Наш достижения в 2018-2019 учебном году 08.11.2018

Результаты участия в окружных, городских, Всероссийских и Международных конкурсах и викторинах

Наименование мероприятия

Уровень мероприятия

Кол-во участников

Ответственный

Результат

Детский литературно-творческий конкурс

"Мурзилка – мой лучший друг",

посвященный 95-летию ежемесячного журнала для детей "Мурзилка".

Городской

8

Бубнова Э.Л.

Даштиева Т.М.

Разуванова С.В.

Белозерова О.В.

4 Победителя

Акция «Дети вместо цветов»

Городской

1-11 кл

Классные руководители

Участие

Городской конкурс «Огненная дуга» ГМЦ

Городской

1

Щербакова О.Н.

Победитель

Открытая городская научно-практическая конференция "Наука для жизни"

Городской

7

Чопчиян С.А.

3 Призера

Слет для педагогов Российского движения школьников

Всероссийский

3

Руденко Н.Р.

А.Ферерр

Щукина А.И.

Победители

проект

«Предки и детки»

41-й Турнир им. М.В. Ломоносова

Городской

5

Чопчиян С.А.

Призеры

Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia

Городской

1

Контарёв Е.А.

Участие

Самый классный классный 2019»

Городской

Михайлова О.Н. Щербакова О.Н. Легонькова Н.И.

Журавлева Е.М.

Финалисты 1 и 2 тура

«Самый классный классный 2019»

Городской

2

Щербакова О.Н.

Финалистка –

10 лучших!

Памятный митинг, приуроченный к 175-летию полководца М.Скобелева

Окружной

10

Матвеев А.В.

Участие

Осенняя "Дино-олимпиада"

Городской

30

Егорова О.Н.

Володарская А.В.

9 Победителей

10 Призеров

Олимпиада Заврики (математика)

Городской

84

Володарская А.В.

Маториков Е.Е.

Даштиева Т.М.

Егорова О.Н.

Глазкова Н.Г.

Разуванова С.В.

Бубнова Э.Л.

33 Победитель

16 призеров

Х|| Олимпиада по теории вероятностей и статистики

Городской

4

Чопчиян С.А.

Призеры

Всероссийская межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру

Городской

6

Разуванова С.В.

1 Победитель

III Всероссийский слёт кадетских классов им. Героя России полковника Е. Чернышёва

Всероссийский

8В, 11Б

Романчук В.Н.

Донскова Е.Ю. Степанова Н.В.

1 место (общеком.)

1 место - 8В кл.

2 место 11 Б кл.

Московская этнографическая олимпиада «Москва – столица многонациональной России»

Региональный

28

Кугушева О. В. И Михайлова О. Н.

8 Призеров

Конкурс "Угадай Музей. Черно-белая реальность"

Городской

1

Алиева Л.М.

1 место

Открытый городской фестиваль Ступеньки роста Робоквест параллель 3-4 классы

Городской

10

Володарская АВ

1 место- 3 чел.

Открытый городской фестиваль «Ступеньки роста»

Городской

4

Гаркавенко Н.А.

Лауреат 1 ст. – 1 чел.

Фестиваль «Эстафета искусств" (заочный тур)

Всероссийский

2

Клиницкая Н. В

Дипломанты

Спартакиада кадет среди обучающихся 11-х классов

Окружной

11 кл.

Вольтер Э.Ф.

1 место

Спартакиада кадет среди обучающихся 9,10-х классов

Окружной

9,10 кл.

Амельченков С.А.

Хасянова И.А.

4 место

Спартакиада кадет среди обучающихся 7,8-х классов

Окружной

7,8 кл.

Грачёв А.А., Степанова Н.В., Романчук В.Н.

3 место

Первый эколого-практический форум Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы; экологический квест

Окружной

4

Матвеев А.В.

3 место

Форум Регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия» города Москвы

Городской

6

Матвеев А.В.

Участие

"Лоцманы книжных морей"

Городской

12

Пономарева С.Ю.

1 - Победитель,

1 - Призер

Всероссийская акция "Школы и сады за раздельный сбор мусора" (крышки, батарейки, макулатура)

Всероссийский

1-9 кл.

Ответственные по ВР, Душенко М.М.

Кл. рук-ли

Участие

Участие в конкурсе «Я – Мегазвезда». Звание

Городской

12

ДЭШ «Три апельсина»

Звание "Лучший коллектив"

Закрытие Межрегиональной Осенней Вахты Памяти -2017. Выездной музей

Городской

26

Степанова Н.В.

Романчук В.Н.

Участие

Участие в конкурсе «Я – Мегазвезда». Звание лучшего коллектива.

Городское

12

ДЭШ «Три апельсина»

Звание «Лучший коллектив»

WorldSkillsRussia Junior. Компетенция «Технологии композитов»

Всероссийский

1

Сарайкин В.Г.

Победитель

Открытая российская интернет-олимпиада по математике

Всероссийский

1

Егорова О.Н.

Диплом 1 степени

Bricsmath. Онлайн - II олимпиада по

математике для учеников начальной

школы

Для стран

БРИКС

31

Егорова О.Н.

4 Победителя

24 Призера

Kids Skills «Сити-фермерство»

Городской

4

Зинченко М.В

Кондрашова П. В.

Участие в полуфинале

Конкурс "Первые шаги в мир иностранных языков"-

Городской

1

Часова Н.С.

Лауреат

Участие во Всероссийской акции "Большой этнографический диктант"

Городской

170

Карасёва М.Е.

Были площадкой проведения

3-й Фестиваль-Слет кадетских классов им.Героя России полковника Е.Н.Чернышева закрытие фестиваля

Городской

27

Донскова Е.Ю.

Участие

Международная просветительская

акция «Географический диктант»

Городской

59

Атаманенко К.В.

Были площадкой проведения

Межрайонный этап 10 городского экологического Форума

Межрайонный

2

Пахомов В.И.

2 Победителя

Олимпиада "Умный Мамонтенок"

Городской

1

Вагидова З.Р.

Дипломант 2 ст.

Онлайн - олимпиада BRICSMATH.COM

Всероссийский

87

Маторико Е.Е. Даштиева Т.М.

Крылова О.Г.

Щербакова О.Н.

Белозерова О.В.

Поломошнова О.А.

Повышева А.С.

РазувановаС.В.

36 Победителя

32 Призера

Межрегиональная Школа поисковика

Межрегиональный

17

Степанова Н. В.

3 чел. награждены грамотами

Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку

Всероссийский

4

Егорова О.Н.

Диплом 2 ст. - 3 чел. Диплом 3 ст. - 1 чел.

10 Городской экологический форум

Городской

1

Пахомов В.И.

Победитель

Х Московский экологический форум учащихся, посвящённый 100-летию дополнительного образования и юннатского движения

Городской

1

Горшкова Л.И. Степанова Н.В.

1 место

UCHI.RU

Всероссийский

2

Повышева А.С.

Даштиева Т.М.

Победитель

ХХХ Математический праздник МГУ

Городской

2

Чопчиян С.А.

Призеры

Мастер классы в финале 2-го национального межвузовского чемпионата молодые профессионалы Worldskills Russia.

Всероссийский

6

Сарайкин В.Г.

Участие

Московский детский фестиваль национальных культур «Мой дом – Москва»

Городской

8

Музыкальная студия «Маэстро»

Лауреат 1 ст.

Дипломант

Cambridge Young Learners Festival

Городской

1

Хворва З.В.

Победитель

Всероссийский заочный фестиваль-конкурс искусств «Возрождение»

Всероссийский

8

Музыкальная студия «Маэстро»

ГРАН-ПРИ

1 место-1 чел.

2 место-2 чел

Городской Фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019»

Городской

26

Музыкальная студия «Маэстро»

Лауреат 1 ст.-5 чел.

Лауреат 2 ст.-2 чел.

Дипломант-7 чел.

Учи.ру игра «Счёт на лету»

Всероссийский

7

Поломошнова О.А.

6 Победителей

Олимпиада "Заврики" по английскому языку

Городской

4

Егорова О.Н.

Даштиева Т.М.

3 Победителя

1 Призер

Конкурс «Юный инженер» МАИ

Городской

1

Проскуряков Е.П.

Победитель

«Мир глазами детей»(Артек)

Всероссийский

2

Попова М.Ю.

2 Победителя

едут в МДЦ «Артек»

Общероссийская олимпиада по основам православной культуры

Окружной

1

Григорьева О.А.

3 место

Всероссийский

26

Егорова О.Н.

Диплом 2 ст. -4 чел, диплом 3 ст.-4 чел.,

Олимпиада по основам православной культуры

Городской

24

Михайлова О. Н., Григорьева О. А.

1 Призер

Всероссийский конкурс исследовательских работ " Шаги в науку"

Городской

1

Вагидова З.Р.

Лауреат 1 ст.

Всероссийский конкурс "Юный исследователь"

Городской

1

Вагидова З.Р.

Лауреат 1 ст.

Патриотический окружной форум Юнармии

Окружной

4

Матвеев А.В. Зотов М.И.

Участие

Международный конкурс профессионального мастерства Junior Composite Battle в Технограде на ВДНХ

Международный

6

Сарайкин В.Г.

Победители

Московский городской конкурс исследовательских работ «Отечество»

Окружной

6

Степанова Н.В.

Горшкова Л.И.

Тихоненко И.И.

Пахомов В.И.

3 Победителя

3 Призёр

Межрегиональный Кремлевский Кадетский Бал

Межрегиональный

6

Донскова Е.Ю.

Участие

Кубок Интелектуальных игр "Игры разума" Воробьевы горы финал

Городской

6

Кудашева И. Ю.

6 Призеров

VII Московский городской конкурс социально-значимых экологических проектов школьников

Окружной

1

Пахомов В.И.

Горшкова Л.И.

1 Победитель

1 Призер

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный

84

Учителя предметники

7 победителей

77 призеров

Проект «Знание, вера и нравственность» (предметные области ОРКСЭ и ОДНКНР)

Городской

1

Григорьева О.Н.

Победитель

Эстафета искусств направление "Художественное чтение"

Окружной

2

Проданик О.Ю.

Володарская А.В.

Победитель

Призер

Окружной конкурс "Под рождественской звездой".

Окружной

22

Благушина Т.Л.

Зуева О. В.

Глазкова Н. Г.

Степанова Н. В.

Благушина Т.Л. Жудинова А. М., Зуева О. В., Григорьева О. А.

2 Победителя

1 Призера

Мероприятия в рамках Московской городской комплексной целевой программы воспитания молодежи «Поют дети Москвы». «Созвучие времен»

Городской

13

Попова М.Ю.

Лауреаты 1ст – 5чел. Лауреаты 2ст – 1чел. Лауреаты 3 ст - 5чел. Дипломанты - 2чел

Открытый городской Фестиваль «Поколение созидателей»

Городской

19

Попова М.Ю.

Скорикова М.В.

Лауреаты– 8 чел.

Дипломанты– 6 чел.

Московский городской конкурс исследовательских краеведческих работ "Отечество"

Городской

2

1

Тихоненко И.И.

Пахомов В.И.

3 место – 2 чел.

Победитель

Олимпиада «Россия – Моя история – 2019»

Городской

6

Карасева М.Е.

3 Победителя

2 Призер

Городской этап конкурса чтецов "Эстафета искусств"

Городской

1

Проданик О.Ю.

Томчук А.Н.

Михайлова Н.В.

3 Дипломанта

Открытый городской фестиваль детского и юношеского творчества «Золотой ключик»

Городской

12

Попова М.Ю.

Победитель – 5чел.

Лауреат 1ст – 1чел

Лауреат 2ст – 1чел

Лауреат 3ст – 4чел

Дипломант 3ст. –1чел

Современная керамика: тренды Древней Греции

Всероссийский

1

Попова М.Ю.

Победитель едет в МДЦ «Артек»

Окружной хоровой фестиваль младших классов.

Окружной

25

Алиева В.М.

Дипломанты

«Самый талантливый читатель» ГМЦ

Окружной

1-4 кл

Кондрашова П.В., Зуева О.В., Головина О.И., Крылова С. Ю., Кугушева О.В. Кудащева И. Ю.

Щербакова О.Н., Пономарёва С.Ю.

2 Победителя

11 Призеров

Московский городской конкурс проектных работ "Через тернии к звездам

Городской

2

Килимник М.Н.

Легонькова Н.И.

1 место

3 место

Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ обучающихся общеобразовательных организаций города Москвы

Окружной

35

Степанова Н.В.

Горшкова Л.И.

Даштиева Т.М.

Белозерова О.В.

Килимник М.Н.

Егорова О.Н.

Пахомов В.И.

Тихоненко И.И.

Абрамова Л.Л.

Вагидова З.Р.

Ажави И.С.

17 Победителей

6 Призёров

Открытый городской конкурс проектных и исследовательских работ с участием регионов РФ

Городской

7

Белозерова О.В.

Чопчиян С.А.

Победитель

3 Призера

Зимняя олимпиада «Заврики» по русскому языку 2018-2019

Всероссийский

1-4 кл.

Даштиева Т.М.

Белозерова О.В.

Килимник М.Н.

Маторико Е.Е.

Бубнова Э.Л.

36 победителей

14 призеров

Конкурс социально-значимых экологических проектов

Межрайонный

1

Пахомов В.И.

Победитель

Конкурсе школьных научных проектов «Юный медик»

Городской

5

Абрамова Л.Л.

3 Победителя

2 Призера

Отборочный (заочный) этап Городского конкурса «История моей семьи в истории России – 2019

Городской

2

Идигова А.Х.

Вышли в финал

Конкурс рисунков «Радуга-дуга!» Международного образовательного интернет- проекта «Мост дружбы»

Международный

6

Сарайкина О.Г.

Володарская А.В.

1 место-3 чел.

Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство». Номинация «Ресурсосбережение: инновации и таланты»

Городской

1

Резанова Л.П.,

Скорикова М.В.

Победитель

УЧИ.РУ Онлайн - игра “Мудрец”

Всероссийский

2

Бубнова Э.Л.

Шишова Е.М.

2 Победителя

Городской этнографический фестиваль музыки, танца, изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Тимоня"

Городской

9

Килимник М.Н.

Егорова О.Н.

Попова М.Ю.

2 Победителя

4 Дипломанта

"II Международный заочный кастинг-конкурс музыкального, театрального и хореографического мастерства «СИЯНИЕ»

Международный

5

Музыкальная студия «Маэстро»

Лауреаты 2 ст.

Открытый городской фестиваль народного творчества для детей и юношества «Россия – твоя и моя»

Городской

28

Попова М.Ю.

Лауреаты

1 ст.-1 чел.

2 ст.- 8 чел.

3 ст. – 11 чел.

Дипломант 1ст-1 чел

Международный конкурс профессионального мастерства Junior Composite Battle

Международный

4

Сарайкин В.Г.

4 Победителя

Городской конкурс чтецов "Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся"

Городской

1

Проданик О.Ю.

Лауреат

XVIII Московская эколого-биологическая олимпиада «Природа России» среди государственных образовательных организаций г. Москвы

Окружной

10

Горшкова Л.И.

Егорова О.Н.

Глазкова Н.Г.

Поломошнова О.А.

Абрамова Л.Л.

5 Победителей

1 Призер

Соревнованиях по профессиональному мастерству WorldSkills Russia

Региональный

1

Иртуганов Н.Н.

Призер

"Моя прекрасная планета"

Городской

1

Алиева В.М.

Лауреат 2 ст.

Межрегиональный открытый конкурс «Мужество останется в веках», посвящённый 113-летию со дня рождения Героя Советского Союза, поэта-патриота Мусы Джалиля

Межрегиональный

3

Егорова О.Н.

Родионова В.С.

2 Победителя

«Велосипед и я – верные друзья»

Окружной

6

Михайлова О.Н.

Призеры

Городской конкурс «Кадетская звездочка», номинация «Конкурс экскурсоводжов»

Городской

8

Степанова Н.В. Амельченков С.А. Карасёва М.Е. Матвеев А.В.

1 место – 1 чел.

2 место – 4 чел.

3 место -2 чел.

УЧИ.РУ. Онлайн-игра “Кругосветное путешествие”

Всероссийский

1

Бубнова Э.Л.

Призер

Олимпиада по школьному краеведению

Межрайонный

4

Пахомов В.И.

1 Победитель

1 Призер

Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиаде школьников «Наше наследие»

Региональный

29

Маторико Е.Е.

Егорова О.Н.

Глазкова Н.Г.

Диплом 1 ст- 8 чел, Диплом 2 ст-2 чел, Диплом 3 ст-6 чел,

III открытый Городской Фестиваль народного творчества для детей и юношества «Россия – твоя и моя»

Городской

20

Музыкальная студия «Маэстро»

Лауреаты

1 , 2, 3 ст.

Дипломат-1

Открытый городской фестиваль «Величальная Россия»

Городской

20

Музыкальная студия «Маэстро»

Лауреаты 1, 2 ст.

Дипломаты 1,2,3 ст.

Комплексный образовательный проект 'Воссоединение Крыма с Россией'.

Городской

72

Егорова О.Н.

Попова М.Ю.

Музыкальная студия «Маэстро»

Кондрашова П. В., Болотова Д.Ю.

Щербакова О.Н.

Поломошнова О.А.

Лауреаты 1, 2 , 3 ст.

Дипломанты

Образовательный проект 'Воссоединение Крыма с Россией'. Крымский вернисаж. Олимпиада "Объединенная математика"

Городской

6

Егорова О.Н.

2 Лауреата

2 Дипломанта

8 Московский городской конкурс социально значимых экологических проектов школьников

Городской

2

Пахомов В. И.

1 Победитель

1 Призер

Фестиваль «Джазовая весна» в рамках проекта Новые Вершины

Региональный

8

ДЭШ «Три апельсина»

Лауреаты

Музей «Победы» - конкурсное мероприятие «Историческое путешествие - часть 2»

Региональный

25

Грачев А.А.

3 место

Фестиваль песен на иностранном языке «ФА_СИ_ЛЯ» в рамках проекта «Поют дети Москвы»

Региональный

41

ДЭШ «Три апельсина»

Лауреаты 2 и 3 ст.

Интеллектуальная ира Брейн – ринг «Святые подвижники земли Русской» ОРКиСЭ

Окружной

Михайлова О. Н.

Победитель,

Призер

Фестиваль творчества «Золотой ключик»

Городской

26

Клиницкая Н. В.

Маторико Е.Е.

Егорова О.Н.

Веденьева Д.М.

Лауреаты 1 ст.- 2 ч.

Лауреаты 3 ст.- 3 ч.

Фестиваль-конкурс хореографического искусства «Русский соболь»

Городской

1

Егорова О.Н.

Победитель

Городской конкурс научно-технического и декоративно-прикладного творчества «Мастерская сказки»

Городской

4

Кудашева И.Ю.

Скорикова М.В.

Жудинова А.М.

4Ппризёра

Конкурс ЦСКА

Городской

1

Володарская А.В.

Победитель

Участие вокального отделения в ГАЛА-КОНЦЕРТЕ фестиваля «Джазовая Весна»

Региональный

8

ДЭШ «Три апельсина»

Победители

Фестиваль «Золотой ключик»

Региональный

48

ДЭШ «Три апельсина»

Музыкальная студия «Маэстро»

Лауреаты 1 ст.

Дипломанты 1,2,3 ст.

Московский городской конкурс "ГОРОД БЕЗ ОПАСНОСТИ 2018-2019"

Городской

1

Скорикова М.В.

1 место

Участие в межрегиональных весенних тренировочных сборах поисковых отрядов

Конкурс-викторина «Знатоки истории Вов»,

Конкурс «Военная песня»

Окружной

22

Степанова Н.В. Пономаренко Е.В.

1 место и

2 место

Олимпиада по «Светской этике»

Муниципальный

4-е кл.

Крылова С.Ю.

Кугушева О. В.

Егорова О.Н.

Читаева С. Д.

Победители и пПизеры

«Городской открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике «Огонь-друг, огонь-враг»

Окружной

21

Высокова И.А., Ракаева Н. В., Кременецкая В. С., Клюквина А. В., Кирсанова А. С., Степанова Н.В. Саяпина Н. П., Донскова Е.Ю., Грачёв, Кугушева О.В., Климов В.В.

5 Победителей

7 Лауреатов

«Городской открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике «Огонь-друг, огонь-враг»

Городской

3

Высокова И.А.

1 Победитель

Конкурсе «Огонь друг, огонь враг», Художественный номер

Региональный

28

Грачев А.А. Донцкова Е.Ю.

1 место

Конкурс «История Российского флота, Крыма в топонимике Москвы и Севастополя»

Городской

5

Крылова С.В., Гримакова Н.В., Тихоненко И.И.

1 Победитель

4 Дипломанта

Мастерская «Россия – истоки творчества» Третьего открытого фестиваля народного творчества «Россия – твоя и моя!»

Городской

8

Попова М.Ю.

Лауреаты 1 ст.- 4 ч.

Лауреаты 2 ст.- 3 ч.

Лауреаты 3 ст.- 1 ч.

Конкурс " Пасха Красная"-

Городской

6

Часова Н.С.

Пыльцова О.А.

Легонькова Н.И.

Белозерова О.В.

3 Победителя

1 Призера

Конкурс «Нет краше Родины нашей»

Городской

81

Гримакова Н.В., Моторико Е.Е., Поломонова О.А.

Килимник М.Н.

Медянцева Д.В.

Высокова И.А., Часова Н.С., Легонькова Н.И. Крылова С. Ю., Сарайкина О. Г., Кугушева О. В., Коновалова А. В., Гурей О. Н., Зинченко М. В., Кременецкая В. С., Клюквина А. В., Жудинова А.М., Зуева О. В., Майсторович И. А. Головина О. И. Судас А. В., Кудашева И. Ю., Михайлова О. Н. Степанова Н.В.

Беляев К.Д., Кислова О.Н.

9 Лауреатов

26 Дипломантов

Московский городской открытый конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей»

Городской

18

Попова М.Ю.

1 ГРАН-ПРИ

6 Лауреатов

4 Дипломанта

Фестиваль-конкурс "1 день с театром"

Городской

15

Щукина А.И.

Дипломант 3 ст.

Городской фестиваль «Эстафета искусств-2019»

Городской

1

Кудашева И.Ю.

Дипломант

Московский открытый фестиваль экранного творчества «Московский кораблик мечты» Конкурс «Мир дому твоему» в рамках марафона «Я-дизайнер»

Городской

1

Головина О.И.

Дипломант I ст.

Командное Стратегическое Московское Соревнование «Космос»

Муниципальный

8

Чопчиян СА

Победители

(вышли в финал)

Театральный Олимп (старшая театральная студия)

Городской

15

Щукина А.И.

Дипломант

"Театральный Олимп" - художественное слово

Городской

1

Щербакова О.Н.

Дипломант

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный

7

Учителя предметники

3 Призера

Московская олимпиада школьников

Городской

94

Учителя предметники

1 Победитель,

3 Призера

"Пасхальный благовест"

Окружной

4

Володарская А.В.

Лауреат 2 ст.-

Московский второклассник ХХI века

Городской

45

Учителя нач. классов Ш-1

22 Победителя

10 Призеров

Московский третьеклассник ХХI века

Городской

44

Учителя нач. классов Ш-1

27 Победителей

15 Призёров

Московский четвероклассник ХХI века

Городской

104

Учителя нач. классов Ш-1

27 Победителей

25 Призеров

Московский городской конкрс сочинений "История предпринимательства"

Городской

1

Агеева В.А.

1 Призер

«Кадетская звёздочка в номинации «Художественное чтение»

Городской

Проданик О. Ю. Агеева В. А.

Лауреат 2 ст.- 4 чел

Лауреат 3 ст. – 4 чел.

Дипломант – 3 чел.

«Кадетская звёздочка в номинации «Литературно-музыкальные композиции»

Городской

Клиницкая Н.В.

Степанова Н. В.

Лауреаты 3 степени

Кадетская звездочка номинация "Хореография"

Городской

49

Докаев С.П.

Донскова Е. Ю.

Романчук В.Н.

Лауреат 1, 2 и 3 степени

"Кадетская звездочка" Конкурс экскурсоводов

Городской

27

Степанова Н. В.

Лауреаты 1 и 3 степени

Московский региональный этап XIII межрегионального фестиваля-конкурса «АЛТАРЬ ОТЕЧЕСТВА – 2019»

Городской

28

Донскова Е.Ю., Романчук В.Н., Степанова Н.В., Тихоненко И.И.

Егорова О.Н.

Лауреаты 2 ст.

Дипломанты 2 и 3 ст.

Городской фестиваль юных талантов «Кадетская звездочка»

Городской

7

Музыкальная студия «Маэстро»

Лауреаты 1 и 2 ст.

«Кадетская звёздочка», в номинация «Вокальное исполнение», «Инструментальное исполнение»

Городской

27

Клиницкая Н. В.

Грачев А.А.

Лауреаты 3 степени

2 дипломанта

"Кадетская звездочка" в номинации Дефиле

Городской

69

Клиницкая Н. В., Москалева А. М.

Грачев А. А., Донскова Е.Ю., Степанова Н. В.

Лауреаты 1 и 2 ст.

Второй этап Городского соревнования Первая Помощь

Городской

4

Абрамова Л.Л.

Победитель.

Прошли в 3 тур.

Конкурс «Свободная птица» композитора Анны Петряшевой в Самаре.

Международный

8

ДЭШ «Три апельсина»

Лауреаты 1 ст. дважды

Конкурс «Моя Москва».

Городской

48

ДЭШ «Три апельсина»

Кугушева О. В., Донскова Е.Ю., Романчук В.Н.. Степанова Н.В.

Егорова О.Н.

Лауреаты 2 ст.

Дипломанты

Конкурс-фестиваль"Ступеньки роста" детского-технического творчества "Инфоробот"

Городской

10

Кудашева И. Ю. Жудинова Скорикова М. В.

8 Победителей

2 Призера

Конкурс «Звуки и краски столицы».

Международный

20

ДЭШ «Три апельсина»

Лауреаты 2 ст.

"Всероссийский смежный фестиваль-конкурс искусств "Мир талантов" "Звездопад"

Всероссийский

6

Музыкальная студия «Маэстро»

Лауреаты 2 и 3 ст.

Открытый конкурс вокального исполнительства «Звезда Подмосковья»

Городской

5

Музыкальная студия «Маэстро»

Лауреаты 1 ст.

Конкурс "Я пешеход"

Окружной

30

Михайлова О.Н.

Победители

Конкурс ВДЮОД "Школа безопасности"

Городской

2

Жудинова А. М. Скорикова М. В.

2 Победителя

Кубок воробьевых гор. Конкурс "Новые вершины"

Городской

6

Григорьева О. А.

5 Призеров

"Школа безопасности" "Будь героем"

Окружной

7

Грачев А.А. Романчук В.Н., Степанова Н.В.

1 место

Городской

7

2 место

Конкурс школьных проектов "Наука начинается в школе" (РУДН)

Городской

1

Мартынова Е.В.

Диплом 1 ст.

VI Московская метопредметная олимпиада "Не прервется связь поколений"

Городской

45

Проданик О.Ю.

Майсторович И.А.

Пономаренко Е.В.

Степанова Н.В.

Михайлова О.Н.

Михайлов А.Л.

Агеева В.А.

Амади Ш.А.

Кудашева И.Ю.

Болотова Д.Ю.

Яфарова Л.Г.

3 Победителя

20 Призеров

Олимпиада «Музеи, парки, усадьбы»

Городской

1-11 кл.

Классные руководители

38 команд Победителей

12 команд Призеров

Личный зачет:

31 победитель

3 призера