Художественная студия «ВДОХНОВЕНИЕ»

Художественная студия

«ВДОХНОВЕНИЕ»

(это больше чем хобби, это окно в новый интересный и увлекательный мир)

Художественная студия «Вдохновение» предлагает курс обучения, включающий в себя два предмета: живопись, рисунок. В нашей студии, ученики получают реальные знания по рисунку и живописи, которые затем легко могут применять самостоятельно без помощи преподавателя.

Бытует мнение, что для того, чтобы рисовать, нужен талант, который либо есть либо его нет. На самом деле всё не так! Научиться рисовать может каждый – в любом возрасте!

Для этого необходимо иметь огромное желание и трудолюбие, а результат не заставит себя долго ждать. Освоить карандаш и кисть, развить художественный вкус, «поставить» руку, видеть и понимать цвет- все эти навыки Вы приобретёте в нашей художественной студии «Вдохновение».

Расписание художественной студии «Вдохновение»

Группа/День недели Вторник Среда Четверг Пятница
1 группа (5-6 кл.)