Результаты участия ГБОУ Школа №2120 в спортивных мероприятиях в 2019-2020 учебном году 24.01.2020

Наименование мероприятия

Уровень мероприятия

Кол-во участников

Ответственный

Результат

Стритбол 3х3 (юноши 2002 и моложе) Спартакиада

Окружной

5

Мастеров Р.В.

Иванов Р.А.

2 место

Окружные отборочные соревнования по волейболу (женщины 18+) Спартакиада

Окружной

5

Учителя

3 место

Окружные отборочные соревнования по волейболу (женщины 40+) Спартакиада

Окружной

2

Учителя

3 место

Школьная спортивная лига по футболу (юноши 2002-2003 гг.р.)

Межрайонный

16

Мастеров Р.В.

Семёнов И.С.

2 место

VII Всероссийская Гимназиада по самбо среди команд юношей и девушек 2005-2007 гг.р.

Всероссийский

5

Климов В.В.

Участник

Легкоатлетический кросс, Всероссийский день бега

Окружной

22

Мастеров Р.В.

Бисиркина Е.Г.

Митякина А.В.

Призёры,

участники

Первенство ДОНМ по самбо среди команд юношей и девушек 2002-2003 гг.р.

Городской

5

Климов В.В.

Призёры

Школьная спортивная лига по футболу (юноши 2004-2005 гг.р.)

Межрайонный

16

Мастеров Р.В.

Семёнов И.С.

2 место

ШСЛ по волейболу среди команд девушек 2002-2004 гг.р.

Межрайонный

12

Климов В.В.

1 место в группе

Школьная спортивная лига по футболу (юноши 2006-2007 гг.р.)

Межрайонный

16

Мастеров Р.В.

Семёнов И.С.

Участник

ШСЛ по баскетболу «Победный мяч» (КЭС-Баскет) (юноши 2002 и моложе)

Межрайонный

15

Мастеров Р.В.

Иванов Р.А.

2 место в группе

ШСЛ по волейболу (юноши 2002-2004 гг.р.)

Межрайонный

12

Климов В.В.

Участник

ШСЛ по волейболу (девушки 2002-2004 гг.р.) Финал 4-х

Межрайонный

12

Климов В.В.

2 место

Личное Первенство по шахматам «Московский гамбит»

Межрайонный

18

Мастеров Р.В.

Смогло Н.В.

Два победителя (выход на город), один призёр

ШСЛ по мини-футболу среди команд юношей 2004-2005 гг.р.

Межрайонный

16

Мастеров Р.В. Домнинский А.Е.

2 место

ШСЛ по мини-футболу среди команд юношей 2002-2003 гг.р.

Межрайонный

13

Мастеров Р.В.

Семёнов И.С.

2 место

Всероссийская олимпиада школьников среди обучающихся 7-8 классов

Муниципальный

223

Мастеров Р.В., учителя ФК

1 победитель и

9 призёров

Президентские состязания 11 классы

Межрайонный

18

Домнинский А.Е.

3 место

ШСЛ по баскетболу «Победный мяч» (юноши 2004-2006 гг.р.)

Межрайонный

16

Мастеров Р.В.

Иванов Р.А.

Участник

Президентские состязания 10 классы

Межрайонный

18

Семёнов И.С.

8 место

Городской шахматный турнир «Белая ладья» Пешка и Ферзь

Межрайонный

12

Мастеров Р.В.

Смогло Н.В.

7 место

Пешка и Ферзь

1 место

Всероссийские соревнования в рамках проекта «Самбо в школу». Финал

Всероссийский

9

Климов В.В.

1, 2 места

в лич. первенстве;

11 командное

Президентские состязания 9 классы

Межрайонный

18

Домнинский А.Е. Климов В.В.

7 место

Фестиваль по подвижным играм «Весёлые старты» среди обучающихся 3-4 классов

Межрайонный

18

Бисиркина Е.Г. Митякина А.В.

10 место

Президентские состязания 8 классы

Межрайонный

18

Климов В.В.

Грачев А.А.

2 место

ШСЛ по мини-футболу среди команд юношей 2006-2007 гг.р.

Межрайонный

12

Мастеров Р.В. Домнинский А.Е.

4 место

Первенство города Москвы по шашкам «Чудо-шашки»

Межрайонный

12

Мастеров Р.В.

Смогло Н.В.

2 место,

выход на город

ШСЛ по волейболу (девушки 2005-2006 гг.р.)

Межрайонный

12

Мастеров Р.В. Скоморохов А.Г. Добжинский С.В.

Шагилова А.В.

3 место в группе, участник

ШСЛ по мини-футболу среди команд мальчиков 2008-2009 гг.р.

Межрайонный

12

Мастеров Р.В.

Семёнов И.С.

Участник

ШСЛ по волейболу (юноши 2005-2006 гг.р.)

Межрайонный

12

Организатор

Скоморохов А.Г.

3 место в группе, участник

«Наши Надежды 2020» открытый межрегиональный турнир Тхэквондо для начинающих спортсменов

Межрегион.

13

Икслим И.Э.

В 4-х дисциплинах

1место – 12 чел.

2место – 11 чел.

Президентские состязания 7 классы

Межрайонный

18

Домнинский А.Е.

Мастеров Р.В.

3 место

Президентские состязания 6 классы

Межрайонный

18

Семёнов И.С.

Мастеров Р.В.

11 место

Отборочный турнир поселения по флорболу 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010 гг.р.

Районный

70

Мастеров Р.В.

Учителя ФК

Победители, призёры, участники

Президентские состязания 5 классы

Межрайонный

18

Свешников О.И.

Мастеров Р.В.

12 место

ШСЛ по баскетболу (юноши 2007-2008 гг.р.)

Межрайонный

16

Иванов Р.А. Мастеров Р.В.

1 место в группе

Кубок поселения Московский по шашкам и шахматам «Спорт против наркотиков»

Районный

70

Смогло Н.В.

Мастеров Р.В

Митякина А.В.

Победители, призёры, участники

Первый Кубок по пляжному футболу среди команд образовательных организаций (юноши 2004-2005 гг.р.)

Городской

15

Мастеров Р.В.

Семёнов И.С.

4 место

Президентские состязания 4 классы

Межрайонный

18

Митякина А.В.

Шагилова А.В.

9 место

Президентские состязания 3 классы

Межрайонный

18

Бисиркина Е.Г.

Шагилова А.В.

7 место

ШСЛ по баскетболу (юноши 2007-2008 гг.р.) 1/4 финала

Межрайонный

16

Иванов Р.А. Мастеров Р.В.

5 место

Городской этап первенства Москвы по шашкам «Чудо-шашки» (группа Б)

Городской

12

Мастеров Р.В. Смогло Н.В.

Участники

Президентские состязания 1 классы

Межрайонный

18

Скоморохов А.Г.

7 место

Президентские состязания 2 классы

Межрайонный

18

Шагилова А.В. Митякина А.В.

6 место

ШСЛ по волейболу (юноши и девушки 2007-2009 гг.р.)

Межрайонный

20

Скоморохов А.Г.

Шагилова А.В.

Участники

Первенство ДОНМ по самбо (юноши 2006-2007 гг.р.)

Городской

10

Климов В.В.

Участники

Межрайонный этап турнира дошкольников по русским шашкам "Юный шашист"

Окружной

5

Савиных И.В.

3 место

Всероссийский 3й кубок клуба «Динамо» по тхэквондо

Всероссийский

15

Дажигов Р. Ю. Пестрецов М. С.

1 место- 1чел

3 место- 1 чел.

Турнир на призы прокурора Калужской области г. Калуга

Всероссийский

17

Дажигов Р. Ю. Пестрецов М. С.

Призеры

Международный турнир «Кубок Столицы» г. Минск Беларусь

Международный

13

Дажигов Р. Ю. Пестрецов М. С.

2 место-1 чел.

3 место- 2 чел.

Всероссийский турнир «ДШБ-11» г. Москва

Всероссийский

15

Дажигов Р. Ю. Пестрецов М. С.

Призеры

Областные соревнования по тхэквондо «Золотой Лев» г. Калуга

Областной

20

Дажигов Р. Ю. Пестрецов М. С.

2 место-3 чел.

3 место-7 чел.

Межрайонные соревнования для дошкольников «Школа мяча2

Окружной

6

Манина Т. М.

2 место

Межрайонный этап турнира дошкольников по русским шашкам "Юный шашист"

Окружной

6

Манина Т. М.

3 место

Открытый турнир по художественной гимнастике «Autumn challenge cup» г. Апрелевка

Городской

28

Сировская М.А.

1 место-6 чел
2 место-10 чел
3 место-8 чел

Открытый клубный турнир по художественной гимнастике «Карамель» г Апрелевка

Городской

28

Сировская М.А.

1 место-9 чел
2 место-8 чел
3 место-3 чел

Открытый турнир по художественной гимнастике «Грация Junior cup» г. Москва

Городской

59

Сировская М.А.

Ушакова Н.В.

1 место-8 чел
2 место-13 чел
3 место-10 чел

Турнир по художественной гимнастике «Рождественский турнир» г Москва, Самбо-70

Городской

40

Сировская М.А.

Ушакова Н.В.

1 место -8 чел
2 место-14 чел
3 место-15 чел

Первенство РСОО города Москвы

Городской

15

Сировская М.А.

1 место -3 чел

2 место-3 чел

3 место-9 чел

Открытый классификационный турнир по художественной гимнастике «Снежная королева» г. Москва, г о Щербинка

Городской

45

Сировская М.А.

Ушакова Н.В.

1 место-21 чел
2 место-10 чел
3 место-3 чел

Турнир по боксу посвященный дню г. Москвы (юноши, девушки 2003-2007)

Межрайонный

5

Казаков М.В.

2 место- 3 чел.

Турнир по боксу «Осенний Вызов» среди женщин и девушек г. Орел

Всероссийский

2

Казаков М.В.

2 место – 1 чел.

V Традиционный турнир по боксу памяти О. Коротаева (юноши-девушки 2004-2005г.р.)

Всероссийский

3

Казаков М.В.

Участники

Традиционный турнир по боксу «Открытый Ринг»

Межрайонный

10

Казаков М.В.

1 место- 5 чел.
2 место-2 чел.

Традиционный турнир по боксу «Память» г. Владимир (юноши, девушки 2007,2006,2005,2004,2003)

Всероссийский

4

Казаков М.В.

2 место – 1 чел.

19 Традиционный международный турнир по боксу памяти В. Стрижова (юноши 2004-2005) г. Надым ЯНАО

Международный

1

Казаков М.В.

3 место

Новогодний турнир по боксу в г. Москва

Городской

8

Казаков М.В.

1 место – 3 чел.
2 место – 2 чел.
3 место – 1 чел.

Первенство г. Москвы по боксу среди юниоров (2002-2003 г.р.)

Городской

1

Казаков М.В.

Участник

21 Турнир по боксу на призы МС СССР В. Ледовских (юноши 2004-2005 г.р.)

Всероссийский

1

Казаков М.В.

3 место

Открытый ринг СШОР «Трудовые резервы»

Межрайонный

3

Казаков М.В.

1 место – 2 чел.
2 место – 1 чел.

Первенство г. Москвы по боксу среди девочек (2006-2007 г.р.)

Городской

1

Казаков М.В.

3 место

Традиционный турнир памяти Воинов-интернационалистов среди юношей 2002-2010 г.р.

Межрайонный

8

Казаков М.В.

1 место – 5 чел.
2 место – 3 чел.

Первенство РФСО «СПАРТАК» по боксу среди юношей 15-16 лет

Всероссийский

1

Казаков М.В.

3 место

Всероссийские Учебно-тренировочные сборы. Аттестация на пояса

Всероссийский

6

Алдошин П.Ю.

6 чел. аттестованы на 11 кю.

Первый онлайн турнир Центральной школы Тхэквондо

Городской

4

Свешников О.И.

1 место

Приём нормативов ВФСК ГТО (на конец мая).

Городской

120

Харитонова Н.В.

Учителя ФК

Золото-79 чел.

Серебро-51чел

Бронза-10 чел.