Наши достижения в 2016-2017 учебном году 05.12.2016

Результаты участия в окружных, городских, Всероссийских и Международных конкурсах и викторинах

Наименование мероприятия

Уровень мероприятия

Кол-во участников

Ответственный

Результат

Патронатная акция (уход за могилами Героев). Возложение венков и цветов.

Муниципальный

20

Хасянова И.А.

Участие

Онлайн-олимпиада «Юный предприниматель»

Всероссийский

12

Бубнова Э.Л.

Диплом победителя – 7

Похвальная грамота - 2

Творческий фестиваль «Наши дороги – наше будущее»

Окружной

8

Бугакова Д.К.

Участие

Олимпиада «Наше наследие»

Всероссийский

73

Бардовская М.В.

Бубнова Э.Л.

Глазкова Н.Г.

Егорова О.Н.

Диплом 1 ст. – 4

Диплом 2 ст. – 10

Диплом 3 ст. - 9

Городской проект «Профессиональная среда»

Городской

50

Урсегов К.Б. Ланцова Е.В.

Участие

Доброволец России-2016

Всероссийский

3

Пищулина И.А.

Участие

КВН «Вернисаж профессий-2016»

Городской

7

Пищулина И.А. Степанова Н.В.

Участие

Турнир им. М.В. Ломоносова

Городской

11

Пахомов В.И. Ганин Д.А.

Абрамова Л.Л.

Участие

"Юный предприниматель" II онлайн олимпиада по предпринимательству. Московская школа управления "Сколково"

Городской

8

Егорова О.Н.

Сертификаты- 5 похвальная грамота - 2, диплом победителя - 1

«fsc-пятница» 2016 в школах Москвы при поддержке городского проекта «школа новых технологий»

Городской

25

Глазкова Н.Г.

Журавлёва Е.М.

Легонькова Н.И.

Участие

Олимпиада «Юнармия»

Региональный

4

Матвеев А.В.

1 участник прошел в след. тур

Онлайн-олимпиада «Русский Пушкин»

Всероссийский

37

Бубнова Э.Л.

Щербакова О.Н.

12 победителей и

6 призеров

Фестиваль науки МИСиС

Городской

15

Чопчиян С.А.

Участие

Городская олимпиада, посвященная 75 – летию битвы под Москвой

Городской

6

Хасянова И.А.

Сертификат участника

Математический конкурс «Осенний Олимп» первый этап

Городской

12

Хороших С.А.

9 Сертификатов участника

3 Сертификата Победителя

Фестиваль УС «Самоуправление: Развитие. Перспективы»

Окружной

1

Пищулина И.А.

Участие в открытии фестиваля по УС «Самоуправление: Развитие. Перспективы»

Городской турнир «Кубок Воробьёвых гор»

Городской

18

Щукина А.И. Идигова М.С.

Участие

Международный конкурс «Красота Божьего мира»

Окружной

30

Степанова Н.В.

Клиницкая Н.В.

Проскурякова А.М.

Медянцева Д.П.

Петров А.Н.

Лазуткина Е.В.

Дипломом 3 ст.

и Диплом «Приз зрит. симпатий»

Олимпиада по математике «МИСиС зажигает звезды»

Городской

48

Чопчиян С.А.

Чопчиян Е.А.

Свиязова Н.В.

12 призеров,

4 участников прошли во 2-й тур

1 этап Московской культурно-исторической олимпиады "Россия - Моя история"

Городской

8

Карасева М.Е., Хасянова И.А.

Милошенко С.А.

Кислякова Т.С.

Прошли во 2 тур

Олимпиада государственного института русского языка им. А.С. Пушкина "Русский с Пушкиным"

Городской

219

Учителя начальных классов

44 Победителя

28 Призеров

Олимпиада по русскому языку «МИСиС зажигает звезды»

Городской

21

Маятникова К.И.

6 участников прошли во 2-й тур

Олимпиада по информатике «МИСиС зажигает звезды»

Городской

4

Потешный Д.И.

Участие

Всероссийская олимпиада школьников "Умники России"(русский язык)

Всероссийский

18

Егорова О.Н.

Диплом 1 ст. - 5,

Диплом 2 ст. - 8,

Диплом 3 ст. - 5

Олимпиада по физике «МИСиС зажигает звезды» 1 этап

Городской

16

Муралова Т.Н.

Ловцова Э.Б.

Потешный Д.И.

3 чел. прошли в заключительный этап

Городской конкурс «Обучение заботой»

Городской

4 чел. волонтерское движение «Добрята»

Пищулина И.А.

Диплом в номинации за развитие детского и молодежного добровольчества в ТиНАО г. Москвы

Турнир по художественной гимнастике «Autumn challenge cup»

Всероссийский

6

Сировская М. А.

2 место, 3 место

Интеллектуальная игра Ворошиловский стрелок «АНДРОМЕДА-2016»

Городской

20

Щукина А.И., Журавлева Е.М.

Идигова М.С.

4 место

Всероссийская олимпиада по экологии

Всероссийский

20

Абрамова Л.Л.

Муниципальный этап прошли 12 человек

Интернет-Карусели по математике

5-6 кл.

Всероссийский

7

Хороших С.А.

3 команды Сертификат участника

Конкурс проектных работ «ProСвет»

Всероссийский

8

Чопчиян С.А.

Пахомов В.И.

Устинов А.Ю.

Щукина А.И.

Участие

Конференция НИУ ВШЭ: "Межвузовская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и мо-лодых специалистов им. Е.В.Арменского"

Всероссийский

2

Чопчиян С.А.

Участие

Олимпиада по химии «МИСиС зажигает звезды»

Городской

32

Ганин Д.А.

Рогачёв А.В.

1 участник прошёл во 2-й тур

Окружной конкурс творческих работ «Мы рисуем улицу»

Окружной

12

Кугушева О.В.

2 место-1 чел

Закрытие вахты Памяти на МК «Кузовлево»

Окружной

15

ПО «Факел» и «Наследие»

Степанова Н.В.

Пономаренко Е.В.

Руководителей поисковых отрядов наградили медалями за поисковую работу.

Городской конкурс «Офицеры России»

Городской

25

Донскова Е.Ю. Хасянова И.А.

Призёры в ном. «Лучшая патриотическая танцевальная композиция»

Межрегиональный Смотр-конкурс знаменных групп кадетских классов им. Героя Российской Федерации Е.Н.Чернышева.

Межрегиональный (Байконур, Липецк, Москва)

80

Администрация Голев В.В. Селетков Д.С. Романчук В.Н.

1 место 9 «б» кадетский класс

Международный турнир по художественной гимнастике «Надежды Москвы»

Международный

8

Сировская М. А.

5 золотых медалей 3 серебряные медали

VI турнир по боксу на призы главы поселения Островецкое

Межрайонный

10

Казаков М.В.

1 место – 4 чел

2 место -3 чел.

3 место-общекомандное

Конкурс «Дети детям»

Городской

5

Володарская А.В.

Журавлёва Е.М.

Участие

Центр музейной педагогики «Светоч».. Всероссийская военно-историческая викторина «Москва в солдатской шинели».

Всероссийский

2

Карасева М.Е.

Сертификат участников (команда)

Исторический диктант: «Счастье всегда на стороне отважного». (П.И. Багратион)

Городской

3

Карасева М.Е.

Участие

Всероссийская олимпиада по предметам начальной школы (дистанционно)

Всероссийский

20

Кудашева И.Ю.

4 призера

«Покори Воробьёвы горы» олимпиада (биология)

Городской

15

Абрамова Л.Л.

Прошли заочный этап

КВН школьных и молодежных команд ТиНАО на кубок префекта

Окружной

15

15

Пищулина И.А. Степанова Н.В.

Щукина А.И., Глянцева А.О.

Команда вышла в финал

Участие

Конференция «Поколение NEXT 2016» ШНТ

Городской

3

Черепанина А.В.

25 баллов в системе БИС

Региональный конкурс «Рубикон»

Региональный

18

Селетков Д.С.

Участие

Парад на Красной площади, посвященном 75-й годовщине военного парада 7 ноября 1941 года

Городской

28

Селетков Д.С.

Романчук В.Н.

Участие в параде

Городской фестиваль юных талантов кадетских образовательных организаций и кадетских классов образовательных организаций Департамента образования г. Москвы «Кадетская звездочка»

Городской

39

Степанова Н.В

Донскова Е.Ю

Клиницкая Н.В.

3 место среди 78 кадетских кл.

Гран-при-танцевальная композиция,

1 место-инструментальное исполнение,

2 место-художественное чтение, 3 место-хореография,

3 место-вокал,

дипломант-произвольный номер, дипломант-битбокс

Сеченовская олимпиада (биология)

Всероссийская

18

Абрамова Л.Л.

Прошли заочный этап

Первый этап Кубока Воробьевых Гор

Городской

6-11 кл.

Пищулина И.А.

Классные рук.

ГБОУ Школа №2120- организатор

Олимпиада школьников по математике «МИСиС зажигает звёзды»

(заключительный этап 7-11 кл.)

Всероссийский

9

Чопчиян С.А.,

Чопчиян Е.А.

Участники финала

Городской конкурс диктантов

Городской

1

Камынина В.Л.

Участие

Инженерный проект «Физика по-новому» на физическом факультете МПГУ

Городской

50

Камынина В.Л.

Плыга Е.И.

Бондаренко Е.А.

Участие

Открытый городской шахматный турнир «Шахматные надежды»

Городской

7

Смогло Н.В.

9 место

Патронатная акция, возложение Венков на Передельцевском кладбище.

Окружной

8

Селетков Д.С.

Участие

Возложение цветов к Могиле неизвестного солдата у Кремлевской стены в Александровском саду

Международная акция

2

Хасянова И.А.,

Кушнер Н.Н.

Участие

День Кадет на ВДНХ

Городской

14

Селетков Д.С,. Хасянова И.А.

Участие

Волонтерская акция «Коробка храбрости»

Городской

5

Пищулина И.А.

Игрушки переданы в больницу им. Рогачева.

Интернет-карусель

(математика 10-11 кл.)

Всероссийский

4

Чопчиян С.А.

Участие

Окружной этап экологического форума

Окружной

6

1

Пахомов В.И.

Душенко М.М.

2 победитель,

2 призёра

Олимпиада школьников по русскому языку МИСиС (2 тур)

Городской

8

Камынина В.Л.

Участники финала

Окружной конкурс «Велосипед и я – верные друзья»

Окружной

14

Степанова Н.В.

2 место в общ. Зачёте

2 бронзовых медали- личное первенство

Открытый детский турнир по художественной гимнастике «Снежинки» г. Москва

Городской

10

Сировская М.А.

1 место-6 чел.

2 место -3 чел.

3 место- 1 чел.

Турнир математических боёв «ТЮМка»

(игра с командой Дважды два)

Всероссийский

6

Чопчиян С.А.,

Чопчиян Е.А.

Выход во 2-й тур.

Всероссийский географический диктант

Всероссийский

20

Чернева Н.В., Королёва Н.В., Карапиря И.Н..

Участие

КОАЛ «Патриот» Конкурсе «Лучший кадетский класс»

Городской

26

Селетков Д.С., Хасянова И.А.

Участие

Эстафета искусств.

Номинация: художественное чтение

Окружной

3

1

Урюпин И.С.

Цапа Е.В.

Бубнова Э.Л.

Идигова М.С., Часова Н.С.

1 диплом 1 ст.,

1 диплом 2 ст,

1 диплом 3 ст.

6-й Московский открытый фестиваль-номинация «Звездные дети»

Городской

16

Сировская М.А.

Диплом номинанта

«Вожатый и его команда»

Городской

12

Пищулина И.А.

Участие

Городской конкурс детского рисунка «Мама лучше всех на свете»

Городской

1

Иванова Н.В

1 место

8-й городской экологический форум

Городской

2

Пахомов В.И.

3 место -1 чел,

2 место- 1 чел.

Конкурс проектных работ, посвящённый 120-летию со дня рождения Маршала СССР Г.К. Жукова и Маршала СССР К.К. Рокоссовского

Городской

17

Бондюков В.Ю.

Водяная Т.С.

Участие

Конкурс «История моей семьи в истории России»

Окружной

28

Классные руководители

Победители 5 чел.

Призеры- 5 чел.

Городской инженерный проект «Физика по-новому» на физическом факультете МПГУ

Городской

60

Бондаренко Е.А.

Плыга Е.И.

Камынина В.Л.

Участие

Выставка-конкурс «Как прекрасен этот мир». Номинация «Животные и птицы Красной книги»

Городской

1

Гудкова О.В.

Участие

КВН школьных и молодежных команд ТиНАО на кубок префекта

Окружной

10

Пищулина И.А.

Степанова Н.В.

4 место

Участие в ток-шоу «Профессиональная среда»

Городской

Средняя и старшая школа

Щукина А.И., Абрамова Л.Л., Данилко И.О., Рогачёв А.В.

Участие

Московский городской турнир по интеллектуальным играм «Кубок Воробьевых гор»

Городской

18

Черепанина.А.В., Маятникова К.И., Андрианова А.В.

Прошли в следующий этап

Хакатон проекта "Школа мобильных приложений"

Городской

10

Иртуганов Н.Н.

2 место в номинации "Лучшее приложение для образования"

Городской открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике «Огонь-друг, огонь-враг»,

Окружной

100

Учителя ИЗО, педагоги ДО

1 место -4 чел.

2 место- 1 чел.

3 место-2 чел.

Окружной «Конкурс экскурсоводов» в рамках профильной школы поисковика

Окружной

1

Степанова Н.В.

2 место

Участие в Всероссийской онлайн олимпиаде по химии

Всероссийский

5

Хасянова И.А.

2 место - 1 чел.

Экологический конкурс

Городской

1

Горшкова Л.И.

Призер

Исторические диктанты: «Лучшее предназначение - защищать свое отечество» (Г.Р. Державин) и «Счастье всегда на стороне отважного». (П.И. Багратион).

Городской

7

Карасева М.Е.

Участие

Московская олимпиада школьников (биология)

Городской

12

Абрамова Л.Л.

Участие

Плехановская олимпиада по английскому языка

Городской

10

Чернева Н.В.

Участие

Олимпиада школьников "Высшая проба"

Международный

12

Чернева Н.В.

Участие

Международная онлайн-олимпиада "Фоксфорда"

Международный

7

Чернева Н.В.

Участие

Олимпиада по английскому языку "Ломоносов"

Международный

10

Чернева Н.В.

Участие

«Учитель года» г. Москвы

Городской

1

Носова Е.П.

Прошла во 2й тур

Олимпиада Плюс

Всероссийский

300

Учителя начальных классов

177 Победителя

30 Призеров

Зимний Фестиваль РДШ

Всероссийский

4

Яковлева О.Ю.

Щукина А.И.

Участие

Конкурс исследовательских работ «Отечество»

Окружной

9

Пахомов В.И.

Устинов А.Ю.

4 Победителя

2 призера

Просветительский проект «Субботы активиста». Открытый диалог с Михаилом Хомичем

Городской

5

Щукина А.И.

Участие

Интерактивная программа «Территория твоих возможностей»

Городской

10

Бондаренко Е.А.

Участие

Международный Кремлевский кадетский бал

Международный

10

Гришко МВ

Участие

Акция «День героев Отечества»

Городской

5

Звягинцева Т.В.

Участие

Инженерный проект «Физика по-новому» на физическом факультете МПГУ

Городской

60

Алферова Е.И.

Плыга Е.И.

Бондаренко Е.А.

Участие

Интеллектуальная викторина «Эрудит»

Городской

6

Щукина А.И., Идигова М.С.

3 место

Благотворительный фестиваль «Центр Добро Ты»

Городской

1

Пищулина И.А.

Подана заявка на участие

Всероссийский молодежный образовательный военно-патриотический слет «ГАГАРИНСКАЯ СМЕНА», посвященный 55-летию полета в космос Ю.А. Гагарина

Всероссийский

20

Хасянова И.А. Селетков Д.С.

Победители

Торжественное мероприятие, посвященное подписанию «Соглашения о сотрудничестве и совместной деятельности в области патриотического воспитания обучающихся образовательных учреждений города Москвы» между департаментом образования г. Москвы и советом ветеранов г. Москвы

Городской

14

Клиницкая Н.В.

Степанова Н.В.

Участие в концерте

«Под Рождественской звездой»

Окружной

17

Классные рук-ли, учителя ИЗО, педагоги ДО

1 место -5 чел

2 место-2 чел.

3 место-2 чел.

Социальный международный профориентационный проект «Кидзания»

Городской

15

Хороших С.А.

Участие

Социальный проект «Профессиональное закулисье»

Городской

5

Глянцева А.О., Щукина А.И.

Участие

Конкурс детского рисунка «Мои права, мои обязанности»

Городской

12

Медянцева Д.В.

Участие

Ежегодный открытый интернет - конкурс изобразительного и декоративно - прикладного искусства «С книгой по жизни»

Городской

24

Медянцева Д.В.

Участие

Международный конкурс «Красота Божьего Мира»

Городской

3

Петров А.Н.

2 место

Всероссийская олимпиада школьников

Окружной

50

Учителя-предметники

4 победителя

35 призеров

«Эстафета искусств», конкурс чтецов

Окружной

1

Урюпин И.С.

2 место

Региональный этап ВОШ по литературы

Городской

1

Проданик О.Ю.

Призёр

Интернет-карусель по математике, 5 класс

Городской

5

Смольникова Т.Ф.

Сертификат участника

Межрайонный конкурс мультимедийных проектов «Город без опасности»

Окружной

9

Кудашева И.Ю.

Резанова Л.П.

Щербакова О.Н.

Глазкова Н.Г.

1 место

Номинация

«Компьютерные игры»

2 место

Номинация

«Обучающий видеоролик» +

2 и 3 место

VI Московский городской конкурс социально-значимых экологических проектов школьников

Окружной

1

Горшкова Л.И.

Призер

Волонтерская акция Коробка храбрости

Городской

10

Пищулина И.А.

Хороших С.А.

Игрушки для «Коробки храбрости» переданы в больницу им. Рогачева.

Окружной конкурс по ученическому самоуправлению «Стартин»

Окружной

9

Пищулина И.А.

Итог: 10,7 баллов из 12 возможных

Исторический диктант

Городской

1

Чабанец Т.А.

Участие

Окружной конкурс «Будь героем»

Окружной

35

Степанова Н.В. Матвеев А.В.

Заработали 3 балла из 3х возможных и 4 балла за 2-й этап

«Лидер ученического самоуправления»

Окружной

2

Пищулина И.А.

1 место и приз зрительских симпатий в ТиНАО

Прошли на город

Окружной конкурс знаменных групп детских патриотических объединений

Окружной

7-9

Степанова Н.В. Романчук В.Н. Чернов С.В.

1 место ПО «Факел» (старшая гр.) 1 место ПО «Факел» (младшая гр.)

Московский городской конкурс исследовательских краеведческих работ «Отечество»

Городской

8

Пахомов В.И.

Устинов А.Ю.

Диплом 1 степени и

кубок за 1 место

VI Московский городской конкурс социально значимых экологических проектов школьников

Окружной

3

Егорова О.Н.

Глазкова Н.Г.

1 победитель

1 призер

Городской конкурс «Юные техники и изобретатели» в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство»

Окружной

1

Егорова О.Н.

Прошли на городской этап

Открытый Московский детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс «Моя Москва!»

Городской

2

Егорова О.Н.

Цапа Е.В.

Участие

Акция «День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады»

Городской

10

Бондюков В.Ю.

Участие

Городской конкурс "Мы и биосфера"

Городской

1

1

Горшкова Л.И.

Максимчук М.В.

Лауреат отбор. тура,

Диплом участника

Участие в олимпиаде «Россия – моя история» (Исторический парк на ВДНХ)

Городской

16

33

Хороших С.А.

Хасянова И.А.

Карасева М.Е.

участие

18 победителей и призеров

Открытый региональный фестиваль танца

Городской

6

Гришко М.В.

2 место

Городской конкурс чтецов для школьников «О великий, могучий, правдивый и свободный Русский язык!»

Городской

1

Бубнова Э.Л.

Номинант

Олимпиада «Наше наследие». Профессии.

Всероссийский

40

Бубнова Э.Л.

Бардовская М.В.

Участие

Олимпиада школьников РАНХиГС по предмету обществознание

Городской

1

Макаров В.В.

Призер

Инженерный проект

«Физика по-новому»

Городской

18

Алферова Е.И.

Участие

Метапредметная олимпиада «Учи.ру»

Городской

10

Глазкова Н.Г.

Призеры

Фестиваль «Театральный олимп»

Городской

10

Щербакова О.Н.

Участие

Международный конкурс «Красота Божьего мира»

Международный

1

Петров А.Н.

2 место, стала финалистом

«Учитель года» г. Москвы

Городской

1

Носова Е.П.

Прошла в 3 тур

Акция «Помоги птицам»

Школьный

1-4 классы

Кл. руководители 1-4 кл.

Изготовлено 100 кормушек

Всероссийская онлайн платформа Учи.ру «Дино-олимпиада»

Всероссийская

9

Кудашева И.Ю.

5 -победителей;

4 - призёра

Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств»

Окружной

Более 200 чел.

Педагоги ДО, учителя-предметники

Лауреат- 1 чел. и 1 кол-в Диплом 1 ст.-1 чел. и 2 коллектива Диплом 2 ст.-6 кол-вов Диплом 3 ст.-3 кол-ва

Этап конкурса-эстафеты «Будь героем»

Окружной

8

Степанова Н.В.

Матвеев А.В.

4 балла из 4х

Лидер Ученического Самоуправления

Окружной

1

Пищулина И.А.

4 место

Образовательная смена в ОЦ «Команда» на тему «Экологический код»

Городской

6

Звягинцева Т.В.

Участие

Открытый турнир по художественной гимнастике Winter challenge cup г Реутов

Всероссийский

19

Сировская М.А.

1 место 2 чел

3 место 1 чел

Городской Благотворительный Бал

Городской

7е, 8е, 9б кадетские классы

Степанова Н.В.

Донскова Е.Ю.

Романчук В.Н.

Кл. руководители и офицеры-вос-ли

Участие

Открытый городской фестиваль танцевального искусства Ритмы вселенной

Городской

1

Сировская М.А

Лауреат 3 степени

VI Московский конкурс социально-значимых экологических проектов

Городской

5

Пахомов В.И.

Егорова О.Н.

3 место

Инженерный проект

«Физика по-новому»

Городской

18

Плыга Е.И. Камынина В.Л.

Участие

Московская олимпиада школьников по биологии (очный этап), МГУ

Городской

2

Душенко М.М.

Участие

Доброволец России - 2017

Всероссийский

1

Пищулина И.А.

Подана заявка и материалы

Музейная интернет-викторина «На страже Отчизны», посвященная великим сражениям Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

Городской

27

Степанова Н.В.

Матвеев А.В.

Участие

Городской конкурс «Тебе, Отчизна, наши юные таланты»

Городской

14

Степанова Н.В.

Донскова Е.Ю. Пищулина И.А.

Участие

Фестиваль народного творчества «Россия – твоя и моя!»

Городской

20

Степанова Н.В.

Донскова Е.Ю.

Участие

Московская олимпиада школьников по технологии отборочный тур

Городской

5

Кислова О.Н.

участники

VI Межрегиональный Творческий Фестиваль «СЕРЕБРО РОЖДЕСТВА»

Городской

2

Медянцева Д.В.

Участие

Конкурс «С книгой по жизни»

Городской

8

Пономарёва С.Ю.

Глазкова Н.Г.

Участие

Конкурс «Мы рисуем улицу»

Городской

4

Лебединская Л.Н.

Глазкова Н.Г.

Щербакова О.Н.

Гилева Т.В.

Участие

«Открытый диалог» в рамках проекта Субботы активиста

Городской

8

Звягинцева Т.В.

Абакумова О.П., Щукина А.И.

Участие

Открытый турнир по художественной гимнастике Снежная грация г Москва

Всероссийский

20

Сировская М.А.

5 место 1 чел

6 место 2 чел

Олимпиада по школьному краеведению

Окружной

5

Пахомов В.И.

1 призёр

Окружной фестиваль краеведов «Краеведческая викторина»

Окружной

7

Степанова Н.В. Матвеев А.В.

Призёры 7 человек

Московская олимпиада школьников по астрономии заключительный тур

Городской

1

Носова Е.П

Участие

Открытый конкурс «Мастер сцены», в рамках 2 Комплексного образовательного проекта «Воссоединение Крыма» с Россией»

Городской

9

Будашкина И.С., Белькова П.А.

Лауреат III степени

Третий заключительный тур городской Олимпиады «Звезда»

Городской

8

Камынина В.Л.

Участие

Городской конкурс «75 лет Битве за Москву» (макет)

Окружной

3

Степанова Н.В.

Матвеев А.В.

1 место,

прошли на город

Конкурс «Школа будущего» в рамках городского фестиваля «Образование.Наука.Производство»

Окружной

4

Егорова О.Н.

Участие

Московская предпрофильная олимпиада инженерно-конструкторское направление (физика-информатика)

Городской

4

Носова Е.П.

Участие

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие»

Всероссийский

19

Глазкова Н.Г.,

Читаева С.Д.

Егорова О.Н.

Дипломы I, II, III степени.

Конкурс «Самый талантливый читатель»

Окружной

5

Пономарева С.Ю.

Урюпина Ю.Н.

1 Победитель

и 4 призера

Конкурс «Искусство познания»

Городской

3

Устинов А.Ю.

Диплом 1 степени

Городской конкурс агитбригад «Новое поколение выбирает»

Городской

7

Ю.С. Грекуленкова

Е.В. Цапа

Участие

Конкурс чтецов «Живая классика»

Школьный

12

Учителя русского языка и литературы

3 человека прошли на муниципальный уровень

Окружной конкурс фото-плакатов военно-патриотической направленности

Окружной

1-11 кл.

Учителя-предметники, педагоги ДО,

Кл. рук-ли

Участие

Конкурс среди студентов профессиональных образовательных организаций ДОгМ «Реальность и стилизация» 1-2 этап

Городской

3

Петров А.Н

1 этап – I, II, III место 2 этап – участники

Московская предпрофильная олимпиада комплексная безопасность (кадетская олимпиада)

Городской

30

Чернов С.В

Романчук В.В.

Участие

Первенство ТиНАО г. Москвы по спортивному туризму в закрытых помещениях в рамках Фестиваля детско-юношеского туризма среди обучающихся государственных образовательных организаций г. Москвы

Окружной

4

Звягинцев М.В.

Звягинцева Т.В.

Три 1 места и

Два третьих

Смена смене Российского движения школьников "Работай. Думай. Шагай вперед" РДШ в лагере ООЦ «Патриот»

Окружной

12

Звягинцева Т.В.

Участие

Московская олимпиада школьников по филологии заключительный тур

Городской

1

Юрьева Е.С.

Участие

Московская математическая олимпиада (математический праздник 6-7 кл.)

Всероссийский

6

Чопчиян С.А., Чопчиян Е.А.,

Хороших С.А.

Участие

Московская олимпиада школьников по химии

Городской

6

Душенко М.М.

Хасянова И.А.

Участие

Математический праздник в МГУ в рамках Московской олимпиады школьников 6-7 класс

Городской

24

Новикова Л.Ю.

Белкина Т.А.

Смирнова Н.Н.

Участие

Конкурс «Культурное наследие». Эссе на английском языке

Городской

1

Шапаренко Л.Н.

Участие

Городском фестивале детских духовых оркестров, посвященном Дню Защитника Отечества

Городской

ДПО «Факел»

ПО «Наследие»

Степанова Н.В.

Романчук В.Н.

Знамённые группы ПО открывали торжественное мероприятие

Международный открытый театральный фестиваль «Один день с театром».

Международ-ный

4

Е.В.Цапа

Э.Л.Бубнова

Щукина А.И.

Участие

Волонтерская акция (поздравление воспитанников детского дома в Днем защитника Отечества) – посещение Центра содействия семейному воспитанию «Берег Надежды»

Городской

24

Степанова Н.В.

Пищулина И.А.

Клиницкая Н.В.

Филатова Е.В.

Душенко М.М. Романчук В.Н Вольтер Э.Ф.

Посещение детского дома

Статья на сайте

Городской конкурс «Фейерверк созвучий» (номинация «Поют кадеты»

Городской

25

Степанова Н.В.

Клиницкая Н.В.

Чернов В.С.

Селетков Д.С.

Прошли в следующий этап

Окружной этап компетентностной олимпиады

Окружной

3

Пахомов В.И.

Участие

XVI Московская городская эколого-биологическая олимпиада «Природа России»

Окружной (теоретический этап)

4

3

Пахомов В.И.

Горшкова Л.И.

Душенко М.М.

2 призера

Рекомендация жюри для участия в практическом этапе

Шестой городской квест по естественным наукам

Окружной

4

Горшкова Л.И.

Победители

Олимпиада «Курчатов»

Отборочный тур 6-9 класс

Городской

15

Носова Е.П.

2 чел. прошли в следующий тур

Акция: поздравление детей Луганска с Днем Защитника Отечества

Международный

1-11 кл.

Степанова Н.В.

Пищулина И.А.

Кл. руководители

Поздравительные письма отправлены

Съёмка фильма для детей Луганска «Немного о нас…»

Международный

1-11 кл.

Степанова Н.В.

Пищулина И.А.

Кл. руководители

Видеофильм отправлен

Дистанционный этап Московской предпрофессиональной олимпиады

Городской

3

Муралова Т.Н.

Участие

Отборочный этап Третьей Московской компетентностной олимпиады

Окружной

13

Муралова Т.Н. Шелкова АС. Идигова А.Х. Карасева М.Е. Кушнер Н.Н. Горшкова Л.И.

1 призер и

3 человека прошли на город

Исторический диктант

Городской

1

Чабанец Т.А.

Участие

Интернет карусель по английскому языку.

ШНТ.

Международный

22

Алфёрова Е.И.

Призёры 3 команды

Олимпиада "Московский второклассник"

Городской

2 классы

Егорова О.Н. Глазкова Н.Г.

Кудашева И.Ю.

118 призеров 40 победителей

Конкурс социальных проектов

Окружной

3

Пищулина И.А.

4 место

Олимпиада «Природа России» практический тур

Окружной

3

Душенко М.М.

Горшкова Л.И.

2 победителя 1 призер

Олимпиада «Московский третьеклассник»

Городской

3 классы

Бубнова Э.Л.

Бардовская М.В.

Кудашева И.Ю.

47 призеров 52 победителя

Московский городской конкурс сочинений «История предпринимательства»

Городской

2

Урюпин И.С.

Сертификаты участников

Международный турнир по художественной гимнастике «Маленькая принцесса»

Международный

25

Сировская М.А.

1 место -10 чел

2 место -10 чел

3 место- 5 чел

Открытый турнир по художественной гимнастике «Подснежники»

Всероссийский

35

Сировская М.А

1 место -5 чел

2 место -15 чел

3 место -10 чел

Кастинг «Мисс и Мистер Новая Москва -2017»

Окружной уровень

2

Щукина А.И., Витковская Д.С.

прошли в финал

Конкурс исследовательских работ "Культурное наследие" в номинации ЭССЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ «I SEE CRIMEA»

Городской

1

Шапаренко Л.Н.

Победитель

Компетентностная олимпиада по экологии

Окружной

2

Пахомов В.И.

Победители

XXX Московская математическая олимпиада

Всероссийский

5

Чопчиян С.А., Чопчиян Е.А.

Участие

Международный Открытый Фестиваль «Один день с театром», «Макет декораций», «Мастер-классы для руководителей театральных студий»

Городской

2

Щукина А.И.

Участие

Олимпиада по английскому языку (тестовый этап) в рамках ШНТ

Международ-ный

20

Алфёрова Е.И.

Шапаренко Л.Н

Участие

Открытый Городской Фестиваль дизайн-проектов и изобразительного творчества «ВЗГЛЯД из БУДУЩЕГО»

Городской

1

Гилева Т.В.

Участие

Олимпиада по окружающему миру "Наше наследие"

Всероссийский

20

Егорова О.Н.

Дипломы 1-3 степеней

Финальный этап Городского конкурса «Самый талантливый читатель»

Городской

1

Пономарева С.Ю.

3 место

Проект «Воссоединение Крыма с Россией».

Конкурс художественного слова

Финальный городской тур

2

БубноваЭ.Л.

Щербакова О.Н

Лауреат 3 степени

2-ой этап Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ

Окружной

13

Чопчиян С.А., Чопчиян Е.А.

Горшкова Л.И.

Варламова Е.А.

Великородная В.А

Душенко М.М..

10 победителей

Городской конкурс проектныхнаучно –исследовательских работ обучающихся города Москвы «Мы и биосфера»

Городской

1

Душенко М.М.

Диплом 2 –й степени

Фестиваль «Ступеньки роста» очный этап конкурса «Creativ Fest» номинация Оригинальный жанр

Городской

11

Сировская М.А.

Лауреаты - группа

Лауреаты - соло

Первый волонтерский съезд

Городской

25

Пищулина И.А

Витковская Д.С.

Участие

Конкурс "Эко-комиксы"

Всероссийский

1

Егорова О.Н.

Звягинцева Т.В.

Участие

XII открытый детский хоровой фестиваль-конкурс для дошкольников и младших школьников

Городской

11

Будашкина И.С. Белькова П.А.

Лауреат 3 степени

Школьной Спортивной Лиги по художественной гимнастике «Танцевальная рапсодия»

Городской

8

Сировская М.А.

1 место 1 чел

3 место 1 чел

Детский творческий конкурс по экологии "Здоровье планеты? В моих руках!"

Международ-ный

1

Егорова О.Н.

Звягинцева Т.В.

Участие

Спортивно-образовательная игра "Защитники, вперед!"

Окружной

10

БубноваЭ.Л., Звягинцева Т.В.

ЦапаЕ.В.

1место

Олимпиада "Плюс"

Городской

42

Егорова О.Н. Щербакова О.Н.

Победители и призеры

Олимпиада Топ-100

Городской

4

Пищулина И.А.

2 место-1 чел.

Команда вошла в ТОП-100

Межрегиональная «Школа поисковика-2017»

Межрегиональный

11

Пономаренко Е.В.

Степанова Н.В.

Климов В.В.

Участие

II Смотр-конкурс творческих коллективов

образовательных организаций города Москвы,

посвященный празднованию 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Городской

2

Цапа Е.В.

Участие

Открытый городской Фестиваль патриотической музыки "Величальная Россия"

Городской

14

Клиницкая Н.В.

Дипломанты 2 ст.

Окружной конкурс «Изучаем ПДД – предупреждаем ДТП»

Окружной

12

Степанова Н.В.

Михайлов А.Л.

1 место общекомандное

Бронза в лич. первенстве

3 место- общекомандное

Бронза в лич. первенстве

Конкурс изобразительного искусства «Арт-палитра»

Городской

10

Гилева Т.В.

Участие

Городская олимпиада "Россия - моя история"!

Городской

10

Карасёва М.Е.

Хасянова И.А.

Призеры

Фестиваль детского творчества "Надежда" (конкурс для детей с ОВЗ)

Окружной

1

Егорова О.Н.

Белова С.М.

Участие

Конкурс «Алтарь Отечества»

номинация - Моя коллекция

Городской

3

Степанова Н.В.

Пищулина И.А.

1 победитель

Московский фестиваль "Дизайн без границ"

Городской

5

Петров А.Н.

I место – 1 чел

II место-1 чел.

II Смотр-конкурс творческих коллективов

образовательных организаций города Москвы,

посвященный празднованию 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Ради жизни на Земле»

Городской уровень

2

Щукина А.И., Волобоева И.И.

Призеры,

2 дипломанта,

1 лауреат 3 ст.

Городской конкурс «75 лет Битве за Москву» (макет)

Городской

4

1

Степанова Н.В.

Матвеев А.В.

Щербакова О.Н.

Победители

Победитель

Инженерные соревнования для учащихся 9-10 классов

Городской

2

Петров А.Н.

Диплом за оптимальное решение индивидуального проекта

Городской фестиваль научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство». "Юные техники изобретатели"

Городской

1

Егорова О.Н.

1 призер

Олимпиада «Московский школьник» по английскому языку «Языки и страны» среди обучающихся 4-х классов

Городской

2

Хворова З.В.

Участие

Городской фестиваль научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство». "Школа будущего"

Городской

2

Егорова О.Н.

1 победитель, 1 призер

Конкурс «Алтарь Отечества» номинация - Хореография

Городской

18

Степанова Н.В.

Донскова Е.Ю.

Лауреаты 2 степени

Городской конкурс «Фейерверк созвучий» (номинация «Поют кадеты»

Городской (ГМЦ)

25

Степанова Н.В.

Клиницкая Н.В.

Чернов В.С.

Дипломанты 3 степени

Московский городской открытый конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!»

Городской

Кислова О.Н, Квартальнова М.П, КугушеваО.В. Спиридонова Е.А, Бондаренко Л.В, Щербакова О.Н, Хромова О.Н, Кудашева И.Ю, Пищулина И.А, Степанова Н.В.

Прошли в 3 тур- 4 чел Лауреаты- 6 чел. Дипломанты -5 чел.

Городская открытая научно-практическая конференция «Инженеры будущего» ФГБОУ ВО «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана»

Городской

8

Чопчиян С.А.

Участие

Олимпиада «Русский вместе с Пушкиным»

Всероссийский

54

Глазкова Н.Г.

Егорова О.Н.

Петракова Е.И.

Поломошнова О.А.

29 победителей

4 призера

Конкурс «Кейсов»

Окружной

3

Пищулина И.А.

1 место

Фестиваль Ученического самоуправления

Окружной

7

Пищулина И.А.

4-е место

Окружной конкурс талантов «Мисс и Мистер Новая Москва- 2017»

ТиНАО

2

Щукина А.И. Витковская Д.С.

I место

Окружной конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

Окружной

4+2

Степанова Н.В.

2 место общекомандное

Серебряная медаль (личное первенство)

Открытый турнир городов России по художественной гимнастике «Надежда» г. Москва

Всероссийский

28

Сировская М.А.

1 место 7 чел

2 место 8 чел

3 место 3 чел

Открытие городской Вахты Памяти

Городской

9

Матвеев А.В.

Участие в мероприятии

Олимпиада «Не прервется связь поколений»

Городской

6

Урюпин И.С.

Комыннна В.Л.

Юрьева Е.С.

Идигова А.Х.

Душенко М.М.

8 призеров

VI Городской квест по естественным наукам

Городской

5

Душенко М.М.,

Горшкова Л.И.

Участие

Фестиваль детского творчества «Пасхальный Благовест»

Окружной

3

Кудашева И.Ю.

1 место в номинации "Вокально-хоровое пение", лауреата 3 ст. в ном-ции «Художественное чтение, конферанс»

Военно-спортивная игра «Победа»

Городской

8 «Е», 9 «Б»

Романчук В.Н.

Хасянова И.А.

Участие

Конкурс «Алтарь Отечества»

Номинация «Исторический костюм»

Городской

9

Степанова Н.В.

Донскова Е.Ю.

Лауреаты 1 степени

Олимпиада «Медицина катастроф - 2017», 2-ой Медицинский университет им. Пирогова

Городской

6

Абрамова Л.Л.

2 место-9 А кл.

3 место- 10 А кл.

Спортивно-образовательная игра "Защитники, вперед!"

Региональный

8

Звягинцева Т.В.

Цапа Е.В.

7 место

«Дорого в будущее позитива» финал

ГМЦ

Городской

7

Пищулина И.А.

Новикова Л.Ю.

Призер

Городского конкурса соц. Рекламы «Дорога в будущее позитива!» В номинации «Быть неравнодушным – естественное поведение»

Конкурс методических разработок «Экологическое образование и воспитание» в рамках фестиваля «Бережём планету вместе»

Городской

1

Пахомов В.И.

Победитель

Конкурс «Юные экологи Москвы» в рамках фестиваля «Бережём планету вместе» (ГМЦ)

Городской

4

Пахомов В.И.

Победители

Финал IV Фестиваля детского творчества "Пасхальный Благовест"

Городской

2

Кудашева И.Ю.

1место и

3 место

Конкурс «Мои права - мои обязанности»

Городской

7

Щербакова О.Н.

1 призёр

Конкурс «С книгой по жизни»

Городской

11

Пономарева С.Ю.

Камынина В.Л.

Глазкова Н.Г.

Плыга Е.И.

Лауреат- 2

Дипломант-5

Спец. приз-4

Городской конкурс исследовательских работ "Культурное наследие" в номинации ЭССЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ «I SEE CRIMEA»

Городской

1

Шапаренко Л.Н.

3 место

Всероссийском конкурсе

"На старт, эко-отряд РДШ!"

Всероссийский

6-8 кл.

Звягинцева Т.В

Пахомов В.И.

участие

Фестиваль социальной активности

учеников начальной школы «Талантливое детство» (входит в Программу проведения Городского конкурсного фестиваля Ученического самоуправления)

Городской

2В кл,

2Г кл.

Звягинцева Т.В

Поломошнова О.А.

Выступление Агитбригады

Открытый турнир по художественной гимнастике "Весенние звездочки"

Региональный

39

Сировская М.А.

1 место -20 чел;

2 место -13 чел;

3 место -6 чел.

Международный фестиваль Dreamfest. г. Казань

Городской

9

Довгаленок И.В.

Лауреаты 1 ст.

Акция «Голубь памяти».

Школьный

Более 2 000 чел.

Кл. руководители, воспитатели, педагоги ДО

Изготовлено более 2 000 голубей

Весенняя Олимпиада по английскому языку от Educa.ru и Cambridge University Press.

Всероссийская

7

Шапаренко Л.Н.

Сертификаты участников и благодарственное письмо учителю

Парад кадет на Поклонной горе

Городской

7 «Е»

Чернов В.С. Селетков Д.С.

Участие в параде

Интерактивный урок истории в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941–1945 годов

Городской

ДПО «Факел»

9 человек

Пономаренко Е.В. Степанова Н.В. Матвеев А.В.

Участие

Первый Открытый Городской Фестиваль дизайн-проектов и изобразительного творчества "Взгляд из будущего".

Городской

1

Пищулина И.А.

Победители 2 тура

Участие во Всероссийской акции памяти «Бессмертный полк»

Всероссийский

Более 50 чел.

Кл. руководители, воспитатели.

Участие

1 слет «Юнармия» ТиНАО

Городской

1

Пономаренко Е.В. Степанова Н.В. Романчук В.Н., Донскова Е.Ю.

ГБОУ Школа №2120 организоторы

Инженерный проект

«Физика по-новому»

Городской

20

Урсегов К.Б.

Участие в отчетной конференции

Городской конкурс социальной рекламы «Дорога в будущее позитива» ГМЦ

Городской

1

Пищулина И.А.

Новикова Л.Ю.

Призер

Открытый турнир по художественной гимнастике «Московский май»

Сировская М.А.

1 место - 4 чел;

2 место - 5 чел; 3 место - 7 чел.

Окружной этап «зелёной» олимпиады натуралистов и экологов

Окружной

10

Пахомов В.И. Душенко М.М.

2 место старшей и младшей команды по НАО

Метапредметная "Дино олимпиада"

Городской

14

Егорова О.Н.

6 победителей 7 призеров

Олимпиада ТОП-100

Городской

5

Пищулина И.А.

2 Победителя

Финальный тур Московскго городского открытого конкурса по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!»

Городской

Кислова О.Н, Сарайкина О.Г. Чесова Е. А. Кудашева И.Ю, Степанова Н.В.

Призеры – 6 чел.

Всероссийская акция «Мы – граждане России»

Окружной

2

Щукина А.И.

участие

День детских общественных объединений

Городской

10

Звягинцева Т.В. Хороших С.А.

Грамота за участие

«Зеленая» олимпиада юных экологов и натуралистов

Городской

3

Пахомов В И., Душенко М.М.,

участие

Межрайонный (окружной) этап Московских городских соревнований «Школа безопасности»

Районный

17

Селетков Д.С.

ст. группа -10 место, мл. группа -7 место.

Конкурс патриотического рисунка «Что такое подвиг?»

Городской

13

Поломошнова О.А.,

Кугушева О.В.

2 Победителя

Демонстрационный экзамен «Комплексная безопасность. Военное дело»

Городской

15

Романчук В.Н.

Именные сертификаты

Городской конкурс мультимедийных проектов «Город без опасности» номинация Социальная реклама

Городской

4

Михайлов А.Л.

Щербакова О.Н.

2 Победителя в номинация «Социальная реклама»

2 Победителя в номинации «Живая инструкция»

Городского конкурса «ФoтoSTOP» номинация «Взгляд пешехода»

Городской

2

Михайлов А.Л.

Победители

Меж предметная олимпиада

Всероссийский

4

Глазкова Н.Г.

4 победителя

Конкурс сочинений «Память Сильнее Времени».

Городской

10

Проданик О.Ю.

Призер

Молодёжный форум ТиНАО

Окружной

3

Щукина А.И.

Пищулина И.В.

Участие

Второй Всероссийский слёт движения Юнармия.

Всероссийский

10

Матвеев А.В.

Участие

Городского конкурса «Безопасность глазами детей». номинация "Видео".

Городской

1

Щербакова О.Н.

Призер

Региональный этап Всероссийского конкурса на лучшую социальную эко-рекламу

Региональный

10

Шмелёва Н.Н.

2 место

Агитбригада

Региональный

2 кл.

Шмелёва Н.Н.

Поломошнова О.А.

Звягинцева Т.В.

6 место

Всероссийская Акция "Прыгай с РДШ"

Всероссийский

4

Звягинцева Т.В Митякина А.В.

1 место

Сдача экзамена «Кембридж Инглиш». «Cambridge English»

Международный

15

Хворова З.В.

Шапаренко Л.Н.

Алферова Е.И.

Получение сертификата международного уровня «Стартер»

Московская городская олимпиада «Московский школьник 21 века». Номинация «Языки и страны»

Городской

2

Хворова З.В

Сертификат департамента образования г. Москвы МЦКО

Окружной этап Московского открытого фестиваля историков-краеведов среди обучающихся государственных и муниципальных образовательных организаций ТиНАО города Москвы

Окружной

4 (6В)

Степанова Н.В.

Матвеев А.В.

Победители

в номинации «Самый активный участник»

Российская компетентностная олимпиада

Региональный

1

Ловцова Э.Б.

1 Победитель вошел в состав делегации г. Москвы на Всероссийский этап

Конкурс "Школьный музей: новые возможности", (Городской методический центр). Тема: Программа развития музея "7 шагов".

Городской

ГМЦ

1

Матвеев А.В

Победитель

в номинации "Музейное пространство".

Олимпиада «Музеи, парки и усадьбы»

Городской

600

Кл. руководители.

48 победителей в командном зачете. 17 победителей в индивидуальном зачете. 3 призера в командном зачете. 1 призер в индивид. зачете.