Наши достижения в 2018-2019 учебном году 08.11.2018

Результаты участия ГБОУ Школа № 2120 в спортивных мероприятиях 2018-2019 учебный год

Наименование мероприятия

Уровень мероприятия

Кол-во участников

Ответственный

Результат

Турнир по уличному баскетболу 3х3 «Город ЦСКА»

Городской

5

Иванов Р.А.

Участие

Турнир по шашкам, посвященный Дню города

Районный

1

Егорова О.Н.

1 место

Школьная спортивная лига по футболу (юноши 2001-2002 г.р.)

Школьный

45

Мастеров Р.В.

Домнинский А.Е.

Семёнов И.С.

1 место - Ш-1

2 место - Ш-3

3 место - Ш-2

«Кросс нации»

Всероссийский

5

Климов В.В.

Участие

Всероссийский день бега «Кросс нации»

Межрайонный

10

Учителя ФК, 5-Е-1

Участие

Школьная спортивная лига по волейболу «Серебряный мяч» (девушки 2001-2003 гг.р.)

Школьный

30

Климов В.В.

1 место - Ш-1

2 место - Ш-3

3 место - Ш-2

ШСЛ по баскетболу «Победный мяч» 3х3 (юноши и девушки 2001-2002 г.р.)

Школьный

30

Иванов Р.А.

Формирование сборных команд

Школьная спортивная лига по футболу (юноши 2001-2002 г.р.)

Межрайонный

18

Мастеров Р.В.

Домнинский А.Е. Семёнов И.С.

5 место

«Весёлые старты» среди 3-4 классов

Школьный

60

Скоморохов А.Г. Митякина А.В. Бисиркина Е.Г.

Формирование сборной 4-х кл.

Школьная спортивная лига по волейболу «Серебряный мяч» (юноши 2001-2003 гг.р.)

Школьный

30

Климов В.В.

1 место - Ш-1

2 место - Ш-3

3 место - Ш-2

Школьная спортивная лига по волейболу «Серебряный мяч» (юноши и девушки 2001-2003 гг.р.)

Межрайонный

18

Климов В.В.

Скоморохов А.Г.

Участие

Школьная спортивная лига по баскетболу «Победный мяч» 3х3 (юноши и девушки 2001-2002 гг.р.)

Межрайонный

12

Иванов Р.А.

Юноши – 5 м.

Девушки – 3 м.

Школьная спортивная лига по футболу (девушки 2003-2004 гр)

Городской

30

Мастеров Р.В.

Семёнов И.С.

Организатор

Приём нормативов ВФСК ГТО

Всероссийский

175

Акопян А.А.

Учителя ФК

Организатор

Президентские состязания 11 классы

Межрайонный

20

Домнинский А.Е. Климов В.В.

7 место

Президентские состязания «Весёлые старты» (3-4 классы)

Межрайонный

20

Митякина А.В.

Семёнов И.С.

13 место

ШСЛ по баскетболу «Победный мяч» (юноши 2003-2004 г.р.)

Межрайонный

15

Мастеров Р.В. Иванов Р.А.

Организатор

3 место в группе

IV Традиционный турнир по Боксу памяти 4-х кратного Чемпиона СССР О.Г. Коротаева (г. Москва)

Городские соревнования

3 участника

Казаков М.В.

3 место -2 чел.

Президентские состязания 10 классы

Межрайонный

20

Мастеров Р.В.

Семёнов И.С.

10 место

Открытый клубный турнир по художественной гимнастике «Autumn challenge cup 2018»

Всероссийский

30

Сировская М.А.

1 место - 6 чел

2 место – 4 чел.

3 место – 3 чел.

Первенство Москвы по самбо (2005-2006 гг.р.)

Городской

7

Климов В.В.

3 место

командное

Школьная спортивная лига по футболу (юноши 2003-2004 г.р.)

Межрайонный

16

Мастеров Р.В.

Домнинский А.Е. Семёнов И.С.

1 место

Всероссийский турнир по Боксу памяти А.В. Рыбина и Е.С. Антуфьева (г. Архангельск)

Всероссийские

2

Казаков М.В.

1 место - 1 чел

2 место – 1 чел.

Открытый турнир по Боксу «Открытый Ринг» новички

Межрайонный

6

Казаков М.В.

1 место - 1 чел.

ШСЛ по баскетболу «Победный мяч» (юноши 2003-2004 г.р.)

Межрайонный

15

Мастеров Р.В. Иванов Р.А.

Организатор

3 место в группе

Кубок ДОгМ по гольфу в формате SNAG

Городской

6

Скоморохов А.Г.

Участие

Личное первенство по шахматам «Московский гамбит»

Межрайонный

10

Мастеров Р.В.

Смогло Н.В.

2 место – 1 чел., 3 место - 2 чел.

Первенство Региональной спортивной общественной организации города Москвы

Региональный

23

Сировская М.А.

1 место - 1 чел

2 место – 3 чел.

3 место – 2 чел.

ШСЛ по баскетболу «Победный мяч» (юноши 2001 г.р. и младше)

Межрайонный

15

Мастеров Р.В.

Иванов Р.А.

3 место в группе

XIV Всероссийский турнир по боксу памяти ЗТР РСФСР Лебедева И.М (г.Санкт-Петербург)

Всероссийские соревнования

3

Казаков М.В.

3 место - 2 чел.

ШСЛ по баскетболу «Победный мяч» (девушки 2001 г.р. и младше)

Межрайонный

15

Мастеров Р.В.

Иванов Р.А.

Участник

Президентские состязания 9 классы

Межрайонный

20

Домнинский А.Е.

Климов В.В.

3 место

Президентские состязания 8 классы

Межрайонный

20

Домнинский А.Е.

Климов В.В.

7 место

2 Открытый турнир «Vera cup» на призы Олимпийской Чемпионки по художественной гимнастике Веры Шиманской

Всероссийский

37

Сировская М.А.

1 место - 18 чел.

2 место - 8 чел.

3 место- 7 чел.

Первенство ТиНАО по футболу. Мальчики 2003-2004 г.р.

Межрайонный

15

Домнинский А. Е.

1 место

Открытый турнир по художественной гимнастике «Star»

Межрайонный

38

Сировская М.А.

1 место- 15 чел

2 место -15 чел

3 место -6 чел

ВсОШ по физической культуре среди 7-8 классов

Муниципальный

225

Мастеров Р.В.

Учителя ФК

Организатор,

участник

XVIII Традиционный турнир по Боксу с привлечением спортсменов иностранных государств памяти Владислава Стрижова (г. Надым)

Международный

3

Казаков М.В.

3 место - 2 чел.

Фестиваль « День Самбо»

Городской

5

Климов В.В.

3 место командное

Осеннее Открытое Первенство г. Московский по Тхэквондо. Программа Первенства: Кируги, Пхумсэ.

Межрайонный

75

Пестрецов М.С.

Дожигов Р.Ю.

Икслим И.Э.

Разак А.А.

1 место - 10 чел.

2 место - 6 чел.

3 место- 12 чел.

Президентские состязания 7 классы

Межрайонный

20

Домнинский А.Е.

Климов В.В.

1 место

Командные турниры по шахматам: «Белая ладья»; «Пешка и ферзь»

Межрайонный

10

Мастеров Р.В. Смогло Н.В.

9 место,

8 место

Традиционный юношеский турнир памяти ЗМС СССР 3-х кратного Чемпиона Европы А.В. Абрамова (г. Москва)

Городской

6

Казаков М.В.

1 место - 1 чел.

2 место – 4 чел.

Традиционный юношеский турнир памят Олимпийского чемпиона В.Лемешева

Межрайонный

2

Казаков М.В.

1 место - 1 чел.

2 место – 1 чел.

ШСЛ по волейболу «Серебряный мяч» (юноши 2004-2005 гг.р.)

Межрайонный

10

Мастеров Р.В.

Климов В.В.

Участник

ШСЛ по волейболу «Серебряный мяч» (девушки 2004-2005 гг.р.)

Межрайонный

10

Мастеров Р.В.

Климов В.В.

2 место

Всероссийский турнир по Боксу памяти А. Лебедева и В. Рахманова

Всероссийский

1

Казаков М.В.

1 место

Первенство города Москвы по шашкам «Чудо-шашки»

Межрайонный

4

Смогло Н. В.

Мастеров Р.В.

1 место

Открытое первенство города Минск по тхэквондо

Международный

4

Дажигов Р. Ю.

Пестрецов М. С.

1 место -1 чел.

Всероссийский турнир по тхэквондо «Юные таланты»

Всероссийский

4

Дажигов Р. Ю.

Пестрецов М. С.

2 место - 1 чел.

3 место - 1 чел.

Кубок Христофориди (Греция)

Международные

1

Казаков М.В.

участие

Открытый турнир на призы Заслуженного Мастера Спорта, Чемпионки мира Дарьи Автономовой.

Международный

42

Сировская М.А.

Ушакова Н.В.

1 место-5 чел.

2 место-5 чел.

3 место-5 чел.

Открытый турнир городского округа Химки "Новогорская зима 2018" 21-23 декабря 2018

Региональный

6

Сировская М.А.

2 место – 1 чел.

3 место – 2 чел.

VIII Фестиваль спортивных единоборств на призы председателя МГО ВФСО «Динамо» (г. Москва)

Всероссийские

4

Казаков М.В.

участие

Открытый турнир "Сияние зимы". г Апрелевка

Региональный

42

Сировская М.А.

Ушакова Н.В.

1 место-12 чел.

2 место-11 чел.

3 место-5 чел.

Новогодний турнир по боксу СШ "Косино"

Межрайонный

5

Казаков М.В.

1 место-4 чел.

3 место-1 чел.

Президентские состязания обучающихся 6-х классов

Межрайонный

18

Скоморохов А.Г. Семёнов И.С.

Участие

Президентские состязания обучающихся 5-х классов

Межрайонный

16

Семёнов И.С.

Мастеров Р.В.

Участие

Первенство поселения Московский по лыжным гонкам

Районный

11

Бисиркина Е.Г. Домнинский А.Е.

Победители и призёры

Первенство по лыжным гонкам

Окружной

10

Климова В.В.

Руденко Н.Р.

1 место -2 чел.

2 место- 2 чел.

Первенство поселения Московский по флорболу

Районный

70

Мастеров Р.В.

учителя ФК

Победители и призёры

ШСЛ по баскетболу «Победный мяч» (юноши 2005-2006 г.р.)

Межрайонный

15

Мастеров Р.В.

Иванов Р.А.

1 место

в группе

Первенство г.Москвы среди юношей 13-14 лет, 15-16 лет

Городской

3

Казаков М.В.

3 место-1 чел.

Открытый Кубок по художественной гимнастике Наро-Фоминского городского округа "Winter challenge cup 2019"

Всероссийский

42

Сировская М.А.

Ушакова Н.В.

1 место-8 чел.

2 место-4 чел.

3 место-2 чел.

ШСЛ по баскетболу «Победный мяч» (юноши 2005-2006 г.р.) Финал 4-х

Межрайонный

15

Мастеров Р.В.

Иванов Р.А.

2 место,

выход на город

«День здоровья» к 23 февраля. Эстафеты, турниры по видам спорта и т.п.

Школьный

1-11 кл.

Учителя ФК

Участники

Первенство города Москвы по шашкам «Чудо-шашки»

Городской

12

Мастеров Р.В.

Смогло Н.В.

3 место

Приём нормативов ВФСК ГТО

Городской

70

Акопян А.А.

учителя ФК

Участники

ШСЛ по самбо в рамках проекта «Самбо в школу»

Городской

1

Климов В.В.

4 место

Кубок «Центра спорта Московский» по настольному теннису

Районный

50

Мастеров Р.В.

Учителя ФК

Организаторы

ШСЛ по мини-футболу (юноши 2001-2002 гг.р.)

Межрайонный

14

Семёнов И.С.

Иванов Р.А.

2 место,

выход на город

ШСЛ по мини-футболу (юноши 2003-2004 гг.р.)

Межрайонный

14

Семёнов И.С. Домнинский А.Е.

3 место в группе

ШСЛ по мини-футболу (юноши 2005-2006 гг.р.)

Межрайонный

14

Семёнов И.С.

Иванов Р.А.

4 место

ШСЛ по мини-футболу (юноши 2007-2008 гг.р.)

Межрайонный

14

Семёнов И.С.

Мастеров Р.В.

Участник

Матчевая встреча Сборной Москвы - Сборной Ярославской области

Всероссийский

1

Казаков М.В.

1 место

Соревнования «Подвижные игры» среди обучающихся 5-6 классов

Межрайонный

20

Добжинский С.В.

Скоморохов А.Г.

Результаты не прислали

ШСЛ по баскетболу «Победный мяч» (юноши 2005-2006 г.р.)

Городской

15

Мастеров Р.В.

Иванов Р.А.

Участник

Первенство России общества Динамо среди юношей 15-16 лет

Всероссийский

2

Казаков М.В.

участие

Открытый турнир по художественной гимнастике «Весенние надежды»

Городской

20

Сировская М.А., Ушакова Н. В.

1 место-7 чел.

2 место-9 чел.

3 место-5 чел.

Первенство ШСЛ по мини-футболу (юноши 2001-2002 гг.р.)

Городской

15

Мастеров Р.В.

Семёнов И.С.

Домнинский А.Е.

8 место

Открытое первенство г. Щербинка по художественной гимнастике «Весенняя капель»

Городской

20

Сировская М.А.

1 место-4 чел.

2 место-4 чел.

3 место-10 чел.

ШСЛ по баскетболу «Победный мяч» (смешанные команды 2007-2008 гг.р.)

Межрайонный

18

Мастеров Р.В.

Иванов Р.А.

3 место в группе

Президентские состязания обучающихся 4-х классов

Межрайонный

18

Звягинцева Т.В. Мастеров Р.В.

12 место

ШСЛ по самбо среди юношей 2005-2006 гг.р

Городской

9

Климов В.В.

1 место-1 чел,

2 место-2 чел, 3место- 3 чел

Выполнение нормативов ВФСК ГТО (плавание)

Городской

7

Митякина А.В.

Семёнов И.С.

Участники

Кубок ДОгМ по шашкам (личное первенство)

Межрайонный

12

Мастеров Р.В.

Смогло Н.В.

1 место – 1 чел.

2 место- 6 чел.

3 место- 3 чел.

Gymnastics academy «Diamond» турнир по художественной гимнастике «Сияние весны» г. Апрелевка.

Городской

20

Сировская М.А., Ушакова Н. В.

1 место-7 чел.

2 место-6 чел.

3 место-3 чел.

Открытый турнир по художественной гимнастике на призы ЗМС Дарьи Автономовой г. Одинцово

Городской

20

Сировская М.А.

1 место-7 чел.

2 место-9 чел.

Турнир по художественной гимнастике «Веры Шиманской» Олимпийской чемпионки Сиднея

Городской

25

Сировская М.А.

1 место – 16 чел.

2 место- 4 чел.

3 место- 4 чел.

Первенство ШСЛ по волейболу (мальчики и девочки 2006-2008 гг.р.)

Межрайонный

20

Скоморохов А.Г.

Митякина А.В.

Мастеров Р.В.

Шагилова А.В.

Участник

Президентские состязания обучающихся 3-х классов

Межрайонный

18

Шагилова А.В.

Мастеров Р.В.

10 место

ШСЛ по самбо среди юношей 2007-2008 гг.р

Городской

9

Климов В.В.

Участник

Президентские состязания обучающихся 7-х классов

Городской

18

Климов В.В.

6 место

Традиционный турнир по боксу памяти ЗМС СССР Е.Феофанова

Городской

3

Казаков М.В.

1 место-1 чел.

Президентские спортивные игры 2006-2007 гг.р.

Межрайонный

7

Иванов Р.А.

Мастеров Р.В.

11 место

Президентские состязания обучающихся 2-х классов

Межрайонный

18

Шагилова А.В.

Мастеров Р.В.

9-10 место

Открытый Кубок по художественной гимнастике Наро-Фоминского городского округа «Spring challenge cup»

Межрайонный

25

Сировская М.А.

1 место -16 чел

2 место -4 чел

3 место -4 чел

ШСЛ по футболу среди юношей 2005-2006 гг.р.

Межрайонный

15

Мастеров Р.В. Семёнов И.С. Домнинский А.Е.

Организатор

2 место

Президентские состязания обучающихся 1-х классов

Межрайонный

18

Шагилова А.В.

Мастеров Р.В.

5 место

Приём нормативов ВФСК ГТО

Городской

140

Акопян А.А. Учителя ФК

Организатор

Открытый детский турнир-фестиваль «Первоцветы»

Городской

36

Сировская М.А.

1 место- 6 чел

2 место -12 чел

3 место -12 чел

Открытый турнир по гольфу в формате «SNAG»

Городской

9

Скоморохов А.Г.

5 место

Открытый командный турнир по самбо (юноши 2005-2007 гг.р)

Городской

9

Климов В.В.

1 место

ШСЛ по лёгкой атлетике (девушки 2006-2007 гг.р.)

Межрайонный

8

Добжинский С.В. Мастеров Р.В.

5 место

Первенство г. Москвы по боксу среди юношей 15-16 лет

Городской

2

Казаков М.В.

участие

ШСЛ по футболу среди юношей 2003-2004 гг.р.

Городской

15

Мастеров Р.В. Семёнов И.С. Домнинский А.Е.

Организатор

8 место

Открытый турнир по самбо (юноши 2005-2008 гг.р.)

Городской

9

Климов В.В.

2 место

Кубок ДОгМ по шашкам (личное первенство)

Городской

2

Мастеров Р.В.

Смогло Н.В.

7 и 10 место

Открытое Первенство г о Щербинка по художественной гимнастике «Танцующие лучики»

Городской

36

Сировская М.А.

1 место -3 чел

2 место -10 чел

3 место -8 чел

Турнир СШ №41 "Открытый ринг"

Межрайонный

2

Казаков М.В.

1 место- 2 чел.

ШСЛ по футболу среди юношей 2005-2006 гг.р.

Городской

15

Мастеров Р.В. Семёнов И.С. Домнинский А.Е.

Организатор

XV Традиционный областной турнир памяти К.Н. Смелкова

Межрайонный

2

Казаков М.В.

1 место- 1 чел.

3 место-1 чел.

Приём нормативов ВФСК ГТО

Городской

140

Акопян А.А. Учителя ФК

Организатор