Результаты участия ГБОУ Школа № 2120 в окружных, городских, всероссийских и международных конкурсах, олимпиадах и викторинах в 2019-2020 учебном году 30.07.2020

Наименование мероприятия

Уровень мероприятия

Кол-во участников

Ответственный

Результат

Открытый городской фестиваль «Поколение созидателей»

Городской

3

Егорова О.Н.

1 Победитель

1 Дипломант

VIII Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы "Московские мастера " Worldskills Russia 2019

Региональный

2

Иртуганов Н.Н., Соломахина Е.П.

2 Победителя

Открытая научно-техническая конференция "Наука для жизни"

Муниципальный

1

Иртуганов Н.Н.

1 Призер

Открытая научно-техническая городская конференция «Наука для жизни»

Городской

2

Чопчиян С.А.

2 Призера

Открытая научно-техническая городская конференция «Инженеры будущего»

Городской

4

Чопчиян С.А.

1 Победитель

3 Призера

Московский городской конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся

Городской

1

Чопчиян С.А.

1 Призер

Открытая научно-техническая городская конференция «Курчатовский проект- от знаний к практике, от практики к результату»

Городской

1

Чопчиян С.А.

1 Победитель

Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»

Городской

1

Чопчиян С.А.

1 Призер

Межрайонный этап московского городского экологического форума

Межрайонный

4

Пахомов В.И.

4 Победителя

Межрайонный этап Городской командной игры по краеведению "Брейн ринг"

Межрайонный

7

Атаманенко К.В.,

Родионова В.С., Пахомов В.И.

Призеры

Конкурс социально-значимых экологических проектов

Межрайонный

3

Пахомов В.И.

3 Победителя

Городской

3

Пахомов В.И.

3 Призера

Конкурс краеведческих исследовательских работ "Отечество"

Межрайонный

4

Пахомов В.И.

4 Победителя

Городской конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся (зоочный)

Городской

15

Пахомов В.И. Чопчиян С.А.

2 Победителя

Городской конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся (очный)

Городской

2

Пахомов В.И. Чопчиян С.А.

2 Призера

Олимпиада "Готов к жизни в Умном Городе"

Городской

21

Хороших С.А.

5 Победителей

8 Призеров

V Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями "Абилимпикс"

Региональный

1

Иртуганов Н.Н.

Победитель

V Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями "Абилимпикс"

Национальный

1

Иртуганов Н.Н.

1 Призер

Столичная олимпиада МФТИ (физика)

Городской

1

Муралова Т.Н.

Дипломант 1 ст.

ВсОШ "Высшая проба"

Федеральный

5

ХорошихС.А., Смольникова Т.Ф

Гонтарь А.Н., Анискин Д.В.

1 Дипломант 1 ст.

Олимпиада Эйлера

Городской

5

2 Лауреата 3 ст.

Творческий конкурс юных талантов "PALMARIUS", номинация "Великая Победа"

Всероссийский

23

Селиверстова Н.В

Жесткова О.Е., Махдиева С.И., Шапаренко Л.Н., Смольникова Т.Ф

Муралова Т.Н., Родионова В.С., Феррер А.,

Плыга Е.И.,

Чопчиян С.А.,

Зотова В.Ю.

1 Дипломант 1 ст.,

1 Дипломант 2 ст.,

4 Дипломанта 3 ст.

Математические игры в рамках проекта Математическая вертикаль

Городской

24

Хороших С.А.

Призеры

Конкурс "Мастер сцены" в номинации "Вокал" в рамках V Комплексного образовательного Проекта "Воссоединения Крыма с Россией"

Городской

2

Зотова В.Ю.

1 Дипломант

"Эстафета искусств"- городской фестиваль детского и юношеского творчества. Номинация «Художественное чтение»

Городской

4

Зотова В.Ю.

1 Лауреат 2 ст.,

1 Лауреат 3 ст.,

1 Дипломант

II Открытый Фестиваль конкурс "Душа моя-Россия" в номинации "Театральный жанр"

Городской

3

Зотова В.Ю.

1 Гран-При,

2 Лауреата 1 ст.

Конкурс литературного творчества и ораторского искусства "Слова, спасающие мир" в рамках городского фестиваля "Новые вершины"

Городской

3

Зотова В.Ю.

1 Лауреат 2 ст.,

1 Дипломант

Конкурс юных талантов Sammit

Всероссийский

2

Селиверстова Н.В.

1 Дипломант 3 ст.

«Олимпиады по математике для девочек» НИУ ВШЭ

Всероссийский

2

Чопчиян С.А.

1 Призер

Всероссийская олимпиада школьников по физике

Муниципальный

3

Муралова Т.Н., Илюхин А.С.

1 Победитель

2 Призера

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку

Муниципальный

4

Зияудинова З.И., Груценко А.Б., Шапаренко Л.Н.,

1 Победитель

3 Призера

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

Муниципальный

4

Махдиева С.И., Родионова В.С.

4 Призера

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре

Муниципальный

6

Добжинский С.В.

6 Призеров

Всероссийская олимпиада школьников по математике

Муниципальный

20

Смольникова Т.Ф.,

Хороших С.А., Гонтарь А.Н., Анискин Д.В.,

2 Победителя

10 Призеров

Олимпиада Эйлера (региональный этап ВсОШ по математике для 8 классов)

Городской

4

1 Лауреаты 3 ст.

1 Призер

Всероссийская олимпиада школьников по экономике

Муниципальный

1

Жесткова О.Е.

1 Призер

Всероссийская олимпиада школьников по экологии

Муниципальный

7

Пахомов В.И.

2 Победителя

5 Призеров

Всероссийская олимпиада школьников по биологии

Муниципальный

8

Пахомов В.И.

8 Призеров

Всероссийская олимпиада школьников по информатике

Муниципальный

4

Илюхин С.А., Проскуряков Е.П

1 Победитель

3 Призера

Московская олимпиада школьников

Городской

20

Хороших С.А., Гонтарь А.Н., Анискин Д.В., Смольникова Т.Ф

Малинина Е.В..

3 Призера

Онлайн-игра "Математическая Карусель"

Федеральный

55

Хороших С.А.

4 Призера

Уральский турнир Юных Математиков (г. Киров)

Федеральный

6

Хороших С.А.

1 Призер

V Открытый фестиваль художественного и научно-технического творчества «Я + МОИ ДРУЗЬЯ!»

Городской

1

Егорова О.Н.

Дипломант

Четвертый Открытый Всероссийский Фестиваль народного творчества для детей и юношества "Россия - твоя и моя" Жанр "Декоративно-прикладное творчество" и "Художественное чтение"

Всероссийский

18

Егорова О.Н.

1 Лауреат

4 Дипломанта

II открытый Фестиваль-конкурс «Душа моя – Россия!»

Городской

6

Егорова О.Н.

1 Лауреат 2 ст.

4 Лауреата 3 ст.

1 Дипломант

Московском городском открытом конкурсе по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!» Номинации: "Изобразительное искусство", "Декоративно-прикладное творчество", "Техническое творчество"

Городской

33

Егорова О.Н.

1 ГРАН-ПРИ

1 Лауреат

1 Дипломант 1 ст.

3 Дипломанта 2 ст.

7 Дипломанта 3 ст.

Открытый Московский детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс «Моя Москва!» «ИСКУССТВО ЧТЕЦА»

Городской

6

Егорова О.Н.

1 Дипломант 1 ст.

1 Дипломант 2 ст.

4 Дипломанта 3 ст.

Межрегиональный открытый конкурс "Мужество останется в веках"

Межрегиональный

6

Егорова О.Н.

1 Лауреат

V КОМПЛЕКСНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «Воссоединение Крыма с Россией». Конкурс «Мастер сцены», «Крымский вернисаж», «Вместе мы сильнее».

Всероссийский

30

Егорова О.Н.

2 Лауреата 3 ст.

17 Дипломантов

XXVI Открытый городской многожанровый фестиваль «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

Городской

3

Егорова О.Н.

2 Лауреата 3 ст.

1 Дипломант 3 ст.

Городской Фестиваля-конкурса проектных и исследовательских работ естественнонаучной направленности «День науки - 2020»

Городской

1

Егорова О.Н.

1 Дипломант 3 ст.

Образовательный портал "Высшая лига образования САММИТ" конкурсе юных талантов "Palmarius"

Международный

6

Егорова О.Н.

1 Дипломант 3 ст.

Городской открытый фестиваль детского и юношеского творчества "Ступени Олимпа"

Городской

9

Егорова О.Н.

1 Лауреата 2 ст.

2 Дипломанта

Конкурс «Я открываю книгу» Московского открытого фестиваля экранного творчества «Московский кораблик мечты»

Городской

1

Поломошнова О.А.

1 Дипломант 1 ст.

Конкурс новогодних проектов «В ожидании чуда..." Московского открытого Фестиваля "Московский кораблик мечты"

Городской

14

Поломошнова О.А.

14 Дипломантов

Московский экологический форум социально-значимых экологических проектов школьников

Городской

2

Поломошнова О.А.

2 Дипломанта

V КОМПЛЕКСНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «Воссоединение Крыма с Россией». Крымский вернисаж

Всероссийский

1

Поломошнова О.А.

1 Дипломант

Городской этнографический фестиваль музыки, танца, изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Тимоня"

Городской

12

Поломошнова О.А.

1 Дипломант 1 ст.

1 Дипломант 2 ст.

2 Дипломанта

Московская городская олимпиада -конкурс "Кадры войны"

Городской

10

Поломошнова О.А.

Победители

Шестой Фестиваль детского творчества "Семицветик"

Городской

1

Поломошнова О.А.

Лауреат

Московский городской открытый конкурс «Нет краше Родины нашей!»

Городской

8

Поломошнова О.А.

3 Победителя

Московский городской конкурс социально-значимых проектных и исследовательских работ обучающихся "Берегите природу"

Городской

31

Поломошнова О.А.

Дипломанты (групповая работа)

Московский городской открытый конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!»

Городской

4

Шафинская Т.Г.

2 Лауреата

II открытый Фестиваль-конкурс «Душа моя – Россия!»

Городской

3

Шафинская Т.Г.

2 Лауреата 2 ст.

1 Лауреат 3 ст.

Городской Фестиваля-конкурса проектных и исследовательских работ естественнонаучной направленности «День науки - 2020»

Городской

1

Ширманова Е.А.

1 Лауреат 3 ст.

Городской открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике «Огонь-друг, огонь-враг»,

Окружной

1

Михайлова О.Н.

1 Лауреат

Московский городской конкурс «Самый талантливый читатель»

Окружной

2

Михайлова О.Н.

2 Дипломанта

Федеральный Экологический проект "Разделяй и умножай"

Всероссийский

27

Тимохина Е.О.

Диплом

Класс признан "ЭкоКлассом"

Московский открытый городской детско-юношеский конкурс-фестиваль «ТЕАТР СЛОВА»

Городской

1

Крыловецкая М.И.

Пономарева С.Ю

Победитель

Образовательный портал "Высшая лига образования САММИТ" конкурсе юных талантов "Palmarius"

Международный

1

Тимакина О.Г., Ломакина Т.С., Крыловецкая М.И

Диплом 3 ст.

Открытый Московский детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс "Моя Москва"

Городской

1

Бубнова Э.Л.

Дипломант 2 ст.

Олимпиада "Московский второклассник XXI века"

Городской

15

Бубнова Э.Л.

3 Победителя

9 Призёров

Московский городской конкурс "Нет краше родины нашей". "Моя Москва" в номинации "Художественное слово"

Городской

1

Бубнова Э.Л.

1 Лауреат 2 ст.

V КОМПЛЕКСНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "Воссоединение Крыма с Россией", Крымский вернисаж"-номинация "Фотография""

Всероссийский

4

Бубнова Э.Л.

1 Лауреат 1 ст.

1 Лауреат 3 ст.

1 Дипломант

Городской конкурс "Бережем планету вместе. Земля- наш общий дом"

Городской

2

Бубнова Э.Л.

2 Лауреата 3 ст.

Московский городской конкурс "Нет краше родины наше". "Моя Москва" в номинации "Художественное слово"

Городской

2

Даштиева Т.М.

1 Дипломант 2 ст.

Московский городской конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся

Городской

1

Разуванова С.В.

1 Победитель

Конкурс социально значимых экологических проектов школьников

Городской

1

Разуванова С.В.

1 Победитель

Московский городской конкурс по изобразительному и декоративно- прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!»

Городской

1

Крылова О.Г.

Дипломант 3 ст.

Олимпиада "Московский второклассник"

Городской

5

Крылова О.Г.

4 Победителя

Олимпиада "Московский второклассник XXI века"

Городской

18

Глазкова Н.Г.

6 Победителей

7 Призёров

«Зелёная» олимпиада юных экологов и натуралистов

Окружной

1

Белозерова О.В.

1 Призер

Олимпиада по Основам православной культуры

Городской

5

Килимник М.Н.

1 Дипломант 1 ст.

Олимпиада "Московский третьеклассник ХХI века"

Городской

13

Килимник М.Н.

3 Победителя

8 Призёров

Открытый заочный конкурс "Мы ищем таланты"

Городской

1

Килимник М.Н.

Лауреат 1 ст.

«Зелёная» олимпиада юных экологов и натуралистов

Окружной

1

Килимник М.Н.

1 Победитель

Городская олимпиада "Природа России"

Городской

1

Килимник М.Н.

1 Победитель

Международный проект фестивалей-конкурсов "София-Русь"

Международный

1

Килимник М.Н.

Лауреат 3 cт.

«Зелёная» олимпиада юных экологов и натуралистов

Окружной

1

Лебединская Л.Н.

1 Призёр

Фестиваль-конкурс «Вместе мы сильнее!»

Всероссийский

1

Лебединская Л.Н.

Лауреат

«Зелёная» олимпиада юных экологов и натуралистов

Окружной

1

Федорова Т. В.

1 Призёр

Олимпиада Московский третьеклассник 21 века

Городской

29

Колесникова Е.В

5 Победителей

8 Призеров

Викторина «Учёные — победе!»

Городской

1

Колесникова Е.В

Победитель

Городского фестиваля «Эстафета ис-кусств-2020».

Городской

1

Маторико Е.Е.

1 Дипломант

Олимпиада по Основам православной культуры

Городской

1

Килимник М.Н., Маторико Е.Е.

Диплом 1 ст.

«Зелёная» олимпиада юных экологов и натуралистов

Окружной

1

Маторико Е.Е.

1 Призер

Фестиваль "Московский кораблик мечты" Конкурс "Я открываю книгу"

Городской

1

Щербакова О.Н.

1 Призер

Федеральный Экологический проект "Разделяй и умножай"

Всероссийский

30

Щербакова О.Н.

Диплом

Класс признан "ЭкоКлассом"

Конкурс - олимпиада мультимедийных проектов История и культура Храмов столицы

Городской

1

Щербакова О.Н.

1 Призер

Фестиваль "Московский кораблик мечты" Конкурс "В ожидании чуда"

Городской

1

Щербакова О.Н.

1 Призер

Конкурс "Школа деток Кремлёвской ёлки" (Продолжение акции "Разделяй и умножай")

Городской

30

Щербакова О.Н.

Призеры

Городской фестиваль юных талантов “Кадетская звездочка”

Городской

1

Щербакова О.Н.

Победитель

Комплексный образовательный проект "Воссоединение Крыма с Россией". Номинация "Мастер сцены"

Городской

1

Щербакова О.Н.

Победитель

Фестиваль "Московский кораблик мечты" Конкурс "Мир дому твоему"

Городской

2

Щербакова О.Н.

2 Победителя

Городская олимпиада "Природа России" личный зачёт

Городской

1

Щербакова О.Н.

Победитель

V КОМПЛЕКСНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «Воссоединение Крыма с Россией». Конкурс "Вместе мы сильнее"

Всероссийский

6

Тимакина О.Г. Гагарина А.А.

Дипломанты I ст.

Городской фестиваль юных талантов “Кадетская звездочка”

Городской

2

Цапа Е.В.

1 Победитель

1 Призер

Программа "Активный учитель"

Городской

1

Егорова О.Н.

Сертификат

«100 Лучших преподавателей школы»

Открытый заочный конкурс "Мы ищем таланты"

Городской

1

Килимник М.Н.

Лауреат1 ст.

Городская олимпиада "Природа России", отборочный тур

Городской

1

Килимник М.Н.

Призер

Международный конкурс “Лучшее школьное СМИ”

Всероссийский

4

Шорикова Т.А.

1 Дипломант 2 ст.

Московская олимпиада школьников по химии (дистанционно)

Городской

13

Ганин Д.А.

1 Призер

Московский городской конкурса (МГК) проектных и исследовательских работ обучающихся.

Городской

1

Чопчиян С.А.

1 Призер

Всероссийский конкурс юных исследователей природы (ЮИОС)

Всероссийский

1

Пахомов В.И.

Победитель

Заключительного этапа всероссийского конкурса "Большие вызовы". Направление -агропромышленные и биотехнологии.

Всероссийский

1

Пахомов В.И.

1 Призер

Конкурс эссе «Билингва»

Городской

2

Францева Ю.А.

2 Призера

Городское соревнование "Первая помощь" 1 и 2 этап

Городской

30

Абрамова Л.Л. Великородная В.А.

Работа площадки ГМЦ ДОГМ

Участие в конкурсе РДШ "Вожатый и его команда"

Городской

10

Щукина А.И.

Призёры

Конкурс "Театральный олимп-2020"

Городской

25

Щукина А.И.

Дипломанты

Четвертый Открытый Всероссийский Фестиваль народного творчества для детей и юношества "Россия - твоя и моя"

Городской

14

Бурко Л.А.

Меньшикова Ю.А

Тарасова Г.П.

Лауреаты и

Дипломант 3 ст.

Московский городской открытый кон-курс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!»

Городской

1

Меньшикова Ю.А.

Дипломант 2 ст.

Городской открытый фестиваль «Ступеньки роста»

Городской

5

Федорова Л.С.

5 Дипломантов

Конкурс образовательных видеороликов «Большая игротека-2019»

Городской

23

Лямзина А.В., Ажулаева Ш.А., Попова Е.А.

Призеры

Конкурс детского рисунка «Москва — для жизни, для детей»

Городской

1

Лямзина А.В., Ажулаева Ш.А.

Финалист

Городской конкурс «Величальная Россия»

Городской

13

Бурко Л.А., Леликова Н.В.

Дипломанты 3 ст.

VII открытый музыкально-театральный фестиваль «Звуки Музыки - 2020»

Городской

1

Бурко Л.А.

Лауреат

Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Талантливое поколение»

Всероссийский

1

Кабакова Т.А.

Победитель

«Международный Кадетский Кремлёвский бал»

Всероссийский

2

Грачев А.А.,

Донскова Е.Ю.

Участие

Почётный караул на Посту №1 у «Огня Памяти и Славы» на Поклонной горе

Городской

25

Грачев А.А., Зотов М.И., Романчук В.Н.,

Участие

Московская городская эколого-биологическая олимпиада «Природа России»

Городской

5

Амади Ш. А., Душенко М. М.

3 Победителя

IV Фестиваль кадетских классов им. Е.Н. Чернышева

Городской

100

Носова Е. П., Донскова Е. Ю., Степанова н,В., Романчук В.Н., Куликов П. А., Грачев А. А. Свешников О.И., Даниленко С.И.

Победители

и

Призеры

во всех номинациях

Квест-викторина историческое Путешествие в Музее Победы

Городской

22

Носова Е. П.

Призеры

отборочного этапа

Олимпиада школьников "Учитель школы будущего-2020" по английскому языку

Городской

7

Фимина О.А.,

1 Победитель отборочного тура

Городской конкурс проектов "Салют победы" (ГМЦ)

Городской

2

Абрамова П. В.

1 Лауреат

Олимпиада "Московский третьеклассник"

Городской

3

Клюквина А. В.

1 Победитель

Конкурс "От А до Я"

Городской

1

Гурей О. Н.,

1 Победитель

World Skills Russia

Всероссийский

1

Сарайкин В.Г.

1 Победитель

Конкурс "Кадры войны"( МПУ)

Городской

1

Хромова О.Н.

1 Победитель

Открытый фестиваль-конкурс "Душа моя - Россия"

Окружной

2

Кугушева О. В.,

1 Лауреат

Конкурс "История моей семьи в истории России"

Городской

5

Кудашева И.Ю., Парамонова Ю.Г

2 Призера

"Мы ищем таланты" открытый городской конкурс

Городской

2

Елагина В. В., Ракаева Н. В.

1 Победитель

1 Дипломант

Городской конкурс "Роботекс"

Городской

1

Елагина В.В.

1 Победитель

Конкурс рисунков "Война, победа, память"

Городской

1

Елагина В. В.

1 Победитель

Олимпиада "Московский второклассник ХХI века"

Городской

45

Крылова С.Ю., Кугушева О. В.,

26 Победителей

7 Призеров

Московская этнографическая олимпиада "Москва - столица многонациональной России"

Городской

11

Крылова С. Ю., Кугушева О. В.,

3 Победителя

8 Призеров

Конкурс чтецов «Помнит сердце, не забудет никогда»

Всероссийский

2

Клепикова Т.Г.

1 Победитель

1 Призер

Конкурс «Самый талантливый читатель» 2020

Городской

11

Кудашева И.Ю.

Кугушева О.В.

1 Победитель

2 Призера

Творческий конкурс юных талантов "Пальмариус"

Городской

10

Кудашева И. Ю.

1 Дипломант

Городской фестиваль юных талантов “Кадетская звездочка”

Городской

67

Куликов П.А. Волобоев А.А.

Ушаков Е.А. Донскова Е.Ю. Степанова Н.В., Грачев А. А., Свешников О. И.

Афонин Д. А.,

Даниленко С. М.

Черникова Т. С.

7 командных Побед

2 командных Призовых места

В индивидуальном зачете:

26 Победителей

11 Призеров

Парад на Красной площади 7 ноября

Всероссийский

33

Романчук В.Н.

Участие

Международный конкурс чтецов «Живая классика»

Муниципальный

1

Проданик О. Ю.

1 Победитель

Городской открытый фестиваль «Ступеньки роста»

Городской

2

Малыхина О.Б.

2 Дипломанта I ст.

Московский городской открытый конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!»

Городской

59

Кудашева И.Ю., Крылова С.Ю., Кугушева О.В., Коновалова А.В., Ракаева Н.В., Гурей О.Н., Кирсанова А.С., Степанова Н.В.

3 Лауреата

10 Дипломантов

Городской открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике «Огонь-друг, огонь-враг», Городского фестиваля «Таланты и поклонники»

Городской

110

Елагина В. В., Кугушева О. В.,

Ракаева Н. В.,

Беляев К.Д., Беднякова А. С., Носова Е.П., Куликов П.А.

Матвеев А.В., Донскова Е. Ю., Степанова Н.В.

9 Лауреатов

7 «К» кл. -Лауреаты

5 Дипломантов

V Открытый фестиваль. художественного и научно-технического творчества «Я + мои Друзья»

Городской

5

Малыхина О.Б.

5

Дипломантов 3 ст.

Международный Открытый театральный Фестиваль «Один день с театром»

Городской

20

Малыхина О.Б.

Участие

II (Основной) тур Московского городского открытого конкурса по изобрази-тельному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!». Номинация "Декоративно-прикладное творчество".

Городской

1

Иванова Н.В.

Дипломант 2 ст.

Закрытые городской вахты Памяти, перезахоронение на МК «Кузовлево»

Городской

24

Степанова Н.В. Пономаренко Е.В

Участие

Межрегиональные тренировочные сборы «Конкурс визитных карточек»

Городской

24

1 место

Чемпионат «Я Пешеход»

Окружной

6

Куликов П.А.

1 место

Городской

6

Куликов П.А.

Беднякова А.С.,

2 место

Комплексный образовательный проект «Воссоединение Крыма с Россией»

Городской

1

Тихоненко И. И.

Призер

Московский городской конкурс исследовательских краеведческих работ «Отечество»

Городской

3

Панаитова А.К., Тихоненко И. И.

3 Призера

Инженерно-математическая олимпиада имени А.А. Леманского

Городской

1

Абрамова О. В.

1 Призер

Городской Математический праздник

Городской

3

Абрамова О. В.

1 Призер

Открытый городской фестиваль "Величальная Россия"

Городской

8

Клиницкая Н.В., Донскова Е. Ю.

Лауреаты III ст.

Фестиваль творчества «Золотой ключик»

Городской

8

Клиницкая Н.В.

Дипломанты I ст.

Московский городской конкурс «Самый талантливый читатель»

Окружной

2

Головина О.И.

2 Призера

Всероссийская олимпиада школьников по биологии

Окружной

18

Душенко М.М.

6 Призеров

Всероссийская олимпиада школьников по экологии

Окружной

6

Душенко М.М.

2 Призера

Московская олимпиада школьников по биологии

Городской

14

Душенко М.М.

4 Победителя

Конкурс детских рисунков «Война. Победа. Память.» посвященный 75-ю победы в ВОВ 1941-1945 гг

Городской

2

Афонин Д.А.

Свешников О.И.

1 Победитель

Отборочный этап Московской олимпиады по физике

Городской

15

Носова Е.П.

10 Призеров

Всероссийский конкурс «Юные техники и изобретатели»

Городской

1

Скорикова М.В.

1 Победитель

Открытая исследовательская культурологическая олимпиада «История и культура храмов столицы и городов России»

Городской

1

Скорикова М.В.

Степанова Н.В.

1 Победитель

Московский городской открытый конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству

«Нет краше Родины нашей!»

Городской

1

Скорикова М.В.

1 Лауреат 3 ст.

Городской фестиваль юных талантов "Кадетская звездочка"

Городской

24

Докаев С.Б.

Диплом 1 ст.

Четвертый Открытый Всероссийский Фестиваль народного творчества для детей и юношества "Россия - твоя и моя"

Городской

1

Хамзина О.А.

Дипломант

«Художественное чтение» Городского фестиваля «Эстафета искусств-2020».

Городской

3

Томчук А.Н., Кудинова В.В., Володарская А.В

3 Призера

Московский городской конкурс «Город без опасности 2018-2019» в номинации «Автогородок»

Городской

1

Кудинова В.В.

Победитель

«Ступеньки роста». Научно-практическая конференция проектно-исследовательских работ

Городской

2

Володарская А.В

2 Победителя

Городской открытый фестиваль детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа»

Городской

3

Часова Н.С

1 Победитель

2 Призера

II (Основной) тур Московского городского открытого конкурса по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!». Номинация "Декоративно-прикладное творчество".

Городской

17

Никитина З.К., Щербакова И.Ф.

1 Дипломант 3 ст

II (Основной) тур Московского городского открытого конкурса по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!». Номинация "Художественное слово"

Городской

16

Володарская А.В Алиева Л.М.,

Часова Н.С.

Великородная А.В.

8 Дипломантов

Четвертый Открытый Всероссийский Фестиваль народного творчества для детей и юношества "Россия - твоя и моя", жанр "Декоративно-прикладное творчество".

Городской

1

Никитина З.К.

Дипломант 1 ст.

Конкурс "Мастер сцены" Образовательный проект 'Воссоединение Крыма с Россией'

Городской

1

Плескач А.В.

Лауреат 2 ст.

Московский открытый конкурс творческих работ обучающихся "Солнечный квадрат"

Городской

1

Часова Н.С

Лауреат

Творческий конкурс юных талантов "PALMARIUS"

Всероссийский

12

Володарская А.В

Часова Н.С.,

Кудинова В.В.,

Грачева А.Д.

1 Лауреат 1 ст.

3 Лауреата 2 ст.

2 Лауреата 3 ст.

Фестиваль-конкурс "Моя Москва" в рамках Московского городского открытого конкурса по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!». Номинация: хореография

Городской

1

Фоминых Т.А.

Лауреат 1 ст.

Городской конкурс "Великая отечественная война в миниатюре". ГМЦ

Городской

3

Легонькова Н.И.

1 Победитель

VIII КОНКУРС «БОГАТСТВО НЕДР МОЕЙ СТРАНЫ» (межвузовский)

Всероссийский

1

Вагидова З.Р.

Финалист

Открытый Межрайонный (ТиНАО) конкурс детского научно-фантастического и космического творчества "Эра фантастики в Новой Москве-2020"

Окружной

10

Никитина З.К., Лешкевич А.Я., Володарская А.В

Вагидова З.Р.

4 Победителя

2 Призера

Международный конкурс научно-исследовательских работ "СТАРТ В НАУКУ"

Международный

1

Вагидова З.Р.

Победитель

Исторический конкурс «Человек и война. Моя нерассказанная история». ГМЦ

Городской

1

Володарская А.В

1 Призер

VII конкурс ученического творчества образовательных организаций ТиНАО «Под рождественской звездой» – 2020

Окружной

12

Часова Н.С

1 Победитель

Олимпиада «Мир вокруг – 2020» ГМЦ

Городской

3

Томчук А.Н

3 Призера

I Фестиваль-конкурс художественного творчества "Рождественское чудо"

Городской

9

Лешкевич А.Я., Кудинова В.В., Володарская А.В

Зинченкр Т.В.

3 Лауреата 1 ст.

5 Лауреатов 2 ст.

1 Лауреат 3 ст.

Московский молодежный открытый фестиваль "Золотой объектив" в рамках фестиваля экранного творчества "Московский кораблик мечты". ЦДТ Строгино.

Городской

1

Лешкевич А.Я

Дипломант 3 ст.

Конкурс "Самый талантливый читатель"

Окружной

4

Томчук А.Н., Кудинова В.В.

2 Дипломанта

II Открытый фестиваль-конкурс "Мир голубого экрана" (mskobr 2070)

Окружной

2

Володарская А.В.

2 Дипломанта

ХII общероссийская олимпиада по основам православной культуры для обучающихся 4-11 классов.

Всероссийский

4

Гаркавенко Н.А.

Диплом 2 ст.

Олимпиада "Московский второклассник ХХI века"

Городской

10

Никитина З.К., Соловьёва Т.И.

1 Победитель

3 Призера

Олимпиада "Московский 4-классник ХХI века"

Городской

40

Володарская А.В.,

Легонькова Н.И.

10 Победителей

17 Призеров

VII открытый музыкально-театральный фестиваль «Звуки Музыки - 2020»

Городской

1

Казимова Т. М.

Дипломант

Чемпионат WorldSkills компетенция Медицинский лабораторный анализ

Городской

1

Абрамова Л.Л., Сауткин А.М. - комппатриот

4 место

Чемпионат WorldSkills компетенция Социальный и медицинский уход

Городской

1

10 место

Московская олимпиада школьников Биология

Городской

9

Абрамова Л.Л.

1 Призер

Всероссийская олимпиада школьников Биология

Окружной

18

Абрамова Л.Л.

8 Призеров

Всероссийская олимпиада школьников Экология

Окружной

5

Абрамова Л.Л.

1 Победитель

2 Призера

Сдача Предпрофессионального экзамена (теоретич. и практич. части)

Городской

20

Абрамова Л.Л.

12 чел. показали качество выше 50%

Отработка практических навыков по НВП на базе Кантемировской танковой дивизии

Городской

13

Великородная В.А.

Абрамова Л.Л.

13 Победителей

Городской фестиваль профилактических программ «Москва позитивное пространство»

Городской

1

Высокова И.А.

Участие

Открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике «ОГОНЬ‒ДРУГ, ОГОНЬ‒ВРАГ»

Городской

5

Высокова И.А.

1 Победитель

Московский городской открытый конкурс

«Нет краше Родины нашей!»

Городской

6

Высокова И.А.

2 Дипломанта 3 ст.

Комплексный образовательный проект «Воссоединение Крыма с Россией»

Городской

19

Попова М.Ю.

3 Лауреата 1 ст.

3 Лауреата 2 ст.

8 Лауреатов 3 ст.

5 Дипломантов

"Конкурс марафон «Я – дизайнер» фестиваля «Московский кораблик мечты», «Мир дому твоему»

Городской

16

Попова М.Ю.

1 Гран- При

11 Лауреатов

4 Дипломанта 1 ст.

Открытый городской фестиваль «Поколение созидателей», «Мои права – мои обязанности»

Городской

24

Попова М.Ю.

24 Лаурята

Городской этнографический фестиваль музыки, танца, изобразительного и декоративно-прикладного творчества «ТИМОНЯ»

Городской

5

Попова М.Ю.

3 Лауреата 1 ст.

2 Лауреата 2 ст.

Открытый Городской Фестиваль народного творчества для детей и юношества «Россия-твоя и моя!»

Городской

27

Попова М.Ю.

2 Лауреата 1 ст.

6 Лауреатов 2 ст.

4 Лауреата 3 ст.

9 Дипломантов 1 ст.

5 Дипломантов 2 ст.

1 Дипломант 3 ст.

Открытый городской фестиваль детского и юношеского творчества «Золотой ключик»

Городской

16

Попова М.Ю.

2 Победителя

2 Лауреата 2 ст.

2 Лауреата 3 ст.

2 Дипломанта 1 ст.

2 Дипломанта 2 ст.

1 Дипломант 3 ст.

Конкурс марафон «Я – дизайнер» фестиваля «Московский кораблик мечты», «В ожидании чуда»

Городской

12

Попова М.Ю.

2 Лауреата 1 ст.

4 Лауреата 3 ст.

4 Дипломанта 1 ст.

1 Дипломант 2 ст.

1 Дипломант 3 ст.

Конкурс тематической образовательной программы ФГБОУ «МДЦ «Артек» «Современная керамика: тренды Древней Греции»

Всероссийский

1

Попова М.Ю.

Участие

Московский фестиваль визуальных искусств «Арт-лето» в рамках городской конкурсной программы «Новые вершины»

Городской

15

Попова М.Ю.

Дипломанты

Акция "Рисуем Победу"

Всероссийский

13

Медянцева Д.В.

Участие

Городской конкурс "Волшебные лошадки"

Городской

26

Медянцева Д.В.

Участие

Открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике «ОГОНЬ‒ДРУГ, ОГОНЬ‒ВРАГ»

Городской

40

Медянцева Д.В.

1 Лауреат

Московский городской открытый конкурс

«Нет краше Родины нашей!»

Городской

48

Медянцева Д.В.

4 Дипломанта 2 ст.

Конкурс исполнительского мастерства "Голоса мегаполиса" в рамках проекта "Новые вершины

Городской

10

Довгаленок И.В., Петрушина М.Г., Виноходова О.В.

Попова А.М.

Лауреат 1 ст.

VII Московский международный конкурс пения на иностранных языках "Фа-си-ля"

Международный

10

Лауреат 1 ст.

Фестиваль-конкурс "Джазовая весна"

Городской

10

Лауреат 1 ст.

Фестиваль "Эстафета искусств" номинация "Шоу-группы"

Городской

10

Лауреат 1 ст.

VII Московский открытый фестиваль детского и юношеского творчества «БЛЮЗ БЕЗ ГРАНИЦ»

Городской

10

Лауреаты

Гала-концерт конкурса "Голоса мегаполиса"

Городской

10

Участие

Международный конкурс " Живая музыка"

Международный

1

Зикс А.И., Будашкина И. С.

Лауреат 1 ст. , Лауреат 2 ст.

Международный конкурс «Кубок России»

Международный

1

Зикс А.И.

Лауреат 1 ст.

I Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах среди обучающихся детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений

Международный

1

Зикс А.И.

Лауреат 3 ст.

XI Всероссийский конкурс для детей и молодежи «ВРЕМЯ ТАЛАНТЛИВЫХ»

Всероссийский

1

Зикс А.И.

Лауреат 1 ст.

Всероссийский конкурс военно-патриотической песни "Родная песня 2020"

Всероссийский

40

Будашкина И. С.

Дипломанты

Открытый заочный конкурс музыкантов-исполнителей "Мы ищем таланты!"

Городской

1

Коновалов П. М.

Лауреат 1 ст.

Конкурса «Мастер сцены» в номинации «Инструментальный» V Комплексного образовательного Проекта «Воссоединение Крыма с Россией»

Всероссийский

21

Гомзикова П.Д., Седов С. Н.,

Ходнева Я. И., Кончева Д. Ш., Пешкова И. Ю., Темирбулатова Г.А.,

Белькова П. А.

7 Лауреатов 2 ст.,

10 Лауреатов 3 ст.,

4 Дипломанта,

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Мы вместе»

Международный

2

Кончева Д.Ш.

Дипломанты 2 ст.

Международная олимпиада по "Сольфеджио"

Международный

6

Николаева Т.Ю.

Лауреаты 2 ст.

VII Московский международный детско-юношеский конкурс пения на иностранных языках " FaSiLa"

Международный

40

Будашкина И. С.

Дипломанты 2 ст.

Четвертого Всероссийского фестиваля народного творчества для детей и юношества «Россия – твоя и моя» в жанре «Инструментальный»

Всероссийский

3

Коновалов П. М, Гомзикова П.Д.

1 Лауреат 2 ст.,

1 Лауреат 3 ст.,

1 Дипломант

Конкурса «Мастер сцены» в номинации «Вокал» V Комплексного образовательного Проекта «Воссоединение Крыма с Россией»

Всероссийский

40

Будашкина И. С.

Лауреат 1 степени, Лауреат 3 степени

Международный фестиваль-конкурс музыкальных и танцевальных жанров «Новогодний звездопад талантов»

Международный

9

Железнова О. Н.

Гран-При

Открытый городской фестиваль «Величальная России» в номинации «Народный вокал»

Городской

9

Железнова О. Н.

Лауреаты 3 ст.

IV Всероссийском конкурсе юных пианистов «Виртуоз-2019»

Всероссийский

1

Гомзикова П.Д.

Участие

II Открытый фестиваль-конкурс «МИР ГОЛУБОГО ЭКРАНА»

Окружной

4

Николаева И. Ю.

Дипломанты

V Московский городской открытый детско-юношеский фольклорный фестиваль «FOLK БЕЗ ГРАНИЦ»

Городской

9

Железнова О. Н.

Лауреаты 2 ст.

Вузовская ВсОШ "Высшая проба"

Федеральный

1

Хороших С.А., Смольникова Т.Ф

Гонтарь А.Н., Анискин Д.В.

Дипломант 1 ст.

Столичная олимпиада МФТИ (физика)

Городской

1

Муралова Т.Н.

Дипломант 1 ст.

Математические игры в рамках проекта Математическая вертикаль

Городской

24

Хороших С.А.

Призеры

VI Московская метопредметная олимпиада "Не прервется связь поколений"

Городской

35

Агеева В.А. Легонькова Н.И. Яфарова Л.Г. Скорикова М.В.

Проданик О.Ю. Амади Ш.А.

Идигова А.Х. Степанова Н.В. Шорикова Т.А. Михайлова О.Н. Чабанец Т. А.

13 Победителя

18 Призеров

Олимпиада «Музеи, парки, усадьбы»

Городской

1-11 кл.

Классные руководители

88 команд Победителей

25 команд Призеров

Личный зачет:

146 победитель

44 призера

Городской фестиваль юных талантов “Кадетская звездочка”. Поэтическая композиция Городской 1 Зотова В.Ю. Призер