Благотворительный межкадетский бал 14.11.2018

Добро существует там, где где постоянно творят, под таким девизом проходит сегодня Благотворительный межкадетский бал в ДК "Рублёво", с участием кадет и воспитанниц детских домов, который проводит Региональная общественная организация «Центр духовного и патриотического воспитания молодежи «Подросток»

Сегодня обучающиеся 7Д и 8В кадетских классов имени Героя России полковника Евгения Николаевича Чернышёва нашей школы принимают в нем участие, причём у воспитанников 7Д класса этот бал первый!

Бал, кроме благотворительного, носит еще и культурно-образовательный характер... Возрождение культуры, восстановление исторических традиций, содействие в формировании молодых людей как всесторонне развитых, гармоничных, культурных личностей - основная цель мероприятия!