Наименование мероприятия |
Уровень мероприятия |
Кол-во участников |
Ответственный |
Результат |
|
Школьная спортивная лига по футболу (юноши 2000-2001 г.р.) |
Школьный этап |
40 |
Мастеров Р.В. Домнинский А.Е. Семёнов И.С. |
Ш-1 Ш-3 Ш-2 |
|
ШСЛ по баскетболу 3х3 «Победный мяч» (девушки 2000-2001 г.р.) |
Школьный этап |
10 |
Мастеров Р.В. Иванов Р.А. |
Ш-3 Ш-1 Ш-2 |
|
Открытый турнир по художественной гимнастике “Золотая лента” |
Всероссийский |
19 |
Сировская М.А. |
1 место-1 чел 3 место-2 чел |
|
ШСЛ по баскетболу 3х3 «Победный мяч» (юноши 2000-2001 г.р.) |
Школьный этап |
15 |
Мастеров Р.В. Иванов Р.А. |
Ш-3 Ш-1 Ш-2 |
|
Школьная спортивная лига по футболу (юноши 2000-2001 г.р.) |
Межрайонный |
10 |
Мастеров Р.В. Домнинский А.Е. Семёнов И.С. |
4 место
|
|
ШСЛ по баскетболу 3х3 «Победный мяч» (девушки 2000-2001 г.р.) |
Межрайонный |
5 |
Мастеров Р.В. Иванов Р.А. |
4 место
|
|
ШСЛ по баскетболу «Победный мяч» (юноши и девушки 2002-2003 г.р.) |
Школьный этап |
60 |
Мастеров Р.В. Иванов Р.А. |
Юн. Ш-3 Ш-2 Ш-1 |
Дев. Ш-3 Ш-1 Ш-2 |
ШСЛ по баскетболу 3х3 «Победный мяч» (юноши 2000-2001 г.р.) |
Межрайонный |
5 |
Мастеров Р.В. Иванов Р.А. |
3 место
|
|
ШСЛ по баскетболу «Победный мяч» (юноши и девушки 2003-2004 г.р.) |
Школьный этап |
66 |
Мастеров Р.В. Иванов Р.А. |
Юн. Ш-3 Ш-2 Ш-1 |
Дев. Ш-3 Ш-2 Ш-1 |
Открытый турнир по художественной гимнастике “Осенняя грация” |
Региональный |
30 |
Сировская М.А. |
1 место-6 чел 2 место-17 чел 3 место-7 чел |
|
День здоровья педагогических работников |
Товарищеские встречи
|
30 |
Педагогический состав |
Участник |
|
ШСЛ по волейболу «Серебряный мяч» (юноши и девушки 2000-2002 г.р.) |
Школьный этап |
30 |
Мастеров Р.В. Потешный Д.И. |
Юн. Ш-3 Ш-1 Ш-2 |
Дев. Ш-1 Ш-3 Ш-2 |
ШСЛ по баскетболу «Победный мяч» (девушки 2002-2003 г.р.) |
Межрайонный |
40 |
Мастеров Р.В. Иванов Р.А. |
2 место в группе |
|
ШСЛ по баскетболу «Победный мяч» (юноши 2002-2003 г.р.) |
Межрайонный |
40 |
Мастеров Р.В. Иванов Р.А. |
4 место в группе |
|
Открытый турнир по художественной гимнастике “Autumn challenge cup” |
Всероссийский |
20 |
Сировская М.А. |
1 место-2 чел 2 место-1 чел 3 место-5 чел |
|
ШСЛ по волейболу «Серебряный мяч» (девушки 2000-2002 г.р.) |
Межрайонный |
50 |
Мастеров Р.В. Потешный Д.И. Семёнов И.С. |
2 место в группе
|
|
ШСЛ по волейболу «Серебряный мяч» (юноши 2000-2002 г.р.) |
Межрайонный |
50 |
Мастеров Р.В. Потешный Д.И. Семёнов И.С. |
2 место в группе
|
|
Президентские состязания среди 11-х классов |
Межрайонный |
12 |
Мастеров Р.В. Семёнов И.С. |
10 место
|
|
ШСЛ по мини-футболу среди команд юношей 2000-2001 гг.р. |
Межрайонный |
10 |
Мастеров Р.В. Домнинский А.Е. |
1 место |
|
Открытый турнир по художественной гимнастике «День народного единства» на призы Олимпийской Чемпионки Веры Шиманской г Москва |
Всероссийский |
17 |
Сировская М. А. |
1 место-6 чел. 2 место-6 чел. 3 место-1 чел. |
|
ШСЛ по баскетболу «Победный мяч» (юноши 2000 г.р. и младше) |
Межрайонный |
40 |
Мастеров Р.В. Иванов Р.А. |
3 место в группе |
|
День здоровья педагогических работников |
Товарищеские встречи |
30 |
Педагогический состав |
Участники |
|
Открытый турнир по художественной гимнастике «Созвездие» г Москва |
Городской
|
35
|
Сировская М. А.
|
1 место-9 чел. 2 место-10 чел. 3 место-5 чел. |
|
ШСЛ по баскетболу «Победный мяч» (девушки 2000 г.р. и младше) |
Межрайонный |
40 |
Мастеров Р.В. Иванов Р.А. |
2 место в группе |
|
Президентские состязания среди 10-х классов |
Межрайонный |
15 |
Домнинский А.Е. Климов В.В. |
6 место
|
|
Турнир по боксу, посвященный обороне г. Москвы в годы ВОВ среди юношей 2004-2005 г.р. |
Городской |
1 |
Казаков М.В |
2 место |
|
«Большой спортивный фестиваль по туризму» |
Школьный этап |
150 |
Звягинцева Т.В |
8 победителей, 16 призеров |
|
Открытый фестиваль-номинация «Звездные дети» |
Городской |
6 |
Сировская М. А. |
Номинанты Отбор на Гала-концерт в ГЦКЗ Россия |
|
ШСЛ по волейболу «Серебряный мяч» (юноши и девушки 2003-2004 г.р.) |
Межрайонный |
50 |
Мастеров Р.В. Климов В.В. Скоморохов А.Г. |
2 место в группе
|
|
ШСЛ по мини-футболу среди команд юношей 2002-2003 гг.р. |
Межрайонный |
10 |
Мастеров Р.В. Домнинский А.Е. |
1 место |
|
Президентские состязания среди 9-х классов |
Межрайонный |
15 |
Домнинский А.Е. Климов В.В. |
7 место
|
|
Традиционный международный юношеский турнир по боксу памяти В. Стрижова |
Международный |
1 |
Казаков М.В |
1 место |
|
Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре среди обучающихся 7-8 классов |
Муниципальный |
226 |
Мастеров Р.В. Учителя ФК |
Организатор |
|
Президентские состязания среди 8-х классов |
Межрайонный |
15 |
Домнинский А.Е. Климов В.В. |
7 место |
|
Фестиваль «День самбо». Проект «Самбо в школу» |
Городской |
7 |
Климов В.В. |
Участник |
|
Традиционный юношеский турнир по боксу памяти Олимпийского Чемпиона ЗМС СССР Вячеслава Лемешева |
Городской |
4 |
Казаков М.В |
1 место- 2 чел. 2 место- 1чел. 3 место- 1 чел. |
|
ШСЛ по баскетболу «Победный мяч» (девушки 2003-2004 г.р.) |
Межрайонный |
40 |
Мастеров Р.В. Иванов Р.А. |
2 место в группе |
|
Кубок ДОгМ по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. В рамках проекта «Самбо в школу» |
Городской |
3 |
Мастеров Р.В. Климов В.В. |
Участник |
|
Открытый турнир по художественной гимнастике «Снежная королева» |
Всероссийский |
35 |
Сировская М.А. |
1 место - 6 чел 2 место -1чел. 3 место- 4 чел. |
|
37 Всероссийский турнир по боксу посвященный памяти Чемпиона Мира среди юниоров А. Лебедева и Заслуженного тренера РСФСР В. Рахмонова |
Всероссийские |
1 |
Казаков М.В |
1 место |
|
Школа безопасности |
Школьный этап |
40 |
Звягинцев М.В. |
Мл.гр. Ш-1 Ш-2 Ш-3 |
Ст.гр. Ш-2 Ш-1 Ш-3 |
ШСЛ по мини-футболу среди команд юношей 2002-2003 гг.р. |
Городской |
10 |
Мастеров Р.В. Домнинский А.Е. |
Участник |
|
Президентские состязания среди 7-х классов |
Межрайонный |
7 В |
Домнинский А.Е. Климов В.В. Мастеров Р.В. |
3 место |
|
Подвижные игры «Весёлые старты» (3, 4 классы) |
Школьный этап |
60 |
Бисиркина Е.Г. Митякина А.В. Скоморохов А.Г. |
Ш-3- 1 место Ш-2- 2 место Ш-1- 3 место |
|
Открытый турнир по художественной гимнастике «Зимнее вдохновение». |
Всероссийский |
21 |
Сировская М.А. |
1 место-11 чел. 2 место–5 чел. 3 место- 5 чел. |
|
ШСЛ по баскетболу «Победный мяч» (юноши 2003-2004 г.р.) |
Межрайонный |
40 |
Мастеров Р.В. Иванов Р.А. |
Участник |
|
ШСЛ по мини-футболу среди команд юношей 2006-2007 гг.р. |
Межрайонный |
10 |
Мастеров Р.В. Семёнов И.С. |
Участник |
|
Подвижные игры «Весёлые старты» (3, 4 классы) |
Межрайонный |
20 |
Бисиркина Е.Г. Митякина А.В. Скоморохов А.Г. |
Участник
|
|
Президентские состязания среди 6-х классов |
Межрайонный |
16 |
Иванов Р.А. Бисиркина Е.Г. |
6 место |
|
Товарищеская встреча по волейболу родителей обучающихся в рамках «Клубного дня» |
Школьное мероприятие |
16 |
Мастеров Р.В. |
Участник |
|
ШСЛ по мини-футболу среди команд юношей 2004-2005 гг.р. |
Межрайонный |
10 |
Мастеров Р.В. Домнинский А.Е. |
3 место в группе |
|
Президентские состязания среди 5-х классов |
Школьный этап |
48 |
Мастеров Р.В. Учителя ФК |
Ш-1 Ш-3 Ш-2 |
|
ШСЛ по мини-футболу среди команд юношей 2000-2001 гг.р. |
Городской |
10 |
Мастеров Р.В. Семёнов И.С. |
5 место в группе |
|
Шахматный турнир «Белая ладья» |
Школьный этап |
20 |
Смогло Н.В. |
Ш-1 Ш-2 Ш-3 |
|
10 ежегодный конкурс показательных номеров «Performance cup» |
Всероссийский |
6 |
Сировская М.А. |
3 место |
|
Открытое первенство РСОО “Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики г. Москвы «Новогодняя сказка» |
Всероссийский |
10 |
Сировская М.А. |
1 место -1 чел. 2 место–4 чел.
|
|
Веселые старты среди 5-х классов «Быстрее, выше, сильнее!» |
Школьный Ш-1 |
50 |
Домнинский А.Е. Климов В.В. |
Участник |
|
Президентские состязания среди 5-х классов |
Межрайонный |
16 |
Климов В.В. Домнинский А.Е. |
12 место |
|
Школьная спортивная лига по самбо 2002-2003 гг.р. |
Городской |
1 |
Климов В.В. |
Участник |
|
Открытый городской шахматный турнир «Белая ладья» |
Межрайонный |
6 |
Смогло Н.В. Мастеров Р.В. |
9 место в командном зачёте |
|
Открытый городской шахматный турнир «Пешка и ферзь» |
Межрайонный |
5 |
Смогло Н.В. Мастеров Р.В. |
3 место в командном зачёте |
|
Турнир по художественной гимнастике «Winter challehge cup 2018». |
Всероссийский |
20 |
Сировская М.А |
1 место-5 чел. 2 место–6 чел. 3 место- 1 чел. |
|
Эстафета «Кто сильнее?» среди 3-х классов |
Школьное мероприятие |
3 классы Ш-3 |
Бисиркина Е.Г Митякина А.В |
Участник |
|
Первенство России по боксу среди юношей 15-16 лет общ. РССС |
Всероссийский |
2 |
Казаков М.В. |
5 место |
|
Первенство г. Москвы по боксу среди юношей 13-14 лет |
Городские |
1 участник |
Казаков М.В. |
3 место |
|
Первенство по баскетболу «Победный мяч» среди команд мальчиков и девочек 2005-2006 г.р. |
Межрайонный |
18 |
Иванов Р.А. Семёнов И.С. |
1 место в группе, участник «Финала четырёх» |
|
Президентские состязания среди 4-х классов |
Межрайонный |
15 |
Скоморохов А.Г. Бисиркина Е.Г. |
13 место |
|
Отборочный турнир по флорболу среди ОО поселения Московский |
Турнир поселения Московский |
80 |
Мастеров Р.В. учителя ФК |
2006-2007 г.р 1. - Ш-3 2120 2. - Ш-2 2120 3. - Ш-1 2120 2004-2005 г.р. 1. Ш -1 2120 2. -2065 2002-2003 г.р. 1.- 2065 2. - Ш-3 2120 3. - Ш-1 2120 |
|
Открытый детский турнир по художественной гимнастике «Северное сияние»
|
Всероссийский |
25 |
Сировская М.А. |
1 место-16 чел. 2 место-13 чел. 3 место- 7 чел. |
|
ШСЛ по самбо Юноши 2005-2006 г.р. |
Городской |
1 |
Климов В.В. |
Участник |
|
Всероссийский турнир по тхэквондо ВТ «Защитник отечества» |
Всероссийский |
10 |
Пестрецов М. С. Дажигов Р. Ю. |
3 место- 2 чел. |
|
Матчевая встреча по боксу между командами г. Москвы и Ярославской обл. |
Всероссийский |
7 |
Казаков М.В. |
1 место (командное) |
|
Межрайонный этап Первенства образовательных организаций г. Москвы по гандболу |
Межрайонный |
8 |
Звягинцев М.В. |
2 место |
|
Первенство России по боксу среди юношей 15-16 лет общество «Динамо» |
Всероссийский |
2 |
Казаков М.В. |
5 место-2
|
|
Президентские состязания среди 3-х классов |
Межрайонный |
16 |
Митякина А.В. Иванов Р.А. |
7 место |
|
Открытое Первенство городского округа Щербинка по художественной гимнастике «Весенняя капель». |
Всероссийский |
33 |
Сировская М.А. |
1 место-4 чел. 2 место-10 чел. 3 место- 4 чел. |
|
Всероссийский турнир по тхэквондо ВТ «Юные Таланты» |
Всероссийский |
10 |
Пестрецов М. С. Дажигов Р. Ю. |
2 место-3 чел. 3 место-1 чел. |
|
Нормативы «Готов к труду и обороне» (1,2,6 ст.) |
ВФСК |
29 |
Учителя ФК |
По результатам |
|
Школьная спортивная лига по самбо 2004-2005 г.р. |
Городской |
1 |
Климов В.В. |
1 место
|
|
Открытый городской фестиваль "Ступеньки роста" |
Городской |
6 |
Сировская М.А. |
Лауреаты 1 ст. -группа, лауреат 3 ст. -соло. |
|
Нормативы «Готов к труду и обороне» (1-3 ст.) |
ВФСК |
79 |
Учителя ФК |
По результатам |
|
Открытый клубный турнир по художественной гимнастике "Весенние надежды" |
Городской |
32 |
Сировская М.А. |
1 место-15 чел. 2 место-7 чел. 3 место-2 чел. |
|
Соревнования «Школа мяча» среди команд дошкольных групп московских образовательных организаций |
Окружной |
2 |
Благушина Т.Л. |
2 место |
|
Окружной турнир ТиНАО "Московский двор-спортивный двор" |
Окружной |
7 |
Смогло Н.В. |
1 место общекомандное 1 место в личном зачете 2 место- в личном зачете |
|
I-ый Всероссийский турнир по тхэквондо ВТФ «Олимпийский мишка» |
Всероссийский |
10 |
Пестрецов М. С. Дажигов Р. Ю. |
1 место-1 чел. 2 место- 1 чел. 3 место-1 чел. |
|
Традиционный турнир по боксу памяти ЗМС СССР Е. Феофанова |
Межрайонный |
5 |
Казаков М.В. |
1 место |
|
Кубок ДОгМ по единоборствам в рамках проекта «Самбо в школу» |
Городской |
7 |
Климов В.В. |
Участник |
|
Соревнования по футболу среди команд юношей 2002-2003 гг.р. |
Межрайонный |
12 |
Мастеров Р.В. Домнинский А.Е. Семёнов И.С. |
2 место |
|
Президентские состязания среди 1-х классов |
Межрайонный |
17 |
Бисиркина Е.Г. Митякина А.В. |
9 место |
|
Турнир по шахматам «Московский гамбит» |
Межрайонный |
21 |
Мастеров Р.В. Иванов Р.А. Смогло Н.В. |
1 место (дев. 5-6 кл.) 2 место (юн. 7-9 кл) |
|
Московский фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» |
Городской |
8 |
Акопян А.А. |
Участник |
|
Открытый турнир по художественной гимнастике "Грация Teenager cup" |
Городской |
56 |
Сировская М.А. |
1 место-18 чел. 2 место-19 чел. 3 место-11 чел. |
|
Турнир ДОгМ по гольфу в формате SNAG «Олимпийская весна» |
Городской |
7 |
Скоморохов А.Г. |
4 место |
|
Президентские спортивные игры 2005-2006 гг.р. (плавание) |
Межрайонный |
20 |
Иванов Р.А. Митякина А.В. Семёнов И.С. |
4 место (юноши) 6 место (девушки) |
|
Президентские спортивные игры 2005-2006 гг.р. (настольный теннис/баскетбол) |
Межрайонный |
20 |
Иванов Р.А. Митякина А.В. Семёнов И.С. |
7 место (юноши) 7 место (девушки) |
|
Соревнования по футболу среди команд юношей 2004-2005 гг.р. |
Межрайонный |
12 |
Мастеров Р.В. Домнинский А.Е. Семёнов И.С. |
1 место |
|
Президентские спортивные игры 2005-2006 гг.р. (шашки/лёгкая атлетика) |
Межрайонный |
20 |
Иванов Р.А. Митякина А.В. Семёнов И.С. |
Шашки: 4 место (дев.) 5 место (юн.) Л/А – 3 место Общее 5 место
|
|
Открытое первенство города Апрелевка по художественной гимнастике "Spring challenge cup" |
Межрайонный |
56 |
Сировская М.А. |
1 место-12 чел. 2 место-6 чел. 3 место-9 чел. |
|
Приём нормативов ВФСК ГТО |
Городской |
120 |
Акопян А.А. Учителя ФК |
Участники |
|
Первенство г. Москвы по боксу среди юношей 15-16 лет |
Городской |
2 |
Казаков М.В. |
участники |
|
Открытый турнир по художественной гимнастике "Королева Весна" |
Городской |
44 |
Сировская М.А. |
1 место-28 чел. 2 место-14 чел. 3 место-2 чел. |
|
4-х Всероссийских соревнований по Тхэквондо ВТ среди Юношей и Девушек, Юниоров и Юниорок, Мужчин и Женщин «ПАТРИОТ» |
Всероссийский |
15 |
Пестрецов М. С. Дажигов Р. Ю. |
1 место-2 чел. 2 место-3 чел. |
|
Соревнования ШСЛ по футболу среди команд юношей 2004-2005 гг.р. |
Городской |
10 |
Домнинский А.Е. Семёнов И.С. |
1 место в группе. участник плей-офф |
|
Турнир по шахматам «Московский гамбит» |
Городской этап |
35 |
Иванов Р.А. |
4 место |
|
Соревнования ШСЛ по футболу среди команд юношей 2004-2005 гг.р. |
Городской этап. Плей-офф |
10 |
Домнинский А.Е. Мастеров Р.В. |
2 место
|
|
Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» |
Фестиваль |
100 |
Акопян А.А. Учителя ФК |
Участник |
|
Турнир СШ№41 «Открытый Ринг» девочки (2004,2005,2006,2007) |
Межрайонный |
2 |
Казаков М.В. |
1 место- 2 |
|
Товарищеская встреча по футболу родителей обучающихся в рамках «Клубного дня» |
Школьное мероприятие |
30 |
Семёнов И.С. Мастеров Р.В. |
Участник |
|
XV традиционный турнир по боксу памяти К.Н. Смелкова (2002-2003, 2004-2005) |
Областной |
2 |
Казаков М.В. |
1 место 3 место |
|
Открытый турнир по самбо |
Городской |
2 |
Климов В.В. |
1 место (командное) |
|
Открытое первенство муниципального округа Коньково по художественной гимнастике "Московский май" |
Окружной |
40 |
Сировская М.А. |
1 место-7 чел. 2 место-9 чел. 3 место-5 чел. |
|
Первенство Москвы по тхэквондо среди юношей и девушек |
Городской |
5 |
Пестрецов М. С. Дажигов Р. Ю. |
участие |