Поздравляем победителей и призеров регионального этапа чемпионата WorldSkills Junior – обучающихся нашей школы и их наставников с заслуженной победой! 24.02.2018

21 февраля VI Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia по направлению WSR Junior. Напомним, что задания по компетенциям были приближены к уровню WorldSkills «Молодые профессионалы». Трое обучающихся нашей школы вышли в финал регионального этапа. По итогам четырехдневных финальных испытаний определились победители:

компетенция «Технологии композитов»

К. Мушег, 2 место. Тренер-наставник Сарайкин В.Г.

компетенция «Программные решения для бизнеса»

Ш. Алексей, 1 место. Тренер-наставник Иртуганов Н.Н.

компетенция «Парикмахерское искусство»

Также поздравляем К. Кристину (тренер-преподаватель Казанцева О.М), компетенция «Парикмахерское искусство». Кристина уступила соперникам, получив «Диплом за профессионализм».

Благодарим, поздравляем и гордимся всеми нашими обучающимися – участниками чемпионата: К. Кристину, К. Мушега, Ш. Алексея, Отдельное спасибо и наши поздравления наставникам Сарайкину Владимиру Геннадьевичу, Иртуганову Николаю Николаевичу, Казанцевой Ольге Михайловне.