Изостудия «Фантазия»

Изостудия «Фантазия» в ГБОУ Школа №2120 работает с 1 сентября 2016 года, являясь филиалом межшкольной Академии , которая успешно функционирует с 1980 года в Западном и Юго-Западном округах г. Москвы. На наших занятиях мы предлагаем ребятам множество разнообразных и интересных заданий, участие во Всероссийских и Международных конкурсах и уникальных проектах. Главная концепция изостудии- каждый ребенок- художник, а задача педагога раскрыть потенциал, однако желания самого ребенка рисовать играет далеко не последнюю роль. Детское творчество уникально по своей сути, в более старшем возрасте уже нет той открытости, непосредственности и фантазии, ребята в начальных классах не боятся, что получится «непохоже» и «некрасиво», они просто смело берут кисть и начинают творить! А мы стараемся поймать момент и дать возможность каждому насладиться творчеством!

Расписание занятий изостудии «Фантазия»:

Группа №1 (внебюджет): Понедельник-четверг 15.00-16.00
Группа №2 (бюджет) набора нет: Вторник-пятница 15.00-16.00