Наши педагоги

Манжос Тарас Анатольевич

Занимаемая должность (должности): Методист (старший)

Преподаваемые дисциплины: Музыкальная литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Военно-дирежёрский факультет при Московской Государственной Консерватории им. П. И. Чайковского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дирежёр оркестра

Стаж работы по специальности: 20

e-mail: maestro2065@yandex.ru

контактный телефон: +7 (910) 400 9146

Белькова Полина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования, Учитель музыки

Преподаваемые дисциплины: Музыка, Фортепиано

Наименование оконченного учебного заведения: ЕГУ им. Ивана Алексеевича Бунина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Теория и методика музыкального воспитания

Стаж работы по специальности: 3

Ученая степень (при наличии) : Соискатель на учённую степень

Опыт работы:

1. Музыкальный руководитель - Деский сад №42

2. Преподаватель-концертмейстер - Детская школа исскуств №3

Награды и почетные звания:

Призовые места на международных и областных конкурсах

e-mail: belkova_nat@mail.ru

Белоусов Владислав Валерьевич Занимаемая должность (должности):Преподаватель Преподаваемые дисциплины:Ударные инструменты Уровень образования:Высшее Наименование оконченного учебного заведения:Институт искусств Наименование направления подготовки и (или) специальности:Обучение игре на ударных инструментах Общий стаж работы:25 Стаж работы по специальности: 20 Опыт работы: 1. Преподаватель по классу ударных инструментов - МО РФ 2. Преподаватель по классу ударных инструментов - ВМУ 3. Преподаватель по классу ударных инструментов - Деская музыкальная школа им. Флиера 4. Преподаватель по классу ударных инструментов - Деская музыкальная школа им. Гершвина e-mail:fixlab@mail.ru O себе: Кроме преподавательской работы ведет активную студийно - концертную деятельность. Имеет благодарности за участие в различных городских мероприятиях и фестивалях в составе известного Московского оркестра "Модерн". Высоко профессиональный музыкант, имеет огромный исполнительский и преподавательский опыт, востребован для различных сессионных проектов у известных исполнителей и музыкальных групп.

© Ссылка на источник: http://sch2120tn.mskobr.ru/info_edu/staff/uchitelya/belousov_vladislav_valer_evich/

Белоусов Владислав Валерьевич

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Ударные инструменты

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Институт искусств

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Обучение игре на ударных инструментах

Стаж работы по специальности: 20

e-mail: fixlab@mail.ru

Седов Сергей Николаевич

Занимаемая должность (должности): Педагог по гитаре

Преподаваемые дисциплины: Классическая гитара

Наименование оконченного учебного заведения: ГМУ им. Гнесиных, МПГУ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Артистр оркестра, Преподаватель игры на инструменте, Концертмейстер

Стаж работы по специальности: 15

Модель работы педагога дополнительного образования - МИОО

Опыт работы:

1. Педагогическая деятельность в рамках учебного заведения.

2. Обширная частная пректика.

Награды и почетные звания: Грамоты. Награды. Призовые места учеников на конкурсах.

e-mail: sedov-s@mail.ru