Результаты участия ГБОУ Школа № 2120 в окружных, городских, всероссийских и международных конкурсах, олимпиадах и викторинах в 2020-2021 учебном году 02.02.2021

Наименование

мероприятия

Уровень мероприятия

Кол-во уч.

Ответственный

Результат

VI Всероссийский Комплексный образовательный проект "Москва-Крым-Территория талантов" (Воссоединение Крыма с Россией)

Всероссийский

105

Рябова Ю.Б.,

Визир И.П., Григорьева О.А., Кудашева И.Ю., Лощёнова Н.М., Устимкин В.С., Абрамова О.В., Климова Н.Р., Куликов П.А., Носова Е.П., Степанова Н.В., Романчук В.Н., Афонин Д.А., Проскурякова АМ

Мартынова Е.В., Сарайкина О.Г., Атавина А.Е., Кислова О.Н., Ракаева Н.В., Кугушева О.В., Мелентьева Н.И. Соколова А.Е., Климов В.В., Алексеева М.И., Свешников О.И.

1 Признание зрителей

20 Лауреатов

84 Дипломантов

Городские соревнования "Школа Безопасности"

Межрайонный

8

Куликов П.А.

Победители

Фестиваль "Таланты и поклонники" "Огонь-друг, Огонь-враг"

Окружной

65

Степанова Н.В., Романчук В.Н., Проскурякова АМ

Мелентьева Н. И

Донскова Е.Ю., Кугушева О.В.

Афонин Д.А., Грачев А.А., Новикова Л.Ю., Куликов П.А., Клепикова Т.Г., Кудашева И.Ю., Сарайкина О.Г., Климов В.В., Ракаева Н.В., Власова Д.А., Куликов П.А.

20 победителей

17 лауреатов

Фестиваль "Таланты и поклонники" "Огонь-друг, Огонь-враг"

Городской

21

Романчук В.Н., Степанова Н.В., Новикова Л.Ю., Проскурякова АМ

Куликов П.А., Мелентьева Н.И

Кугушева О.В., Грачев А.А., Афонин Д.А.

5 Победителей 9 Призеров

Московская этнографическая олимпиада Москва - столица многонациональной России. Викторина "Великая победа в Единстве народов"

Городской

78

Визир И. П., Мелентьева Н. И

Елагина В. В.,

Филатова Е.В., Абрамова О.В., Афонин Д.А., Носова Е.П., Степанова Н.В., Свешников О.И.

66 Победителей

3 Призёра

Московский городской открытый конкурс по изобразительному исскусству и декоративно-прикладному творчеству "Нет краше Родины нашей"

Городской

21

Проскурякова АМ

Степанова Н.В., Романчук В.Н., Кугушева О.В., Крылова С.Ю., Резанова Л.П., Климов В.В.,

Косенко Е.В., Афонин Д.А., Гурей О.Н.,

Кудашева И.Ю., Коновалова А.В., Климова Н.Р.

2 Лауреата

19 Дипломантов

Городской фестиваль юных талантов «Кадетская звездочка»

Городской

67 заявок

Афонин Д.А., Куликов П.А., Носова Е.П., Грачев А.А., Донскова Е.Ю., Романчук В.Н., Степанова Н.В., Свешников О.И.

6 Призовых мест

ГМЦ Конкурс мультимедийных проектов "История моей семьи в истории России""

Городской

3

Головина О. И., Кудашева И.Ю.

2 Призера

КВИЗЫ ГМЦ

Городской

325

Визир И. П.

Майсторович И.А

Григорьева О. А.

Клепикова Т. Г., Елагина В. В., Лощенова Н. М., Блинова Э. Н., Кугушева О. В.

120 Победителей 33 Призёра

Олимпиада "Готов к жизни в умном городе"

Городской

82

Майсторович И.А

Григорьева О. А.

Судас А. В., Мелентьева Н. И

Клепикова Т. Г., Зимакова В. И., Елагина В. В., Лощенова Н. М., Рябова Ю. Б., Блинова Э. Н., Крылова С. Ю., Сарайкина О. Г., Кугушева О. В., Кудашева И. Ю., Ракаева Н. В., Гурей О. Н., Алексеева М.И.

Победители - 54 Призёры - 20

ГМЦ "Марафон викторин"

Городской

8

Майсторович И. А

Григорьева О. А.

Милентьева Н. И

Лощенова Н. М.

5 Победителей

1 Призёр

"Московский второклассник 21 века"

Городской

83

Майсторович И. А

Григорьева О. А

Мелентьева Н. И

Клепикова Т. Г., Елагина В. В., Лощенова Н. М., Рябова Ю. Б.

20 Победителей

22 Призёра

Московский третьеклассник 21 века

Городской

50

Крылова С. Ю., Шаульская А. Н

Сарайкина О. Г., Хромова О. Н., Кугушева О. В., Кудашева И. Ю.

14 Победителей 11 Призёров

Московский четвероклассник 21 века

Городской

5

Гурей О. Н., Кременецкая В.С

2 Победителя

Московский турнир среди школьников по Brawl Stars

Городской

1

Елагина В. В.

1 Победитель

Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2021», художественное чтение

Городской

6

Крылова С. Ю., Кугушева О. В.,

4 Призера

Окружной конкурс юных экскурсоводов «Путешествие по Москве»

Окружной

9

Степанова Н.В., Тихоненко И.И.

4 Победителя

Городской

4

1 Призер

Интеллектуальная игра по краеведению IQMoscou "Брейн ринг"

Всероссийский

2

Степанова Н.В., Скорикова М.В.

1 Призёр

XV МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС
«АЛТАРЬ ОТЕЧЕСТВА»

Всероссийский

135

Романчук В.Н., Донскова Е.Ю., Грачев А.А.,

Куликов П.А., Афонин Д.А., Тихоненко И.И.

Лауреаты 1 ст.-

10К и 7К кл.,

Лауреат 2 ст. –

9К и 8К кл.,

Дипломант

9К кл.,

2 Дипломанта

Московская этнографическая олимпиада "Москва-столица многонациональной России"

Городской

2

Кугушева О. В., Степанова Н.В., Панаитова А.К., Абрамова О.В., Орлова К.А.

8 Победителей

4 Призёра

Международная интеллектуальная олимпиада «Hereditas nostra» МИО "HN" для 2-5 классов 2020-21

Международный

2

Кудашева И. Ю.

2 Победителя

Открытый онлайн конкурс юных историков-краеведов #ЯоткрываюМоскву#

Городской

1

Кудашева И. Ю.

Призёр

"Библио олимп" Конкурс библиотеки Л. Кассиля

Городской

50

Крылова С. Ю., Сарайкина О. Г., Кугушева О. В., Мелентьева Н. И

Ракаева Н. В.

30 Победителей

Олимпиада школьников «Учитель школы будущего» МПГУ

Городской

4

Елагина В. В., Лощенова Н. М., Сарайкина О. Г.

2 Призера

Математический конкурс "Осенний олимп", "Весенний олимп"

Городской

3

Майсторович И. А

Кудашева И. Ю.

2 Призера

Фестиваль - конкурс "Душа моя Россия"

Окружной

2

Кугушева О. В.

2 Призёра

VII Московский городской конкурс детского творчества «Путешествие в Древнюю Русь»

Городской

5

Кугушева О. В., Кудашева И. Ю., Степанова Н.В., Ракаева Н.В.

2 Победителя

Школа безопасности. Соревнования. Номинация Поздравление

Городской

33

Грачев А.А. Донскова Е.Ю.

Победители

Школа безопасности. Соревнования. Номинация Показательный номер

Городской

33

Грачев А.А. Донскова Е.Ю.

Призеры

Квиз "На страже Родины" ко дню защитника отечества на сайте ГМЦ

Городской

39

Абрамова О.В., Алексеева М.И., Панаитова А.К.

7 Победителей

1 Призер

Квиз по творчеству К.Г. Паустовского "Дорогою добра" на сайте ГМЦ

Городской

1

Алексеева М.И.

Призер

Московский городской конкурс "Самый талантливый читатель"

Городской

1

Алексеева М.И., Мартынова Е.В.

Победитель

"Я ПЕШЕХОД" - городская онлайн игра между школами Москвы

Окружной

6

Куренков П.А., Клиницкая Н.В.

6 Призеров

Квиз по творчеству К.Г.Паустовского "Дорогою добра" на сайте ГМЦ

Городской

1

Панаитова А.К.

Победитель

Квиз "Иван Грозный в истории и в фильме Сергея Эйзенштейна" на сайте ГМЦ

Городской

1

Панаитова А.К.

Победитель

Интеллектуальная игра по краеведению IQMoscou "Брейн ринг"

Окружной

20

Степанова Н.В.

Афонин Д.А.

Куликов П.А., Носова Е.П.

Победители

Призеры

Участие в мероприятии «Международный благотворительный Кадетский Кремлёвский бал»

Всероссийский

2

Донскова Е.Ю., Романчук В.Н., Куликов П.А.

участие

XII Московский экологический форум учащихся

Окружной

7

Пахомов В.И.

Горшкова Л.И.

3 Победителя

1 Призер

Городской

4

1 Победитель

2 Лауреата

XXVIII Московская открытая олимпиада школьников по геологии

Городской

1

1 Призер

Московский городской конкурс исследовательских краеведческих работ «Отечество»

Окружной

49

Пахомов В.И.

Тихоненко И.И.

Степанова Н.В.

Куликов П.А.

Афонин Д.А.

Поломошнова ОА

Шафинская Т.Г.

Ширманова Е.А.

Егорова О.Н.

Рыбушкина Л.Б.

Сарайкина О.Г.

Проскурякова АМ

Зинченко М.В.

Благушина Т.Л.

Михайлова О.Н.

Климов В.В.

Романчук В.Н.

25 Победителей

9 Призеров

Городской

1 Победитель

8 Призеров

6 Дипломантов

XXXVI «Зелёная олимпиада» юных экологов и натуралистов

Окружной

16

Пахомов В.И.

Горшкова Л.И. Чабанец Т. А.

Алфёрова Е.И.

Глазкова Н.Г.

Крылова О.Г.

1 Победитель

6 Призеров

Городской

7

1 Победитель

3 Призера

Городской конкурс социально-значимых экологических проектов обучающихся

Окружной

26

Пахомов В.И.

Великородная ВА

Глазкова Н. Г. Егорова О.Н. Павлова М. А. Волкова Д.В.

Килимник М.Н. Разуванова С. В. Поломошнова ОА

Ширманова Е.А.

Крыловецкая МИ

7 Победителей

11 Призеров

Городской

1

Пахомов В.И.

1 Победитель

Городской конкурс «Природа России» для обучающихся по программам естественнонаучной направленности

Окружной

46

Душенко М.М.

Пахомов В.И.

Смольникова ТФ

Зияутдинова З.И.

Дмитриева И.Г.

Скорикова М.В.

Ферер А.

4 Победителя

16 Призеров

Городской квест по естествознанию обучающихся образовательных организаций

Окружной

41

Егорова О.Н.

Поломошнова ОА

Рыбушкина Л.Б.

Петракова Е.И.

Ширманова Е.А.

Волкова Д.В.

Колмакова Ю.М.

Крылова О.Г.

Даштиева Т.М.

Бубнова Э.Л.

Крыловецкая МИ

Белозерова О.В.

Глазкова Н. Г.

Филатова Е.В.

Тихоненко И.И.

7 Победителей

12 Призеров

Городской

19

6 Победителей

5 Призеров

Московская олимпиада по школьному краеведению

Окружной

43

Тихоненко И.И.

Панаитова А. К.

1 Победитель

13 Призеров

Городской

18

2 Призера

Всероссийский конкурс на лучший стенд (уголок «Эколята–Дошколята», «Эколята» и «Эколята – молодые защитники Природы»

Региональный

Ефимова Т., Часова Н.С.

Рыбушкина Л.Б. Бочкова Е.В,

Незаметдинова

Куликова Е.Н.,

Истягина Л.В., Бочкова Е.В.

3 Победителя

Конкурс инициатив московских школьников «Московская Школа лидеров»

Городской

3

Зотова В.Ю.

Щукина А.И.

1 Победитель

2 Призера

Олимпиада "Математическая интернет карусель"

Всероссийский

94

Абрамова О.В., Хороших С.А., Скорикова М.В.

4 Призера

Турнир им. Ломоносова

Всероссийский

40

Скорикова М.В., Чабанец Т.А., смольникова Т.Ф

7 Призеров

Городской конкурс "Город без опасности"

Городской

1

Скорикова М.В.

Призер

Международная олимпиада
«Математический бриз»

Всероссийский

8

Хороших С.А.

1 Победитель

1 Призер

Интерактивный диктант по математике

Городской

3

Селиверстова Н.В.

2 Победителя

1 Призер

Интерактивный диктант "Инженерная графика", 6 класс

Городской

1

1 Призер

Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»

Всероссийский

3

Махдиева С.И., Смольникова ТФ

1 Призер

Олимпиада школьников «Росатом» по математике

Всероссийский

1

Махдиева С.И.

1 Призер

Всероссийский экологический диктант

Всероссийский

17

Смирнова А.С.

9 Победителей

Онлайн-викторина "Мой полководец" в рамках 2 этапа фестиваля "Духовные скрепы Отечества"

Городской

17

Смирнова А.С.

Смольникова ТФ

4 Победителя

Викторина "Великая Победа в единстве народов", посвященная Году памяти и славы

Городской

23

Смирнова А.С., Смольникова ТФ

11 Победителей

Международная техническая олимпиада МАИ "Траектория взлета"

Международный

12

Скорикова М.В.

1 Финалист

"Под рождественской звездой -2021"

Городской

1

Смольникова Т.Ф

1 Победитель

Онлайн-олимпиада "Я люблю математику"

Городской

9

Смольникова Т.Ф

Камынина В.Л., Алфёрова Е.И., Хороших С.А., Селиверстова НВ

Лелекова Ю.С.

12 Победителей

4 Призера

XVIII устная городская олимпиада по математике для 6-7 классов

Городской

3

Махдиева С.И.

1 Призёр

Онлайн-викторина в рамках Московской этнографической олимпиады «Москва – столица многонациональной России».

Городской

14

Алфёрова Е.И., Чабанец Т.А.

1 Победитель

2 Призера

Олимпиада «Учитель школы будущего»

Городской

1

Махдиева С.И.

Победитель

Олимпиада Кирилла и Мефодия

Городской

2

Махдиева С.И.

2 Победителя

Олимпиада по финансовой грамотности.

Городской

1

Алфёрова Е.И.,

Призер

Олимпиада "Готов к жизни в умном городе!"

Городской

17

Алфёрова Е.И., Смирнова А.С., Чабанец Т.А., Махдиева С.И., Скорикова М.В.

8 Победителей

Конкурс рассказов в народный альманах " Незабытые истории Победы!"

Городской

1

Алфёрова Е.И.,

Победитель

Олимпиада школьников "Учитель школы будущего-2021" по английскому языку

Городской

5

Шапаренко Л.Н., Алфёрова Е.И, Смирнова А.С.

1 Призер

Web-квест "В мире финансов"

Городской

1

Смирнова А.С.

Победитель

Конкурс "Крымский Вернисаж" в рамках комплексного образовательного проекта "Москва- Крым - Территория талантов". Изобразительное искусство, вокал, художественное слово.

Городской

12

Зотова В.Ю., Смирнова А.С., Малинина Е.В.

Гагарина А. А., Тимакина О. Г.

9 Лауреата

2 Дипломанта

Городской конкурс "Эстафета искусств-2021". Художественное слово

Городской

10

Зотова В.Ю.

6 Лауреатов

3 Дипломанта

Городской фестиваль-конкурс "Театральный Олимп -2021"

Городской

9

Зотова В.Ю.

9 Дипломантов

Конкурс литературного творчества и ораторского искусства "Слова, спасающие мир" в рамках городского проекта "Новые вершины"

Городской

9

Зотова В.Ю.

7 Лауреаты

3 Дипломанта

XLV Городской конкурс исследовательских работ «Мы и биосфера» ( в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины»)

Городской

1

Пахомов В.И.

Призер

Проект "Новые вершины".Конкурс декоративно-прикладного творчества

Городской

1

Попова М.В.

Лауреат

Патриотический конкурс школьных и студенческих работ и исполнительских искусств "Страницы истории" в номинации "Художественное слово"

Городской

6

Зотова В.Ю.

7 Лауреатов

1 специальный диплом

Конкурс чтецов "Читаем Фета"

Городской

2

Зотова В.Ю.

1 Лауреат

1 финалист

Городской конкурс вокального исполнения "Эта песня в сердце отзовётся"

Городской

2

Зотова В.Ю.

2 Победителя

"О, великий могучий, правдивый и свободный, Русский язык!" и "Сила звучащего слова"--городские конкурсы чтецов в театральном институте им. Б.Щукина

Городской

1

были приглашены ГМЦ на конкурс по итогам конкурса «Эстафета искусств»

"Мы сохраним тебя, русская речь, великое русское слово" и "Сила звучащего слова"- городские конкурсы чтецов в театральном институте им. М.И. Щепкина

Городской

3

Фестиваль художественного слова "Читать. Знать. Помнить" в рамках образовательного проекта "Мой район в годы войны"

Окружной

9

Зотова В.Ю., Родионова В.С., Чопчиян С.А.

1 Победитель

Интерактивная всенародная акция "Пою мою Москву" (от ГМЦ)

Городской

13

Зотова В.Ю., Атаманенко К.В.

3 Лауреата

"Лидер будущего" - городской конкурс РДШ

Окружной

5

Зотова В.Ю.

4 Победителя

"Большая перемена"- Всероссийский конкурс

Всероссийский

7

Соломахина Е.П.

Махдиева С.И.

1 финалист

Онлайн-игра "Слово о словах

Городской

4

Чабанец Т.А.,

4 Призера

Квиз "Вперед к звездам" к 60-летию первого полета Ю. Гагарина в космос для учащихся 5-6 классов

Городской

18

Чабанец Т.А., Шапаренко Л.Н., Лелекова Ю.С.

7 Победителей

5 призёров

Квиз "Слово - драгоценный дар" ко Дню славянской письменности и культуры

Городской

15

Чабанец Т.А., Смирнова А.С., Устинов А.Ю

4 Победителя

4 Призера

Историческая онлайн-викторина для обучающихся 6-8-х классов «800 лет со дня рождения Александра Невского»

Городской

5

Чабанец Т.А.,

1 Победитель

Квиз "Ж.А.Б.А" по произведениям Дж. Роулинг о Гарри Поттере для учащихся 5-11 классов

Городской

10

Чабанец Т.А.,

9 Победителей

Квиз "На страже Родины"

Городской

1

Чабанец Т.А.,

1 Победитель

Онлайн-квиз "Профессии будущего"

Городской

1

Чабанец Т.А.,

1 Призер

Турнир Архимеда

Городской

2

Чабанец Т.А., Махдиева С.И.

1 Призер

Московская городская программа летнего чтения

Городской

1

Чабанец Т.А.

Финалист

Квиз "Азбука этикета ", проводимый в рамках Недели детской книги

Городской

2

Чабанец Т.А., Груценко А.Б.

1 Победитель

Предпрофессиональный экзамен

Городской

27

Чопчиян С.А., Скорикова М.В., Илюхин А.С.

7 Победителей

Фестиваль "Поколение созидателей". "Мега Б.И.Т."

Городской

2

Скорикова М.В.

1 Лауреат

1 финалист

Конкурс "Нет краше Родины нашей"

Городской

1

Лауреат

Олимпиады "История и культура храмов столицы и городов России".

Всероссийский

2

1 Призер

Городской конкурс "Школьный музей: новые возможности"

Городской

1

1 Призер

Конкурс проектных работ "Юные техники и изобретатели - 2021"

Городской

2

2 Призера

XXXII Математический праздник в "Математической вертикали"

Городской

17

3 Призера

Городской конкурс юных экскурсоводов "Путешествие по Москве"

Окружной

1

Победитель

Конкурс "Душа моя - Россия"

Городской

2

Гагарина А. А., Тимакина О. Г.

2 Призера

Интеллектуальный турнир молодых конструкторов "ТЕХНО-БОЙ" МЭШ Логитариум

Городской

4

Муралова Т.Н. , Илюхин А.С.

4 Финалиста

Московский фестиваль визуальных искусств «Арт-лето» Городской конкурсной программы «Новые вершины»

Городской

18

Попова М.Ю.

5 Лауреатов

13 Дипломантов

Конкурс «Промыслы – достояние России» на участие в тематической образовательной программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» Под крылом Жар-Птицы

Всероссийский

1

Победитель

Городской открытый конкурс «Арт-ель»

Городской

9

3 Лауреата

6 Дипломатов

Конкурс «В ожидании чуда» марафона «Я – дизайнер» Московского открытого фестиваля экранного творчества «Московский кораблик мечты»

Городской

11

Попова М.Ю.

7 Лауреатов 1 ст.

2 Лауреата 2 ст.

1 Дипломант 1 ст.

Открытый городской фестиваль детского и юношеского творчества «Золотой ключик»

Городской

15

4 Победителя

6 Лауреатов 1 ст.

5 Лауреатов 2 ст.

Конкурс «Огонь – друг, огонь – враг»

Окружной

11

Попова М.Ю.

5 Лауреатов

Конкурс «Огонь – друг, огонь – враг»

Городской

6

2 Победителя

Городской этнографический фестиваль музыки, танца, изобразительного и декоративно-прикладного творчества «ТИМОНЯ»

Городской

5

Попова М.Ю.

4 Дипломанта

Открытый всероссийский фестиваль народного творчества для детей и юношества «Россия-твоя и моя!»

Всероссийский

5

3 Лауреата 1 ст.

1 Лауреат 2 ст.

1 Лауреат 3 ст.

Московский городской открытый конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!»

Городской

5

1 Гран-при

4 Лауреата

Комплексный образовательный проект «Воссоединение Крыма с Россией

Городской

20

Попова М.Ю.

1 Приз зрительских симпатий

4 Лауреата 1 ст.

4 Лауреата 2 ст.

4 Лауреата 3 ст.

8 Дипломантов

Конкурс изобразительного искусства «Арт-палитра» Городской конкурсной программы «Новые вершины»

Городской

20

10 Лауреатов

8 Дипломантов

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Добрых рук мастерство» Городской конкурсной программы «Новые вершины»

Городской

6

3 Лауреата

3 Дипломанта

Конкурс детского рисунка «Мир в семье-мир на Земле»

Городской

16

Медянцева Д.В.

2 Дипломанта

Конкурс детского рисунка "Крымский вернисаж"

Городской

20

8 Дипломантов

Конкурс детского рисунка «Новые вершины»

Городской

8

Медянцева Д.В.

2 Дипломанта

Конкурс художественного творчества «Пасха Красная»

Окружной

14

5 Победителей

Международный конкурс «Кубок талантов России»

Международный

1

Зикс А.И.

Лауреат 1 ст.

Международный конкурс «Московское Время»

Международный

1

Лауреат 1 ст.

Международный смежный кастинг-конкурса «Золотая лира»

Международный

3

Железнова О.Н.

1 Лауреат 2 ст.

2 Лауреата 3 ст.

Международный конкурс «Страна Талантия»

Международный

2

Зикс А.И.

2 Лауреата 1 ст.

Международный онлайн фестиваль -конкурса «Зимний фейерверк»

Международный

2

Кончева Д.Ш.

1 Лауреат 2 ст.

1 Лауреат 3 ст.

Международный конкурс «Звезды светят в Москве»

Международный

1

Зикс А.И.

Лауреат 1 ст.

Городской Фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2021»

Городской

56

Будашкина И.С.

Зикс А.И.

Коновалов П.М.

Кончева Д.Ш.

Ходнева Я.И.

Пешкова И.Ю.

Гомзикова П.Д.

Железнова О.Н.

Седов С.Н.

Белькова П.А.

Зикс Н.В.

7 Лауреатов 3 ст.

6 Дипломантов

ВХА 2 класса - Лауреат 2 ст.

ВХА 1 класса – Дипломант

4 открытый Всероссийский Фестиваль народного творчества для детей и юношества «Россия – твоя и моя»

Всероссийский

18

2 Лауреат 2 ст.

3 Лауреат 3 ст.

11 Дипломантов

VI Комплексный образовательный проект «Москва – Крым – Территория талантов» Открытый конкурс «Мастер сцены»

Всероссийский

80

Будашкина И.С.

Зикс А.И.

Коновалов П.М.

Кончева Д.Ш.

Ходнева Я.И.

Пешкова И.Ю.

Гомзикова П.Д.

Железнова О.Н.

Седов С.Н.

Белькова П.А.

Зикс Н.В.

Габриэлян К.О.

Минаева А.А.

Темирбулатова ГА

Концертный хор – Лауреат 1 ст.

ВХА 2 класса – Лауреат 2 ст.

ВХА 1 класса – Лауреат 3 ст.

«Рондо» –

Лауреат 2 ст.

«Эклектика» – Лауреат 3 ст.

1 Лауреат 1 ст.

3 Лауреата 2 ст.

18 Лауреатов 3 ст.

4 Дипломанта

Московский международный конкурс музыкантов «Волшебная лира»

Городской

7

Темирбулатова Г.А

«Рондо»

- Дипломант

Открытый городской многожанровый фестиваль «Золотой Ключик»

Городской

11

Зикс А.И.

Кончева Д.Ш.

Ходнева Я.И.

Пешкова И.Ю.

Седов С.Н.

5 Лауреатов 1 ст.

1 Лауреат 2 ст.

3 Лауреат 3 ст.

1 Дипломант 3 ст.

Всероссийский конкурс военно-патриотической песни «Родная песня»

Всероссийский

7

Железнова О.Н.

Габриэлян К.О.

Николаева И.Ю.

1 Лауреат 3 ст.

1 Дипломант

Третий международный конкурс проходящий в формате ФМВДК «Таланты России»

Международный

1

Зикс А.И.

Лауреат 1 ст.

I Международном вокально-инструментальном конкурсе "Astana Vision Contest".

Международный

2

Николаева И.Ю.

Будашкина И.С.

Концертный Хор - ГРАН-ПРИ.

5 Лауреатов 1 ст.

Международный конкурс инструментального исполнительства «Музыкальный рассвет»

Международный

1

Зикс А.И.

Лауреат 1 ст.

Международный многожанровый конкурс инструментального исполнительства «Маленькие звездочки»

Международный

1

Лауреат 1 ст.

Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «BEL SUONO»

Международный

1

Лауреат 3 ст.

Открытый городской фестиваль «Величальная Россия»

Городской

26

Будашкина И.С.

1 Дипломант 2 ст.

Чемпионат Worldskills Russia

Городской

30

Урусова Е.Г.

1 Призер

Городское соревнование "Первая помощь"

Городской

8

Абрамова Л.Л.

3 Призера

Фестиваль «Эстафета искусств»

Городской

8

Довгаленок И.В., Виноходова О.В.

Попова А.М.

Лауреаты 1 ст.

Фестиваль «Новая Россия»

Всероссийский

1

Айсина Ю.И.

Гран-при

Фестиваль «Танцы без границ»

Международный

8

Петрушина М.Г., Айсина Ю.И.

Лауреат 2 ст.

Фестиваль «Танцы без границ»

Международный

9

Петрушина М.Г., Довгаленок И.В., Айсина Ю.И.

Дипломанты 1 ст.

Конкурс «Вокальный триумф»

Всероссийский

9

Довгаленок И.В., Виноходова О.В.

Попова А.М.

Лауреаты 1 ст.

Конкурс «Вокальная битва»

Международный

9

Гран-при

Конкурс «Вокальная битва»

Международный

27

Петрушина М.Г., Чепель А.Г., Попова А.М.

Хор-

Лауреат 1 ст.

Фестиваль «Московский звездопад»

Всероссийский

10

Петрушина М.Г., Аликина С.В., Айсина Ю.И.

Лауреаты 3 ст.

Фестиваль «Московский звездопад»

Всероссийский

9

Лауреаты 2 ст.

Фестиваль «Московский звездопад»

Всероссийский

14

Лауреаты 2 ст.

Фестиваль «Московский звездопад»

Всероссийский

1

Довгаленок И.В., Айсина Ю.И.

Лауреат 1 ст.

Фестиваль «Антре-микс»

Всероссийский

8

Петрушина М.Г., Виноходова О.В.

Попова А.М.

Гран-при

Фестиваль «Таланты Московского"

Районный

9

Лауреат 2 ст.

Гала-концерт фестиваля Фа-си-ля

Городской

8

Довгаленок И.В., Виноходова О.В.

Попова А.М.

Лауреаты 1 ст.

Фестиваль «Танцы без границ»

Всероссийский

22

Петрушина М.Г. Аликина С.В.

Лауреаты 1 ст.

Фестиваль «Танцы без границ»

Всероссийский

8

Гран-при

Фестиваль-конкурс «Фактор успеха»

Всероссийский

9

Довгаленок И.В., Виноходова О.В.

Попова А.М.

Гран-при

Фестиваль-конкурс «Фактор успеха»

Всероссийский

27

Петрушина М.Г., Чепель А.Г., Попова А.М.

Хор-

Лауреат 1 ст.

Фестиваль «Таланты Московского"

Районный

22

Довгаленок И.В., Аликина С.В.

Дипломанты

Городской конкурс социальной рекламы "Дорога в будущее позитива!"-2021

Городской

3

Ломакина Т.С.

3 Призеры

Патриотический конкурс школьных и студенческих работ и исполнительских искусств "Страницы истории"

Городской

9

Зотова В.Ю.

3 Лауреата 1 ст.

4 Лауреата 2 ст.

1 спец.приз жюри

Городской конкурс "Читаем Фета"

Городской

2

1 Лауреат

Конкурса инициатив московских школьников «Московская школа лидеров»

Городской

2

Зотова В.Ю.

1 Победитель

1 Призёр

Онлайн-фестиваль художественного слова "Читать. Знать. Помнить" в рамках проекта "Мо район в годы войны"

Городской

6

6 Победителей

(1 этап)

1 Победитель

(2 этап)

Московская этнографическая олимпиада «Москва – столица многонациональной России»

Городской

12

Чабанец Т.А.

7 Победителей

2 Призера

Городской конкурс «Экосистема» в рамках фестиваля «Бережём планету вместе»

Городской

4

Пахомов В.И.

1 место – 2

2 место - 1

3 место - 1

Городской конкурс "Общественно значимые экологические работы обучающихся"

Городской

1

Межрайонный

1 Победитель, городской

1 Победитель

Городской конкурс "Экосистема" , "Вместе бережем планету"

Городской

2

2 место – 1

3 место - 2

Городской конкурс "Мы и биосфера"

Городской

4

Пахомов В.И.

2 Победителя

2 Призера

Городской конкурс "Наука для жизни"

Городской

3

3 Призера

Городской конкурс "Территория познания"

Городской

2

2 Призера

Городской конкурс «Курчатовский проект»

Городской

2

1 Призёр

Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ «Отечество»

Всероссийский

2

2 Призера

Всероссийский конкурс проектных и исследовательских работ «Подрост»

Всероссийский

2

1 Призер

Конкурс ученического творчества образовательных организаций ТиНАО города Москвы "Под Рождественской звездой"

Окружной

37

Володарская А.В. Красильникова

Зайцева Е.С., Часова Н.С., Алиева Л.М., Шведова И.В,, Кудинова В.В., Ерохина Т.А., Вагидова З.Р., Томчук А.Н., Легонькова Н.И.

9 Победителей

Конкурс "Мир голубого экрана"

Городской

12

Володарская А.В

Часова Н.С., Алиева Л.М., Жиркова Т.И.

8 Лауреатов

4 Дипломанта

Конкурс "Страницы истории", номинация: "Художественное слово"

Городской

16

Кудинова В.В., Соловьева Т.И., Володарская А.В

Вагидова З.Р., Зайцева И.В., Томчук А.Н., Кудинова В.В., Часова Н.С., Галицкая И.В., Легонькова Н.И., Шведова И.В., Лазуткина Е.В.

1 Лауреата 3 ст.

2- Победителя

5 Призеров

Конкурс "Страницы истории", номинация: "Вокал"

Городской

3

Соловьёва Т.И., Вагидова З.Р., Часова Н.С., Шведова И.В.

2 Лауреата 2 ст.

Олимпиада "Готов к жизни в умном городе!" 2021 года

Городской

56

Кудинова В.В., Соловьева Т.И., Галицкая И.В., Березовская И.Ю

Фоминых Т.А., Вагидова З.Р., Лешкевич А.Я., Гаркавенко Н.А., Лазуткина Е.В.

12 Победителей

10 Призёров

«Самый талантливый читатель»

Городской

11

Соловьёва Т.И., Володарска А.В., Галицкая И.В., Часова Н.С, Илясова Э.Э., Томчук А.Н., Лазуткина Е.В., Фоминых Т.А., Никитина З.К., Легонькова Н.И., Степанова Н.Ю.

4 Лауреата

1 Дипломант

Конкурс "Огонь -друг, огонь - враг"

Городской

46

Кудинова В.В., Володарская А.В

Часова Н.С., Вагидова З.Р., Жиркова Т.И., Легонькова Н.И., Томчук А.Н., Лазуткина Е.В., Пыльцова О.А., Зайцева И.В.

4 Лауреата

1 Дипломант

Городского фестиваля «Эстафета искусств-2021»

Городской

14

Кудинова В.В., Володарская А.В

Часова Н.С., Красильникова С

Михайлова Н.В.,

Алиева Л.М., Томчук А.Н., Никитина З.К., Лазуткина Е.В.

8 Дипломантов

Конкурс поэтического мастерства «Мы вечно будем прославлять ту женщину, чье имя – Мать!»

Городской

3

Степанова Н.Ю.

1 Победитель

"Алтарь Отечества". Художественное слово

Городской

6

Часова Н.С., Томчук А.Н.

1 Лауреат 1 ст.

2 Дипломанта 1 ст.

1 Дипломант 2 ст.

2 Дипломанта 3 ст.

Фестиваль - конкурс "Вместе мы сильнее!"

Городской

3

Царенко В.В.

Лауреаты 1 ст.

Городская онлайн - олимпиада для обучающихся с ОВЗ "Знаем русский язык - 2021"

Городской

3

2 Призера

Конкурс "Пасха Красная"

Городской

23

Володарская А.В

Часова Н.С., Алиева Л.М.,

Легонькова Н.И., Жиркова Т.И., Томчук А.Н.

13 Победителей

2 Призера

Фотоконкурс «Москва Рождественская - 2021»

Городской

6

Кудинова В.В., Володарская А.В

Жиркова Т.И., Лешкевич А.Я.

1 Лауреат 2 ст.

Викторина " Великая Победа в единстве народов"

Городской

23

Зайцева И.В., Фоминых Т.А.

4 Победителя

3 Призера

Конкурс "Рождественское чудо".

Окружной

1

Лешкевич А.Я.

Лауреат 3 ст.

Квест «Исторические памятники столицы» в рамках первого этапа Фестиваля "Духовные скрепы Отечества"

Городской

5

Соловьёва Т.И., Зайцева И.В., Березовская И.Ю

3 Победителя

1 Призер

"БиблиоОлимп" по творчеству А. Барто

Городской

35

Володарская А.В

Часова Н.С., Алиева Л.М., Никитина З.К., Шведова И.В.

9 Победителей

Фестиваль "Рождественский вертеп"

Городской

2

Володарская А.В.

Часова Н.С.

1 Победитель

Конкурс «В ожидании чуда» в рамках марафона «Я - дизайнер» 2020-2021".

Городской

16

Лешкевич А.Я., Володасркая А.В.

3 Лауреата

12 Дипломантов

Конкурс "Эра фантастики"

Городской

19

Володарская А.В.

Часова Н.С., Алиева Л.М.,

Вагидова З.Р.

3 Лауреата

6 Дипломантов

Фестиваль – конкурс «Душа моя-Россия»

Окружной

16

Володарская А.В.

Часова Н.С., Томчук А.Н., Лазуткина Е.В., Кудинова В.В.

7 Лауреатов

6 Дипломантов

Конкурс "Я-дизайнер!"

Городской

32

Володарская А.В.

Лазуткина Е.В.

Лауреаты 1 ст.

Дипломант 1 ст.

групповой проект

"Москва-Крым- территория талантов". Художественное слово

Городской

2

Часова Н.С.

2 Лауреата 1 ст.

"БиблиоОлимп" Турнир «Мы все из Буллербю» в переводе Л.Горлиной.

Городской

18

Красильникова С.С.

Теряева К.Ю, Ерохина Т.А.

5 Призеров

Квиз "На страже Родины" ко Дню защитника Отечества

Городской

11

Колесникова Л.А

Зайцева И.В.

3 Победителя

4 Призера

Квиз "Азбука этикета"

Городской

5

Колесникова Л.А

Вагидова З.Р., Томчук А.Н.

4 Победителя

Квиз "Вперёд к звёздам"

Городской

1

Колесникова Л.А

Призёр

Квиз "Сказка за сказкой"

Городской

1

Победитель

"Великая победа в единстве народов" в рамках Московской этнографической олимпиады "Москва-столица многонациональной России"

Городской

1

Березовская И. Ю

Победитель

Открытый городской фестиваль "Поколение созидателей"

Городской

2

Алиева Л.М., Позднякова С.А.

2 Дипломанта

Конкурс "Рождественское чудо" (Ёлочная игрушка)

Городской

1

Жиркова Т.И.

Лауреат 1 ст.

Конкурс "Мой дом- Москва!"

Городской

2

Томчук А.Н.,

1 Победитель

1 Призер

Квест "Вечен ваш подвиг в сердцах"

Городской

10

Томчук А.Н., Вагидова З.Р.

1 Дипломант

II Открытый музыкальный фестиваль-конкурс «Весеннее Allegro»

Городской

1

Силина М.Б., Зайцева И.В.

1 Дипломант

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада "Наше наследие".

Районный

53

Никитина З.К., Лешкевич А.Я., Вагидова З.Р.

8 Дипломантов I ст.

2 Дипломанта 2 ст.

2 Дипломанта 3 ст.

"БиблиоОлимп" игра "Путешествие в Бюллербю" по творчеству Астрид Линдгрен

Городской

15

Шведова И В, Никитина З.К.

5 Победителей

Всероссийский проект "Правнуки победителей"

Региональный

1

Журавлева Е.М.

Победитель

Проект "Мастер слова", Центр молодежного парламентаризма

Городской

1

Антонов А.С.

Победитель

Прикладной конкурс для школьников «Золотая дюжина»

Городской

1

Великородная В.А.

Дипломант

"Эстафета искусств - 2021"

Городской

1

Пешкова И.Ю.

Дипломант

Конкурс "Нет краше Родины нашей!"

Городской

3

Попова М.Ю., Журавлева Е. М., Высокова И.А.

1 Победитель

1 Призер

Международная олимпиада "Траектория взлёта" МАИ

Международный

20

Зинченко Т.В.

3 Призера

Турнир Ломоносова

Всероссийский

16

Зинченко Т.В., Великородная В.А.

4 Победителя

1 Призер

Фотоконкурс "Славься Град Стольный"

Городской

1

Рисман О.Д.

Призер

Worldskills "Лабораторный медицинский анализ"

Городской

1

Котолова Е.Н., Сауткин А.М.

3 место

VIII международный конкурс музыкантов и художников "Финские истории"

Международный

1

Андрианова А.В

"Маэстро"

Дипломант 2ст.

Конкурс "Вот и лето прошло", ЦДТ "Строгино"

Городской

1

Москаева Г.М.

Дипломант

Интеллектуально-профилактическая игра "Брейн-ринг"

Городской

29

Казакова Н. Ю., Титова В. А.

3 место

Олимпиада "Наше наследие"

Городской

1

Карапиря ИН

Призер

Олимипиада "Наше наследие" "Россия в годы правления Рюриковичей" "Золотое кольцо России"

Городской

14

Францева Ю.А., Карапиря И.Н.

1 Победитель

11 Призеров

Конкурс проектно-исследовательских работ "Инженерный старт 2020", МГТУ «СТАНКИН»

Городской

30

Потешный Д.И.

1 Победитель

1 Призер

Web-квест "В мире финансов", (ГМЦ)

Городской

1

Попов Г. Г.

Призер

Московский Открытый Городской Конкурс Детского Творчества "Билингва"

Городской

1

Карапиря ИН

Призер

Викторина "Великая Победа в единстве народов"

Городской

1

Зотов М.И.

Призер

Конкурс инициатив московских школьников «Московская Школа лидеров»

Городской

1

Щукина А.И., Журавлева Е. М

Призер

8 Московский городской конкурс социально значимых экологических проектов

Городской

1

Великородная В.А.

Победитель

Фестиваль художественного слова "Читать. Знать. Помнить", ГМЦ , проект "Мой район в годы войны"

Городской

3

Яфарова Л.Г.,

Чернева Н.В., Щукина А.И., Францева Ю.А.

Победитель

Фестиваль "Рукотворное чудо"

Городской

1

Абрамова Л.Л.

Лауреат 1 ст.

XXI конкурс по хореографии "Рождественские звезды"

Международный

1

Абрамова Л.Л.

Лауреат 3 ст.

Сеченовская олимпиада по биологии

Городской

1

Котолова Е.Н., Абрамова Л.Л.

Победитель

Географический диктант, Москва, 2021, (ГМЦ)

Городской

1

Попов Г Г

Призер

Фестиваль Медиатворчества "Весна"

Городской

10

Ломакина Т.С.

Диплом 1 ст.

Диплом 3 ст.

Конкурс "Школа будущего - 2021"

Городской

5

Дидух Е. О.

1 Победитель

Арктический диктант, Москва, 2021, (ГМЦ)

Городской

1

Попов Г. Г.

Дипломант

Московский школьник 21 века.Языки и страны 2021, (ГМЦ)

Городской

1

Дипломант

IX Открытый чемпионат профессионального мастерства Москвы "Московские мастера" по стандартам World Skills компетенция электромонтаж, возраст Junior

Городской

2

Потешный Д.И.

Призёры

Вокальный конкурс "Соло -01"

Городской

2

Щукина А.И., Потешный Д.И.

Финалист

Международный конкурс "Звездный час 2"

Международный

1

Абрамова Л.Л.

Призер

Конкурс "Таланты Московского"

Районный

1

Антонов А.С.

Дипломант

Конкурс «Героическая история нашего Крыма»

Всероссийский

1

Дидух Е. О.

Дипломант 1 ст.

Предпрофессиональный экзамен - конкурс "Первая помощь".

Городской

12

Великородная В.А.

6 Победителей

6 Призёров

ВСОШ, "Готов к жизни в умном городе"

Всероссийский

80

Кл. руководители

1-11кл Ш-3

30 Победителей

20 Призеров

Всероссийский конкурс "День Победы"

Всероссийский

1

Казакова Н.Ю.

Призер

Международный конкурс –фестиваль детского и юношеского творчества «Панорама творчества»

Международный

1

Чернева Н.В.

Гран-при

Городская акция "Война. Победа. Память", ГМЦ

Городской

5

Москаева Г.М., Казакова Н.Ю.

5 Призеров

III Открытый Фестиваль - конкурс "Душа моя - Россия!"

Городской

3

Яфарова Л.Г., Щукина А.И., Ломакина Т.С.

2 Лауреата

1 Дипломант

11 Международный фестиваль "Рождественские звезды"

Международный

1

Абрамова Л.Л.

Призер

Экологический фестиваль "Бережём планету вместе", ГБОУ ГМЦ ДОНгМ

Городской

26

Яфарова Л.Г.

I место

Марафон школьных СМИ Медиатон, Фонд президентских грантов г. Москвы РГУ им. А.Н. Косыгина

Городской

2

Ломакина Т.С., Яфарова Л.Г.

Гран-при

Конкурс социальной рекламы "Дорога в будущее позитива!", ГМЦ

Городской

2

Ломакина Т.С., Яфарова Л.Г.

Призёры

Конкурс "Дорога в будущее позитива"

Городской

4

Дидух Е. О.

1 Победитель

3 Призера

Конкурс "Московский вернисаж"

Городской

1

Дидух Е. О.

Призер

Конкурс "Россия-моя история", ГМЦ

Городской

1

Попов Г Г

Призер

"Россия - твоя и моя"

Городской

4

Ханноун Е.М., Калашьян Н.О.

1 Лауреат

3 Дипломанта

Конкурс детского творчества "Карусель-2021"

Городской

13

Бурко Л.А.,

Леликова Н.В.

1 Дипломант 2 ст.

Открытый городской фестиваль "Поколение созидателей" Городской конкурс музыкального творчества "Величальная России"

Городской

3

Бурко Л.А.

1 Лауреат 3 ст.

Первенство города Москвы по шашкам "Чудо-шашки"

Городской

1

Петросян Н.Э.

Дипломант

"Огонь - друг, огонь-враг"

Окружной

1

Ильина К.С., Якушкина Т.П.

Победитель

"Огонь - друг, огонь-враг"

Городской

1

Кабакова Т.А.

Победитель

Городской конкурс мотиваторов "Мотивируй открыто"

Городской

7

1 Победитель

1 Призер

Городской конкурс образовательных видеороликов "Большая игротека-2021"

Городской

3

Кабакова Т.А., Ханмагомедова

Алексанян А.Г.

1 Призер

Городской конкурс образовательных видеороликов "большая игротека - 2021"

Городской

1

Кабакова Т.А.

1 Призер

"Огонь - друг, огонь-враг"

Окружной

2

Оздоева М.М., Гусарова Е.В.

1 Лауреат

Конкурс детского рисунка "Моя милая мама"

Окружной

1

Оздоева М.М., Гусарова Е.В.

Дипломант 2 ст.

Городской конкурс творческих работ "Мир в семье-мир на земле"

Городской

1

Оздоева М.М.

Победитель

Олимпиада "История культуры храмов столицы и России"

Всероссийский

2

Степанова Н.В., Скорикова М.В.

1 Призёр,

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный

1283

Педагоги

Ш-1.3,4

44 Победителя

270 Призеров

Региональный

82

Пахомов В.И. Горшкова Л.И. Великородная

Куликов П.А.

1 Победитель

8 Призеров

Всероссийский

1

Великородная В.А.

1 Призер

VIII Московская метапредметная олимпиада «Не прервется связь поколений»

Городской

4-11 кл.

Педагоги Ш-1

11 Победителей

38 Призеров

Педагоги Ш-2

4 Призера

Педагоги Ш-3

1 Победитель

3 Призера

Педагоги Ш-4

9 Призеров

Кино под елкой

Городской

1-11 кл.

Педагоги Ш-1

245 Победителей

Педагоги Ш-2

42 Победителя

Педагоги Ш-4

23 Победителя

По музеям в тапочках

Городской

1-11 кл.

Педагоги Ш-1

262 Победителей

Педагоги Ш-2

86 Победителей

Педагоги Ш-4

49 Победителей

«Музеи. Парки. Усадьбы»

Городской

1-11 кл.

Педагоги Ш-1

159 Победителей

13 Призеров

Педагоги Ш-2

90 Победителей

Педагоги Ш-3

109 Победителей

10 Призеров

Педагоги Ш-4

84 Победителя

Д/С

Гудкова О.В., Житникова Л.А.

Победители