Ш-3

Скоморохов А.Г.

Индивидуальный зачет

Турнир по «Пионерболу» (2 классы)

Школьный

Ш-3

Скоморохов А.Г.

1 место -2 «А» кл.

2 место - 2 «Б» кл.

3 место - 2 «Г» кл.

Онлайн турнир «Держи планку» (2 класс)

Городской

6

Скоморохов А.Г.

Участники

Турнир по «Пионерболу» (4 классы)

Школьный

Ш-3

Митякина А.В.

1 место - 4 «Е» кл.

2 место - 4 «Ж» кл.

3 место - 4 «Л» кл.

Эстафеты «Быстрее, выше, сильнее» (3 классы)

Школьный

Ш-3

Шагилова А.В.

1 место - 3 «З» кл.

2 место - 3 «Ж» кл.

3 место - 3 «Л» кл.

Спортивно-развлекательное мероприятие «Мужчинами не рождаются, мужчинами становятся» (5-11 классы)

Школьный

Ш-4

Учителя ФК, классные руководители

  1. классы:

1 место - 6 «А» кл.

2 место - 6 «В» кл.

3 место - 5 «Н» кл.

  1. классы:

1 место - 8 «А» кл.

2 место - 8 «Ж» кл.

3 место - 8 «Б» кл.

9-10 классы:

1 место - 10 «У» кл.

2 место - 9 «В» кл.

3 место - 9 «А» кл.

Онлайн турнир «великолепная семёрка»

Отборочный

7

Семёнов И.С.

Участник

Соревнования начальной школы, в т.ч. детей с ОВЗ «Зимний страйк»

Межрайонный

16

Харитонова Н.В.

Участник

«Весёлые старты» начальной школы

Школьный

30

Учителя ФК

Участники

Шахматный турнир «8 марта» (2 классы)

Школьный

15

Вертунов С.В.

Индивидуальный зачет

Эстафеты к 8 марта: «А ну-ка, девушки!» (5-6 классы)

Школьный

Ш-1

Домнинский А.Е

Климов В.В.

Свешников О.И

1 место - 5 «Д» кл.

2 место - 6 «А» кл.

3 место - 6 «Ж» кл.

Школьный турнир по настольному теннису (5-11 классы)

Школьный

Ш-4

Добжинский С.В

Звягинцев М.В.

Махдиев Ш.Ч.

Индивидуальный зачет

Турнир по дартсу (3 классы)

Школьный

Ш-3

Шагилова А.В.

1 место - 3 «И» кл.

2 место - 3 «Г» кл.

3 место - 3 «Б» кл.

Фестиваль дошкольников

«Школа мяча» - 1

Межрайонный

8

Манина Т.М.

1 место

Фестиваль дошкольников

«Школа мяча» - 2

Межрайонный

8

Попова Е.А.

3 место

Фестиваль дошкольников по русским шашкам «Юный шашист» - 1

Межрайонный

4

Манина Т.М.

4 место

Фестиваль дошкольников по русским шашкам «Юный шашист» - 2

Межрайонный

4

Попова Е.А.

6 место

Командное первенство школы по ОФП: отжимания, подтягивания, подъёмы туловища. (Девочки и мальчики 5-11 кл.)

Школьный

Ш-1

Домнинский А.Е. Климов В.В.

Свешников О.И.

1 место -8,9 «К» кл.

2 место - 10 «К» кл.

3 место - 9 «А» кл.

Фестиваль «Весёлые старты» (начальная школа)

Межрайонный

12

Харитонова Н.В.

2 место

Президентские состязания 4 классы

Межрайонный

16

Митякина А.В.

Участник

Президентские состязания 3 классы

Межрайонный

16

Шагилова А.В.

6 место

Президентские состязания 2 классы

Межрайонный

16

Скоморохов А.Г.

10 место

Президентские состязания 1 классы

Межрайонный

16

Харитонова Н.В.

3 место

Городской шахматный турнир «Белая Ладья»

Межрайонный

4

Смогло Н.В.

5 место

Фестиваль дошкольников «Школа мяча»

Городской

8

Манина Т.М.

5 место

Окружной турнир по шашкам "Московский двор-спортивный двор"

Окружной

6

Смогло Н.В.

4 место командное

1 место - 1

2 место - 1

3 место - 1

Окружной турнир по шахматам "Московский двор-спортивный двор"

Окружной

7

Смогло Н.В.

2 место командное 1 место - 2

2 место - 2

3 место -1

Финал турнира по шахматам "Московский двор-спортивный двор"

Городской

3

Смогло Н.В.

5 место командное 1 место - 1

Онлайн турнир по шашкам школ ТиНАО

Окружной

4

Смогло Н.В.

3 место-1

Турнир по шашкам - Спорт.Патриот. "ДДТ на Таганке".

Городской

2

Панаитова А.К.

Смогло Н.В.

2 Призера

Турнир по тхэквондо на Кубок Главы Одинцовского городского округа

Окружной

40

Пестрецов М.С.

35 призеров

Международный турнир памяти МС СССР кавалера «ордена Леона» Г.Блаб

Международн.

4

Казаков М.В.

2 место - 2

3 место - 1

Турнир по боксу среди девушек «Виктория»

Региональный

2

Казаков М.В.

1 место - 1

2 место - 1

Всероссийский турнир по боксу «Олимпийские надежды»

Всероссийский

2

Казаков М.В.

1 место - 1

3 место - 1

Турнир Московский бокс «Открытый ринг»

Районный

1

Казаков М.В.

1 место - 1

Турнир посвященный «Дню защитника Отечества»

Областной

2

Казаков М.В.

1 место - 2

Первенство г. Москвы среди девочек (13-14 лет) и девушек (15-16 лет)

Городской

2

Казаков М.В.

1 место - 2

Всероссийский турнир по боксу памяти Героя СССР Сироткина

Всероссийский

2

Казаков М.В.

2 место - 1

3 место - 1

Всероссийский турнир по боксу на призы финалистки Олимпийских игр С.А. Очигава

Всероссийский

2

Казаков М.В.

2 место - 1

Открытый турнир на призы СШОР №41 «Москворечье»

Районный

4

Казаков М.В.

1 место - 3

2 место - 1

Первенство России по боксу среди девочек 2007-2008 и 2005-2006 г.р.

Всероссийский

2

Казаков М.В.

Участие

Традиционные соревнования "Виктория" в честь 75-летия Великой Победы

Региональный

1

Казаков М.В.

2 место - 1

Школа мяча

Окружной

8

Манина Т. М.

1 место

Чудо шашки

Городской

1

Луконина Н. В.

3 место

Конкурс «Лучшая организация урока физической культуры - 2021»

Городской

1

Митякина А.В.

Победитель

Открытый турнир по художественной гимнастике «Грация Baby Cup»

Городской

1

Сировская М.А.

1 место

Открытый турнир по художественной гимнастике «Грация Baby Cup»

Городской

44

Сировская М.А., Ряснова Е.А.

1 место - 19
2 место - 19
3 место - 6

Кубок РСОО города Москвы по художественной гимнастике

Городской

8

Сировская М.А.

1 место - 1
2 место - 2
3 место - 5

Открытый турнир по художественной гимнастике Gymstar kids cup г. Красногорск

Городской

42

Сировская М.А., Ряснова Е.А.

1 место - 26
2 место - 15
3 место - 1

"Золотая лига" на призы Олимпийской чемпионки Татьяны Курбаковой

Городской

14

Ряснова Е.А.

1 место - 6
2 место - 3
3 место - 5

Открытое Первенство ЮЗАО г. Москвы по художественной гимнастике "Первоцветы"

Окружной

30

Сировская М.А.

1 место - 8
2 место - 11
3 место - 3

Открытый турнир по художественной гимнастике Rainbow cup

Окружной

34

Сировская М.А.

1 место - 17
2 место - 14
3 место - 3

Открытый клубный турнир по художественной гимнастике Spring challenge cup

Городской

39

Сировская М.А.

1 место - 10
2 место - 14
3 место - 7

3 Мисс турнира

Открытый турнир по художественной гимнастике Winter challenge cup 2021

Всероссийский

44

Сировская М.А., Ушакова Н.В.

1 место - 17
2 место - 11
3 место - 8

Первенство РСОО г Москвы.

Городской

6

Сировская М.А.

1 место - 1
2 место - 4
3 место - 1

турнир по художественной гимнастике Золотые звёздочки

Городской

32

Сировская М.А.

1 место - 26
2 место - 5
3 место - 1

турнир по художественной гимнастике Autumn challenge cup 2020

Городской

27

Сировская М.А.

1 место - 9
2 место - 9
3 место - 4

Турнир "Капитошка"

Городской

23

Сировская М.А.

1 место - 6
2 место - 9
3 место – 4