Наши достижения в 2016-2017 учебном году 05.12.2016

Результаты участия в спортивных мероприятиях

Наименование мероприятия

Уровень мероприятия

Кол-во участников

Результат

Ответственный

Всероссийский День Здоровья

Школьный

3000

1-4 кл – веселые старты

5-8 кл –

спортивные игры

9-11 кл –

первенство по футболу

Учителя ФК, педагоги организаторы

Соревнования по баскетболу и волейболу среди корпоративных команд, посвященные празднованию Дня города Москвы

Поселение Московский

25

Баскетбол –

3 место

Мастеров Р.В.

Московские городские соревнования «Школа безопасности»

Школьный

12

Младшая группа

участие

Семенов И.С.

Легкоатлетический кросс в рамках Осенней Спартакиады молодежи по допризывной подготовке

Школьный

20

Победители и призеры в личном зачете

Урсегов К.Б.

Всероссийские соревнования «Президентские состязания» среди 10-х классов

Окружной

20

9 место

Домнинский А.Е.

Всероссийские соревнования по волейболу «Серебряный мяч» среди девочек 2002-2003 г.р.

Школьный

25

3 место – корпус 2

4 место – корпус 1

Урсегов К.Б.

Всероссийские соревнования по волейболу «Серебряный мяч» среди мальчиков 2002-2003 г.р.

Школьный

30

3 место – корпус 2

4 место – корпус 3

5 место – корпус 1

Урсегов К.Б.

Турнир «Шахматные надежды» среди 2 классов

Городской

8

9 место

из 29 команд

Смогло Н.В.

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре 7-11 кл.

Окружной

30

2 призера

Учителя ФК

Школьная спортивная лига по волейболу среди девушек 1999-2001 г.р.

Окружной

10

2 место

Климов В.В.

Школьная спортивная лига по волейболу среди юношей 1999-2001 г.р.

Окружной

10

Участие

Звягинцев М.В.

Всероссийские соревнования «Президентские состязания» среди 9-х классов

Окружной

20

6 место

Домнинский А.Е.

Зимний фестиваль ВФСК ГТО

Городской

5

Участие

Урсегов К.Б.

Праздник «День баскетбола» в Крылатском

Городской

10

Участие

Урсегов К.Б.

Турнир по боксу памяти Олимпийского Чемпиона Вячеслава Лемешева

Городской

5

1 место-2 чел.

2 место-1 чел.

Казаков М.В.

Школьная спортивная лига по мини-футболу среди юношей 2003-2004 г.р.

Окружной

10

3 место

Домнинский А.Е.

Открытый городской турнир по шахматам «Белая ладья»

Школьный

100

Белая ладья

1 место – корпус 1

2 место – корпус 2

3 место – корпус 3

Пешка и ферзь

2 место – корпус 2

3 место – корпус 3

4 место – корпус 1

Урсегов К.Б.

Смогло Н.В.

Первенство по шашкам «Чудо-шашки» среди обучающихся 2003 г.р. и младше

Школьный

50

1 место – корпус 3

3 место – корпус 2

4 место – корпус 1

Урсегов К.Б.

Смогло Н.В.

Всероссийские соревнования «Президентские состязания школьников» среди обучающихся 8-х классов

Окружной

14

3 место

Селетков Д.С.

Открытый городской турнир по шахматам «Белая ладья»

Окружной

10

Белая ладья

5 место

Пешка и ферзь

2 место

Урсегов К.Б.

Смогло Н.В.

Всероссийские соревнования «Серебряный мяч» среди обучающихся 2002-2003 г.р. (юноши и девушки)

Окружной

20

Участие

Климов В.В.

Зимний фестиваль «Президентские спортивные игры»

Окружной

30

4 место

Урсегов К.Б.

ШСЛ по мини-футболу среди юношей

2001-2002 г.р.

Окружной

15

1 место

Домнинский А.Е.

Открытый турнир по художественной гимнастике Winter challenge cup г Реутов

Всероссийский

19

1 место 2 чел

3 место 1 чел

Сировская М.А.

Открытый городской фестиваль танцевального искусства Ритмы вселенной

Городской

1

Лауреат 3 степени

Сировская М.А

Всероссийские соревнования «Президентские состязания школьников» среди 7-х классов

Окружной

20

6 место

Климов В.В.

Всероссийские соревнования «Президентские состязания школьников» среди 6-х классов

Школьный

50

1 место – корпус 1

2 место – корпус 2

Урсегов К.Б.

Открытый турнир по художественной гимнастике Снежная грация г Москва

Всероссийский

20

5 место 1 чел

6 место 2 чел

Сировская М.А.

Всероссийские соревнования «Президентские состязания школьников» среди 5-х классов

Школьный

80

1 место – корпус 1

2 место – корпус 2

3 место – корпус 3

Урсегов К.Б.

ШСЛ по мини-футболу среди юношей

1999-2000 г.р.

Окружной

15

3 место

Домнинский А.Е.

Чемпионат города Москвы по баскетболу «Победный мяч» среди школьников

2004-2005 г.р.

Окружной

20

1 место на групповом этапе.

Финал 01-02.03.17

Урсегов К.Б.

Первенство по шашкам «Чудо-шашки» среди обучающихся 2003 г.р. и младше

Окружной

10

7 место

Смогло Н.В.

Урсегов К.Б.

Открытый турнир по боксу посвящённый памяти воинов – интернационалистов

Городской

2

1 место-2 чел.

Казаков М.В.

Чемпионат города Москвы по баскетболу «Победный мяч» среди обучающихся 2004-2005 г.р.

Окружной

15

4 место

Урсегов К.Б.

Международный турнир по художественной гимнастике «Маленькая принцесса»

Международный

25

1 место 10 чел

2 место 10 чел

3 место 5 чел

Сировская М.А.

Открытый турнир по художественной гимнастике «Подснежники»

Всероссийский

35

1 место 5 чел

2 место 15 чел

3 место 10 чел

Сировская М.А.

6 открытый турнир по художественной гимнастике на призы Яны Батыршиной

Всероссийский

6

Участники.

Сировская М.А.

Чемпионат города Москвы по баскетболу «Победный мяч» среди обучающихся 2004-2005 г.р.

Городской

15

Участие

Урсегов К.Б.

Всероссийские соревнования школьников «Президентские состязания» среди обучающихся 6-х классов

Окружной

18

6 место

Домнинский А.Е.

Климов В.В.

Фестиваль «Ступеньки роста» очный этап конкурса «Creativ Fest» номинация Оригинальный жанр

Городской

11

Лауреаты - группа

Лауреаты - соло

Сировская М.А.

Всероссийские соревнования школьников «Президентские состязания» среди обучающихся 5-х классов

Окружной

18

1 место

Домнинский А.Е.

Урсегов К.Б.

Школьной Спортивной Лиги по художественной гимнастике «Танцевальная рапсодия»

Городской

8

1 место 1 чел

3 место 1 чел

Сировская М.А.

Кубок Департамента образования города Москвы по гандболу среди обучающихся 2004-2005 г.р.

Городской

15

5-8 место

Урсегов К.Б.

Звягинцев М.В.

Всероссийские соревнования школьников «Летние президентские спортивные игры» среди обучающихся 2004-2005 г.р.

Окружной

20

3 место

Урсегов К.Б.

Учителя ФК

Всемирный День Здоровья

Школьный

3000

Участие

Учителя и инструкторы по ФК

Конкурс «Мой спортивный клуб в сети Интернет» среди образовательных организаций Департамента образования города Москвы

Городской

10

1 место

Урсегов К.Б.

Конкурс «Символы моего спортивного клуба» среди образовательных организаций Департамента образования города Москвы

Городской

1

2 место

Урсегов К.Б.

Спартакиада молодежи допризывного возраста ТиНАО города Москвы

Окружной

6

2 место

по военно-прикладной подготовке

Климов В.В.

Урсегов К.Б.

Спортивный праздник «Педагог – будь готов!» среди педагогических работников образовательных организаций ТиНАО г. Москвы

Окружной

20

1 место

Урсегов К.Б.

Сотрудники школы

Всероссийские соревнования школьников «Президентские состязания» среди обучающихся 5-х классов

Городской

18

Участие

Домнинский А.Е.

Урсегов К.Б.

2 –ой Международный турнир по Тхэквондо ВТФ “Олимпийский мишка”

Международный

15

1 место-2 чел.

2 место-1 чел.

3 место-1 чел.

1 место общекомандное

Дажигов Р.Ю.

Пестрецов М.С.

Первенство города Москвы "Кожаный мяч" среди поселений

Окружной

12

3 место

Домнинский А.Е.

Первенство ТиНАО по мини-футболу среди обучающихся 2003-2004 г.р.

Окружной

12

3 место

Домнинский А.Е.

Весенний фестиваль «Многоборье ГТО»

Городской

15

Выход

в финальный этап

Мастеров Р.В.

Урсегов К.Б.

Фестиваль по баскетболу среди педагогических работников образовательных организаций ТиНАО ДОгМ

Окружной

10

Участие

Урсегов К.Б.

Спартакиада молодежи допризывного возраста города Москвы

Городской

1

Участие

Климов В.В.

Фитнес день в школе

Школьный

50

Участие

Минина О.В. Снежик В.Б.

Акция «ГТО всей семьей» в рамках весеннего фестиваля ВФСК ГТО

Городской

10

Участие

Мастеров Р.В.

Товарищеский матч по футболу среди жителей поселения Московский

Школьный

40

Участие

Урсегов К.Б.

Московский туристский слет педагогов образовательных организаций ДОгМ

Городской

15

1 место

Звягинцев М.В.

Спортивный праздник в рамках акции «Сдай ГТО с учителем»

Городской

8

2 место

Урсегов К.Б.

Открытый Всероссийский смотр-конкурс на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов

Региональный

1

Призер

Урсегов К.Б.

Окружная Спартакиада летних образовательных смен города Москвы.

Окружной

30

1 место

Урсегов К.Б.