Наименование мероприятия |
Уровень мероприятия |
Кол-во участников |
Ответственный |
Результат |
XXII Международная научно-практическая конференция "Языкознание для всех" |
международный |
2 |
Михалёва Е.С. |
2 призера |
городской |
8 |
Егорова О.Н. |
1 победитель, 1 призер |
|
Интеллектуальный марафон. Олимпиада мегаполисов. |
всероссийский |
10 |
Муралова Т.Н. |
Участие |
Фотоконкурс «Москва глазами детей» |
городской |
9 |
Степанова Н.В., Высокова И.А., Ковалева Ю.А., Егорова О.Н. |
Участие |
Турнир по шашкам, посвященный Дню города |
районный |
2 |
Егорова О.Н. |
1 место 3 место |
II ежегодный Слёт РДШ в рамках Московского международного форума |
городской |
2 |
Митякина А.В., Щукина А.И. |
Участие |
Городская конференция ученической общественности |
городской |
2 |
Высокова И.А
|
Участие |
Межрегиональная Осенняя Вахта Памяти -2017 |
межрайонный |
11 |
Степанова Н.В., Пономаренко Е.В Скоморохов А.Г. |
Участие |
Университетские субботы в Институте русского языка им. А.С. Пушкина, лекция «Язык СМИ» |
городской |
10 |
Проданик О.Ю. |
Участие |
Городской Фестиваль «Духовные скрепы Отечества» 1 этап |
городской |
14 |
Степанова Н.В., Матвеев А.В. |
Участие в 1 этапе |
Университетские субботы |
городской |
9 |
Чопчиян С.А. |
Участие |
Международный Фестиваль «Кремлёвские фанфары», Знамённый парад флагов всех округов Москвы и регионов России |
международный |
44 |
Офицеры-воспитатели |
Участие |
«Большое приключение в Сокольниках» (в рамках Всемирного Дня Туризма) |
городской |
10 |
Звягинцев М.В., Звягинцева Т.В., Хороших С.А. |
1 призер |
Межрайонный конкурс смотра строя и песни среди военно-патриотических объединений ТиНАО |
межрайонный |
20 |
Степанова Н.В., Романчук В.Н., Даниленко С.М. |
1 место (общекомандное) 1 место (конкурс командиров) |
КВН Вернисаж профессий |
городской |
7 |
Высокова И.А. |
Участие |
Университетские субботы |
городской |
3 |
Чопчиян С.А. |
Участие |
Межпредметная онлайн-олимпиада “Дино - олимпиада” |
городской |
191 |
Учителя начальных кл. |
223 победителей, 45 призера |
XI Конкурс рисунков "Надежда есть" |
городской |
3 |
Ибрагимова З.Р. Моргунова А.А. |
2 Победителя |
Конкурс проектов «Слово в «Смене» |
всероссийский |
1 |
Юрьева Е. Ю. |
участие |
Очный этап городского профсоюзного конкурса «Молодой профлидер первички - 2017» |
городской |
1 |
Матвеев А.В. |
3 место выход на Всероссийский этап |
Городская олимпиада «Ломоносовский турнир» |
городской |
12 |
Великородная ВА |
2 дипломанта |
Фестиваль во Дворце пионеров «Спутник – 1» |
межрайонный |
22 |
Черепанина А.В., Журавлева Е.М. |
Участие |
Фестиваль науки «Наука 0+» |
всероссийский |
30
|
Смирнова Н.Н. Котолова Е.Н. |
Участие |
Закладка аллеи героев на «Поле воинской 1812-1941 годов» |
всероссийский |
5 |
Степанова Н.В. |
Участие |
Интеллектуальные игры «Кубок Воробьевых гор» |
межрайонный |
6 |
Кислякова Т.С., Щукина А.И. |
Участие |
Открытие проекта «Суббота Активиста» |
городской |
6 |
Высокова И.А. |
Участие |
Открытие ШНТ «3D-БУМ» |
межрайонный |
5 |
Потешный Д.И. |
Участие |
Профориентационный фестиваль «Сто дорог-одна твоя» - «Химия вокруг нас» |
городской |
9 |
Щукина А.И. |
Участие |
Интернет-карусель по русскому языку |
всероссийский |
12 |
Юрьева Е. Ю. |
призёры |
Деловая игра «Управленческие роли» в рамках Дня открытых дверей РАНХиГС |
городской |
25 |
Проданик О.Ю. |
Участие |
Закрытие Межрегиональной Осенней Вахты Памяти -2017
|
городской |
15 |
Степанова Н.В. Пономаренко Е.В Климов В.В. Романчук В.Н. Скоморохов А.Г. |
Награждены грамотами за активное участие в поисковой работе |
Профориентационный фестиваль «Сто дорог-одна твоя» - «Как подростку накопить на мечту» |
городской |
9 |
Пушкарь Л.А. |
Участие |
Конкурс РДШ «Азбука школьных талантов» |
всероссийский |
50 |
Томчук А.Н. Шарагова Я.В. Лазуткина Е.В. |
Пройден 1 этап |
«Ступени Олимпа». Художественное чтение. |
городской |
8 |
Цапа Е.В., Щукина А.И., Проданик О.Ю. |
3 призера |
«Эстафета искусств». Художественное чтение. |
межрайонный |
8 |
Цапа Е.В. Щукина А.И. Часова Н.С. |
1 лауреат 2 ст., 4 дипломанта,
|
Эстафета искусств. Московский конкурс детского рисунка "Московский вернисаж" |
городской |
2 |
Егорова О.Н. |
Участие |
«Эстафета искусств». Вокал. |
межрайонный |
2 |
Ковалева Ю.А. |
прошли на город |
Третий московский открытый конкурс детского творчества «БИЛИНГВА» |
всероссийский |
1
|
Егорова О.Н. |
Финалист |
Конкурс УС «Школа в кубе» |
городской |
5 |
Щукина А.И. |
Участие |
Конкурс «Мой дом - Москва. Фотожурнал. Москва - 870» |
межрайонный |
2 |
Щукина А.И., Егорова О.Н. |
Участие |
Городского конкурса педагогического мастерства в сфере профилактики негативных проявлений «Инновационное решение» |
городской |
2 |
Моргунова А.А. Ибрагимова К.А. |
финалисты |
Всероссийский конкурс сочинений |
городской |
1 |
Проданик О.Ю. |
Победитель |
Девятый Московский экологический форум |
окружной |
1 2 |
Горшкова Л.И. Пахомов В.В. |
Призер Победители |
Всероссийская олимпиада школьников |
муниципальный |
7-11 кл. |
Учителя- предметники |
6 победителей 52 призера |
Олимпиада «Русский вместе с Пушкиным» |
всероссийская |
146 |
Учителя начальных кл. |
108 победителей 22 призеров |
Этнографический диктант |
городской |
30 |
учителя -предметники |
организаторы |
Конкурс рисунка «Охранник нашей школы» |
городской |
4 |
Медянцева Д.В. |
Участие |
Заочный этап Лидер УС |
межрайонный |
15 |
Высокова И.А. |
Обучающиеся прошли в финал |
2 Межрегиональном слёт кадетских классов им. Героя России полковника Е. Чернышева |
межрегиональный |
60
|
Зотов М.И., Степанова Н.В. Донскова Е.Ю., офицеры-воспит. |
Победители |
Торжественный Марш в честь 76 годовщины военного парада |
городской |
14 |
Офицеры-воспитатели |
Почетное участие |
I Открытый фестиваль детского и юношеского творчества в рамках инклюзивного образования «Под крылом добра». «Осенний Калейдоскоп» |
региональный |
15 |
Сарайкина О. Г. |
6 дипломантов 1 степени |
Встреча с Заслуженным мастером спорта СССР, чемпионом мира по боксу Константином Цзю |
районный |
200 |
Казаков М.В. |
организаторы |
Отборочный тур игры КВН на «Кубок префекта ТиНАО» |
межрайонный |
20 |
Щукина А.И. |
Участие |
Российское движение школьников. Фотоконкурс «Первозданная Россия» |
всероссийский
|
1 |
Егорова О.Н.
|
победитель |
Олимпиада по математике "BRICSMATH.COM" |
для стран БРИКС |
115 |
Учителя начальных кл. |
80 победителя, 21 призер |
Лидер Ученического Самоуправления |
межрайонный |
5 |
Высокова И.А. |
1 место Выход на город |
Олимпиада «Символы России» |
городской |
35 |
Ковалева Ю.А. |
призер |
Всероссийская олимпиада для школьников 2017-2018 гг. по китайскому языку |
межрайонный |
5 |
Базина О.О. |
участие |
Конкурс «Поэзия с детства» |
городской |
5 |
Ракаева Н. В. Высокова И. А. Цапа Е.В. |
2 дипломанта 2 ст. 2 дипломанта 3 ст. |
Интернет-киновикторина «От Руси к России» в рамках I этапа Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества». |
городской
|
39 |
Степанова Н.В. Матвеев А.В. |
35 победителей |
Конкурс РДШ «Азбука школьных талантов» |
городской |
40 |
Ковалева Ю.А., Митякина А.В. |
3 команды прошли во 2 тур |
Фестиваль «Образование, наука, производство» конкурс «Ресурсосбережение: инновации и таланты» |
Муниципальный
|
3 |
Щербакова О.Н.
|
призеры |
Международный интернет-конкурс «Толерантный мир» |
международный |
12 |
Горшкова Л.И. |
Диплом 1 ст. – 1 Диплом 2 ст. – 2 Диплом 3 ст. – 3 |
Международный интернет-конкурс «Финансовая грамотность» |
международный |
2 |
Горшкова Л.И. |
Диплом 3 ст. - 2 |
Международный интернет-конкурс «Интернет-безопасность» |
международный |
2 |
Горшкова Л.И. |
Диплом 2 ст. – 1 Диплом 3 ст. - 1 |
Городской конкурс мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России» |
межрайонный |
3 |
Зинченко М.В Сергеева Е. В. Михайлова О.Н. |
2 Победителя |
Благотворительная акция игрушки для «Коробки храбрости» |
городской |
1-11 класс |
Бугакова Д.К. Пищулина И.А. |
игрушки переданы |
Олимпиада по «Основам православной культуры» |
муниципальный |
4 |
Михайлова О.Н. Григорьева О.А. |
3 место – 2 чел.
|
Патриотический окружной форум Юнармии |
межрайонный |
4 |
Матвеев А.В. Зотов М.И. |
Участие |
XIII Многопрофильная олимпиада ПСТГУ "Аксиос" |
всероссийский |
1 |
Читаева С.Д. |
3 место |
Олимпиада по ОРКСЭ «Наше наследие»
|
муниципальный
|
65 |
Михайлова О.Н. Кугушева О.В. Егорова О.Н. Читаева С.Д. Бубнова Э.Л. |
Диплом 1 ст.–29 Диплом 2 ст.-12 Диплом 3 ст.-10
|
Конкурс детского творчества, проводимого в рамках Всероссийского конкурса «БЕЗОПАСНОСТЬ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ» |
городской |
2 |
Михайлова О.Н. Сарайкин В.Г. |
2 место |
Московский городской конкурс исследовательских работ «Отечество» |
межрайонный |
14 |
Амельченков С.А Степанова Н.В. Карасёва М.Е. Пахомов В.И. |
6 Победителя, 8 Призёра
|
Олимпиада по математике "Заврики"
|
городской
|
227
|
Учителя начальных кл. |
256 победителей, 73 призеров, |
Благотворительный концерт для воспитанников детского дома «Спутник» |
городской |
67 |
Педагоги ДО |
организаторы |
Московский форум Юнармии |
городской |
10 |
Матвеев А.В. |
Участие |
Городской конкурс "Памятные даты военной истории России" |
городской |
2 |
Матвеев А.В. |
1 призер |
IV метапредметная олимпиада «Московский учитель» 1 этап |
городской
|
5 |
Матвеев А.В. Горшкова Л.И. Мосолов Д.Н. Максимчук М.В. Сарайкина О.Г. |
Матвеев А.В.- Выход на 2 тур |
Олимпиада "Плюс" на сайте uchi.ru
|
городской
|
156
|
Учителя начальных кл. |
114 победителей, 25 призеров |
Онлайн - игра «Счёт на лету» на сайте uchi.ru |
городской |
62 |
Учителя начальных кл. |
47 Победителей 10 призеров |
Конкурс «Под Рождественской звездой». |
окружной |
25 |
Михайлова О.Н., Вольтер Э.Ф. Медянцева Д.В. Читаева С.Д. |
Диплом 2 ст.- 1 Диплом 3 ст.- 3 Гран-при- 1 |
Городской открытый фестиваль детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа»
|
городской |
80 |
Ковалева Ю.А. Кудашева И.Ю. Чепель А.Г. Цапа Е.В. Проданик О.Ю. Щукина А.И. |
1 лауреат I ст. 5 лауреатов 3 ст. 3 дипломанта |
«Эстафета искусств». Художественное чтение.
|
городской |
8
|
Цапа Е.В. Поломошнова ОА Щукина А.И. Часова Н.С.
|
1 лауреат 2 ст., 4 дипломанта
|
Онлайн - игра «Час кода» на сайте uchi.ru
|
городской
|
23
|
Учителя начальных кл. |
6 победителей, 3 призера |
XI Открытый Международный конкурс «Театр- вчера и сегодня» |
городской |
1 |
Медянцева Д.В. |
Победитель в мл. возрастной категории |
VII Московский городской конкурс социально-значимых экологических проектов школьников |
межрайонный |
3 |
Горшкова Л.И. Пахомов В.И.
|
1 Победитель 2 Призера |
Московский конкурс детского рисунка «Московский вернисаж» |
городской |
3 |
Петров А.Н. |
Участие |
Городской конкурс проектных работ обучающихся "Город без опасности". Номинация видео. |
городской |
1 |
Маторико Е.Е.
|
1 место |
IX Московский экологический форум секция « Ландшафтная экология и геоботаника» - |
городской |
1 |
Пахомов В.И.
|
Победитель |
Международный дистанционный конкурс по истории «Олимпис 2017- Осенняя сессия» |
международный |
8 |
Феррер А.
|
диплом 1 степени- 3 диплом 2 степени - 3 диплом 3 степени - 2 |
«Эстафета искусств» (эстрадный вокал) |
городской |
2 |
Ковалева Ю.А. |
Лауреат 2 степени |
"Поколение созидателей" ЛЕГО марафон. номинация «Транспорт будущего» и в номинации «Роботы» |
городской |
9 |
Егорова О.Н. |
2 Победителя |
Онлайн - игра «Кругосветное путешествие» на сайте uchi.ru |
городской |
1 |
Егорова О.Н. |
Победитель |
Интернет-карусель по русскому языку Центра дополнительного образования ЦПМ города Москвы |
всероссийский |
6 |
Михалёва Е.С. |
2 команды призеров |
Фестиваль танца «Imperial Dance Hall» |
областной |
6 |
Гришко М.В. |
Золото - 2 этап – 2 Серебро 2 этап – 4 Серебро 4 этап – 1 |
Конкурс «Самый талантливый читатель» |
окружной |
1-6 кл |
Идигова А.Х. Ковалева Ю.А. Урюпина Ю.Н. Легонькова Н.И. Пономарева С.Ю. Крылова С.Ю. Егорова О.Н. |
1 место- 3 чел. 2 место- 4 чел. |
Участие в игре «Пентамимо» |
городской |
32 |
Гурей О.Н |
1 Победитель |
Участие в игре «Комиксы» |
городской |
32 |
Гурей О.Н |
1 Победитель |
Городской конкурс фотографий «Покажи мне Москву» в рамках открытого фестиваля юных краеведов-историков |
межрайонный |
4 |
Степанова Н.В. Высокова И.А. |
Победитель – 1 Призёры – 5 |
Городской конкурс «Вожатый и его команда» |
городской |
7 |
Высокова И.А. |
3 место |
Фестиваль «Образование. Наука. Производство. – 75 лет Сталинградской битвы». |
окружной |
3 |
Будко О.И., Егорова О.Н. Щербакова О.Н. |
4 Победителя |
Городской конкурс «Образование. Наука. Производство» в рамках Фестиваля научно-технического творчества молодёжи |
окружной |
14 |
Степанова Н.В. Матвеев А.В. Чопчиян С.А. Пахомов В.И. |
2 Победителя 6 призеров
|
Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ |
межрайонный |
18 |
Михалёва Е. С. Чопчиян С. А. Пахомов В. И. Ловцова Э. Б. Абрамова Л. Л. Варламова Е. А. Щербакова О. Н. Егорова О.Н. |
7 победителей 6 призеров |
Конкурс чтецов «О великий, могучий, правдивый и свободный Русский язык!» |
городской |
1 |
Цапа Е.В. Бубнова Э.Л. |
Участие |
Городской театральный фестиваль-конкурс «Театральный Олимп – 2018» |
городской |
43 |
Клиницкая Н.В. |
Дипломанты |
Конкурс ученических эссе для обучающихся 8–11-х кл. «Возможен ли идеальный закон?» |
городской |
1 |
Амельченков С.А |
участие |
VI Московский городской конкурс социально-значимых экологических проектов |
городской |
3 |
Пахомов В.И. |
3 место |
III Комплексный образовательный проект «ВОССОЕДИНЕНИЕ КРЫМА С РОССИЕЙ» |
городской |
|
Будашкина И. С., Белькова П.А., Клиницкая Н.В., Веденьева Д. М., Ковалева Ю. А. Ушаков Е.А. |
Лауреаты 1 ст.-2 Лауреаты 2 ст.-1 Лауреаты 3 ст.-1 Дипломанты- 2
|
VI Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia по направлению WSR Junior компетенция «Программные решения для бизнеса» |
городской |
1 |
Иртуганов Н.Н.
|
1 место
|
Первый Всероссийский слёт «Я- Юнармия» |
всероссийский |
38 |
Матвеев А.В. Степанова Н.В., Пономаренко ЕВ, Зотов М.И. |
Участие |
Чемпионат по Чтению вслух |
окружной |
5 |
Отв. по ВР |
2 место - 1 |
Фестиваль «Кадетская звездочка». Номинация «Конкурс экскурсоводов» |
городской |
2 |
Степанова Н.В. |
1 место- 2 проекта
|
2 этапе конкурса «Учитель года Москвы – 2018», прохождение на 3 этап (финал) |
городской |
1 |
Матвеев А.В.
|
Финалист |
Городской фестиваль «Эстафета искусств» |
городской |
20 |
Темирбулатова, Удотова Е.В., Веденьева Д.М. |
Лауреат 2 ст., Лауреат 3 ст. |
Смотр-конкурс творческих коллективов ОО города Москвы «Ради жизни на Земле!» |
городской |
10
15 9 2 |
Попова А.М., Аликина С.В. Щукина А.И. Фёдорова Л.С. Егорова О.Н. |
Дипломанты
Дипломант Дипломант Дипломанты |
Открытый городской фестиваль патриотической музыки «Величальная Россия»
|
городской |
7 |
Ковалева Ю.А., Железнова О.Н., Шведов А.А. |
1 лауреат 2 ст. 2 диплом 2 ст. |
Открытый Городской Фестиваль народного творчества для детей и юношества "Россия - твоя и моя!"
|
городской |
34 |
Железнова О.Н., Шведов А.А., Филатова Е.В. Маятникова К.И. Ажави И.С. Болотова Д.Ю., Седов С.Н. Попова М.Ю. Голубева Г.Н. Щербакова О.Н. Егорова О.Н. Михалёва Е.С. |
4 лауреата 3 ст. 3 дипломанта 1 ст. 2 дипломанта 2 ст. 5 дипломанта 3 ст. 3 дипломанта
|
Городской фестиваль музыки, танца, изобразительного и декоративно-прикладного творчества «ТИМОНЯ" |
городской |
8 |
Попова М.Ю. Щербакова О.Н. |
4 лауреата |
Заоч. этап Московской олимпиады по литературе |
региональный |
1 |
Проданик О.Ю. |
призёр |
Заоч. этап Московской олимпиады по лингвистике |
региональный |
1 |
Проданик О.Ю. |
призёр |
Всероссийская олимпиада школьников |
региональный |
23 |
Камынина В.Л. Бондаренко Е.А. Проданик О.Ю. Карасёва М.Е. |
4 призера |
VI Открытый чемпионат профессионального мастерства World Skills Junior |
региональный |
3 |
Иртуганов Н.Н. Сарайкин В.Г. |
2 призера |
Империал Dance Holl аттестация танцоров по бальным танцам. |
городской |
10 |
Гришко М.В. |
9 золотых медалей 6 серебряных медалей |
Межрайонный этап Московской олимпиады по школьному краеведению |
межрайонный |
13 |
Пахомов В.И. |
2 победителя 3 призёра |
Межрайонный этап Московской компетентностной олимпиады |
межрайонный |
2 |
Пахомов В.И. |
2 призёра |
Городской этап Московской олимпиады по школьному краеведению |
городской |
3 |
Пахомов В.И. |
1 победитель 2 призёра |
2-й Открытый городской фестиваль «Ступеньки роста» конкурс «Открываем таланты» хореограф. и оригинального жанра |
городской |
15 |
Сировская М.А. |
Лауреаты 1 ст. Лауреат 3 ст. |
Международный Открытый театральный Фестиваль "Один день с театром". |
международный |
15 |
Щукина А.И. |
дипломант III ст.- Номинация "Музыкальный театр", дипломант III ст.- Номинация "Театральная палитра" |
Исследовательская культурологическая олимпиада «История и культура храмов столицы» |
городской |
1 |
Щукина А.И., Шапаренко Л.Н. |
Участие Победитель 1 этапа (дистанционного) |
Открытый городской фестиваль детского и юношеского творчества «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» |
городской |
117 |
Веденьева Д.М. Железнова О.Н. Шведов А.А. Темирбулатова Г. Удотова Е.В Чепель А.Г. Будашкина Е.С. Белькова П.А Ковалева Ю.А. Попова М.Ю. Щербакова О.Н. |
Победитель лауреат 1 ст.-1 лауреат 2 ст.-2 лауреат 3 ст.-3 дипломант 1 ст.-3 дипломант 2 ст.-2
|
Городской экологический фестиваль "Бережем планету вместе" конкурс экологических проектов Environment - Learn to be responsible! |
городской |
2 |
Юрпик И.А., Великородная ВА |
Проект прошел на городской уровень |
Конкурс - Фестиваль " ТЕАТР - СЛОВА" |
городской |
1 |
Пономарева С.Ю. |
Дипломант 3 ст. |
Воссоединение Крыма с Россией. Художественное слово |
городской |
3 |
Щербакова О.Н. Поломошнова ОН Бубнова Э.Л. |
Лауреат 3 ст. Лауреат 2 ст.
|
Московский открытый фестиваль юных историков-краеведов: городской конкурс юных экскурсоводов «Путешествие по Москве» |
городской |
7В, 8Е |
Степанова Н.В.
|
1 Победитель 2 Призёра |
Городской конкурс «Юные техники и изобретатели» |
окружной |
3 |
Кудашева И.Ю., Крылова С. |
3 Победителя |
Городской конкурс "История моей семьи в истории России" |
городской |
2 |
Михайлова О.Н. и Зинченко М.В |
2 победителя |
Городской конкурс «Ступеньки роста» |
городской |
1 |
Кудашева И.Ю. |
|
Олимпиада Топ-100 |
городской |
4 |
Высокова И.А.
|
в топ-100 вошло 4 человека |
Городской открытый смотр-конкурс «Огонь – друг, огонь – враг»
|
городской |
43 |
Степанова Н.В. Высокова И.А. Донскова Е.Ю. Хасянова И.А. Медянцева Д.В. Углова И.Ю. Шарый В. С.
|
Номинация «Художественное слово и ораторское искусство» -– победители и лауреат Номинация «Хореографическое искусство» – победители Номинация художественно-изобразительное творчество – 10 победителей |
Московская эколого-биологическая олимпиада «Природа России» |
окружной |
10 |
Горшкова Л.И. Пахомов В.И. Душенко М.Ю. |
7 Призёров |
Игра «Брэйн-ринг «Святые правители Руси» |
окружной |
4 |
Читаева С.Д. |
2 место |
Межрегиональный тренировочный сбор поисковых отрядов ТиНАО |
окружной |
18 |
Пономаренко Е.В Степанова Н.В. Романчук В.Н. Климов В.В. |
Участие |
«Мастер сцены» проекта «Воссоединение Крыма с Россией» |
всероссийский |
11 |
Тимошенко Б.В. Темирбулатова Г.А., Удотова Пешкова И.Ю. Седов С.Н. Будашкина И.С. |
лауреат 3 ст., 3 дипломанта |
Городской этап конкурса проектных и исследовательских работ |
городской |
4 |
Чопчиян С.А. |
1 призер |
XIII открытый окружной детский хоровой фестиваль- конкурс для дошкольников младших школьников |
окружной |
30 |
Будашкина И.С., Белькова П.А. |
дипломант |
"Фестиваль танца" |
региональный |
2 |
Гришко М.В.. |
1 место- 2 2 место-2 |
Участие в конференции "Территория познания". Номинация "За актуальность исследования" |
городской |
1 |
Маторико Е.Е. |
Победитель |
Городской конкурс «Алтарь Отечества» |
городской |
28 |
Донскова Е.Ю. Степанова Н.В. Романчук В.Н. Чернов С.В. Клиницкая Н.С. |
Номинация вокал - 1 место Номинация хореография- 1 место и 3 место-2 |
Городской конкурс «Звезда спасения» |
городской |
35 |
Донскова Е.Ю. Степанова Н.В. Романчук В.Н. Вольтер Э.Ф. |
Номинация хореография- 1 место и 3 место Номинация художественное чтение 2 место и 3 место Номинация литературное творчество - 2 место |
Конкурс «Шаг в медицину» для школьников 10-11 классов |
городской |
3 |
Абрамова Л.Л. |
1 место, 2 место |
Московская олимпиада школьников |
региональный |
30 |
Великородная ВА Анипко В.В. Максимчук М.В. Носова Е.П. |
8 призеров |
Московский открытый фестиваль юных историков-краеведов: городской конкурс юных экскурсоводов «Путешествие по Москве» |
городской |
2 |
Степанова Н.В.
|
1 победитель
|
Окружной этап городского конкурса «Безопасное колесо» |
окружной |
4 |
Михайлова О.Н. |
3 место |
Участие в олимпиаде "Лабиринт" на платформе Учи.ру |
всероссийский |
20 |
Учителя начальных кл. |
9 победителей, 9 призеров |
МетаШкола. интернет-олимпиада по математике и по русскому языку |
всероссийский |
10 |
Учителя начальных кл. |
5 Победителей, 3 призера |
«Воссоединение Крыма с Россией» |
городской |
6 |
Попова М.Ю. |
Лауреат 1 ст-1 чел. Лауреат 2 ст-2 чел. Лауреат 3 ст-2 чел. |
Конкурс "Самый талантливый читатель" |
городской |
5 |
Идигова А.Х. Кондрашова П.В. Пономарева С.Ю. Егорова О.Н. Шведова И.В., Урюпина Ю.Н. |
1 место- 3 чел. 2 место- 1 чел. 3 место-1 чел. |
Городской конкурс "Мир глазами детей" в рамках открытого городского фестиваля "Поколение созидателей |
городской |
3 |
Егорова О.Н. Щербакова О.Н.
|
3 Победителя Дипломант |
«Второй слет Юнармии ТиНАО» |
окружной |
8 |
Матвеев А.В, Зотов М.И. |
Участие |
Московский городской открытый конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!».
|
городской |
49 |
Кудашева И.Ю. Косенко Е.В. Хромова О.Н. Спиридонова Судас А.В. Иванова Н.В. Поляква В.И. Григорьева В.А. Попова М.Ю. Щербакова И.Ф. |
1 победитель 5 лауреата 9 дипломанта |
Школьный биологический праздник |
городской |
14 |
Анипко В.В. |
Призер |
Фестиваль "1 + 1" |
городской |
1 |
Михайлова ОН, Сарайкина ОГ |
Дипломант |
73 Первенство образовательных организаций Новомосковского административного округа г. Москвы по спортивному туризму |
окружной
|
9 |
Звягинцев М.В.
|
2 место |
IV Открытый конкурс чтецов "Нам 41-й не забыть, нам 45-й славить" |
городской |
19
|
Кондрашова П.В. Зинченко М.В. Щукина А.И. Михайлова ОН |
3 место- 3 чел. |
Фестиваль школьных театров «Волшебный занавес» категория «Художественное слово» |
городской |
1 7 |
Зинченко М.В Медянцева Д.В. |
Диплом 1 ст. Диплом 3 ст. |
Окружной фестиваль ученических самоуправлений ТиНАО "ОблакУС" |
окружной |
15 |
Высокова И.А. Грекуленкова Ю.А. |
Победители |
"История моей семьи в истории России" |
городской |
2 |
Михайлова ОН |
1 победитель |
Международный конкурс «Звездный бум» |
международный |
1 |
Кудашева И.Ю. |
1 место академический вокал |
Открытие Межрегиональной Вахты Памяти |
окружной |
18 |
Пономаренко Е.В Степанова Н.В. Романчук В.Н. Чернов С.В. |
Участие |
Межрайонный этап Московских соревнований "Школа безопасности" |
окружной |
15 |
Звягинцев М.В.
|
2 место- ст. группа 3 место- мл. группа |
Демонстрационный экзамен по военной подготовке для обучающихся 8-х кадетских кл. |
городской |
21 |
Чернов С.В. |
1 место |
Окружной конкурс «Пасхальный благовест» |
окружной |
15 |
Клиницкая Н.В. |
Гран-При, вокальное исполнение |
Городская олимпиада «Не прервётся связь поколений» |
городской |
|
Учителя по русскому языку, кл. руководители |
4 Победителя 9 Призеров
|
«Кубок Вершины Джуниор» Первая помощь |
городской |
8 участников (две команды) |
Абрамова Л.Л., Великородная ВА |
Участие |
Городской конкурс «Первая помощь». 2-ой дистанционный этап |
городской |
17 (индивид. зачёт) |
Абрамова Л.Л., Великородная ВА |
8 победителей |
Городской конкурс проектных работ «Через тернии к звездам» |
городской |
1 |
Легонькова Н.И. |
Диплом 3 степени |
Городского экологический фестиваль "Бережём планету вместе" на англ. языке |
городской |
3 |
Юрпик И.А. |
призеры |
Всероссийский творческий конкурс «Спасибо маленькому герою» |
всероссийский |
2 |
Часова Н.С. |
участие |
Конкурс "Планета Искусств" |
международный |
1 |
Кудашева И.Ю. |
1 место |
Конкурс «Традиционная керамика» |
всероссийский |
3 |
Попова М.Ю. |
2 победителя, награждены путевкой в «Артек» |
Олимпиада «Московский второклассник XXI века» |
городской |
2-е классы |
Кл. руководители |
36 Победителей 42 Призера |
Олимпиада «Московский третьеклассник XXI века» |
городской |
3-е классы |
Кл. руководители |
66 Победителей 44 Призера |
Олимпиада «Московский четвероклассник XXI века» |
городской |
4-е классы |
Кл. руководители |
98 Победителей 25 Призера |
Смотр – конкурс «Ради жизни на Земле». Художественное чтение. |
городской |
10 |
Маятникова К.И. Яфарова Л.Г. Ажави И.С. Филатова Е.В. Болотова Д.Ю. Чабанец Т.А. Плыга Е.И. Цапа Е.В. |
Дипломант Дипломант Дипломанты 2 Лауреат 1 степени Лауреат 3 степени Лауреат 2 степени Лауреат 2 степени Дипломант-2 |
Московская олимпиада «Московский школьник XXI века»- 2018. Номинация «Языки и страны». |
городской |
4 |
Бубнова Э.Л. |
2 победителя |
Городской конкурс "Смотра строя и песни" "Марш победителей" |
городской |
7 В 27 чел. |
Романчук В.Н. |
1 место–смотр строя 3 место- смотр песни |
Эколого-просветительский проект «Бумажный бум» городского фестиваля «Бережем планету вместе» |
городской |
1-11 кл. |
Ответственные по ВР, Пахомов В.И. |
11,5 тонн макулатуры |
Парад кадет на Поклонной горе «Не прервётся связь поколений» |
городской |
7-10 |
Степанова Н.В., Донскова Е.Ю., воспитатели кадетских кл., кл.руководители |
Участие |
Городской конкурс «Огонь друг-огонь враг» |
Финал городской |
7 «В» 10 «Б» |
Степанова Н.В., Донскова Е.Ю., Высокова И.А.
|
1 место в номинации рисунок 1 место в номин. хореография 2 место в номинации рисунок |
Городской Фестиваль юных талантов «Кадетская звездочка» |
городской |
93 |
Донскова Е.Ю. Степанова Н.В. Романчук В.Н. Чернов С.В. Даниленко С.М. Клиницкая Н.С. Ковалева Ю.А. |
ГРАН-ПРИ в общем зачете Конкурс экскурсоводов Три 1 места Номинация хореография- Два 1 места Три 3 места |
Лучший кадетский класс г. Москвы |
городской |
7 «В» 27 чел. |
Степанова Н.В., Романчук В.Н. Донскова Е.Ю. |
1 место |
Бал для ветеранов в ДК «Московский» |
г. Московский |
7-10 |
Степанова Н.В., Донскова Е.Ю., воспитатели кадетских кл., кл. руководители |
Организаторы |
9 открытый фестиваль школьных театров «Волшебный занавес» в жанре «Изобразительное искусство» |
городской |
4 «Д» |
Кугушева О.В. |
Лауреат 1 степени |
Конкурс проектно-исследовательских работ "Начало" среди обучающихся 4-6 кл. |
окружной |
4 «Д» 2 |
Кугушева О.В. Михайлова О.Н. |
Победитель 2 спец. приза |
Городской конкурс «Первая помощь». 3-ий очный этап |
городской |
8 |
Абрамова Л.Л., Великородная ВА |
1 победитель, 2 - призёра |
Конкурс школьных проектов «НАУКА НАЧИНАЕТСЯ В ШКОЛЕ» в РУДН |
городской |
2 |
Варламова Е.А. |
1 победитель |
Всероссийский конкурс сочинений "Память сильнее времени" |
городской |
35 |
Учителя русского языка |
21 победитель |
Всероссийский конкурс рисунков «Что такое подвиг» |
городской |
28 |
Кл. руководители 1-4 кл. |
9 победителей |
Сетевая подростковая школа. Образовательная программа «Школа инженерной культуры» |
городской |
9 |
Муралова Т.Н. Хороших С.А. |
Победители |
«Физика по-новому» ТИНАО
|
окружной |
10 |
Муралова Т.Н. Плыга Е.И. |
Победители, диплом 2 ст. |
«Зеленая» олимпиада юных экологов и туристов |
окружной |
команда |
Горшкова Л.И. Пахомов В.И. |
3 место |
Олимпиада «Музеи, парки, усадьбы» |
городской |
1-11 кл. |
Кл. руководители |
24 команд победителей, 5 победителей в лич. зачете 6 команд–призёры, 1 призер в лич. зачете |
Городской конкурс «Мой дом – Москва» |
городской, ГМЦ |
37 |
Степанова Н.В. Кугушева О.В. Крылова С.Ю. Карасёва М.Е. |
21 Победитель 2 призера |
Всероссийский конкурс юных чтецов "Живая классика" |
окружной |
1 |
Ажави И.С. |
Призер
|
Конкурс проектов «Юные экологи Москвы» |
городской |
3 |
Щербакова О.Н. |
лауреаты |
Городской конкурс рисунков «Мой любимый фильм» |
окружной |
1 |
Щербакова О.Н.
|
2 место |
Учи ру Олимпиада "Всероссийская предметная" |
всероссийская |
2 |
Алоян З.Д., Ерохина Т.А. |
2 победителя |