Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Троицкий и Новомосковский административные округа

Перечень кружков и секций

ОНЛАЙН РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Наименование Педагог Возраст воспитанников Адрес проведения
Хореография Донскова Е.Ю. от 7 лет ул. Радужная, д.5
Тхэквондо Пестрецов М.С. от 4 лет ул. Радужная, д.5
Художественная гимнастика Сировская М.А. от 4 лет

ул. Радужная, д.5

ул. Атласова, д.7, к.3

Тхэквондо Дажигов Р.Ю. от 4 лет ул. Радужная, д.5
Мини-футбол Домнинский А.Е. 6-11 лет ул. Радужная, д.5
Настольный теннис Акопян А.А. 6-17 лет ул. Радужная, д.5
Волейбол Климов В.В. 10-18 лет ул. Радужная, д.5
Футбол Домнинский А.Е. 10-17 лет ул. Радужная, д.5
Шахматы Смогло Н.В. 6-15 лет ул. Радужная, д.5
Школа мяча Урсегов К.Б. 6-12 лет ул. Атласова, д.7, к.3
Латина Митякина А.В. 18+ ул. Атласова, д.7, к.3
Пилатес Минина О.В. 18+ ул. Атласова, д.7, к.3
ОФП с элементами скалолазания Звягинцева Т.В. от 4 лет ул. Атласова, д.7, к.3
Юный скалолаз Звягинцева Т.В. 4-14 лет ул. Атласова, д.7, к.3
Скаколазание Звягинцева Т.В. 6-18 лет ул. Атласова, д.7, к.3
Тхэквондо Икслим И.Э. 6-18 лет ул. Атласова, д.7, к.3
Акробатика Смирнова К.В. 6-10 лет ул. Атласова, д.7, к.3
Здоровое тело Снежик В.Б. 18+ ул. Атласова, д.7, к.3
Здоровая спина Снежик В.Б. 6-18 лет ул. Атласова, д.7, к.3
Спортивное скалолазание Звягинцева Т.В. 8-18 лет ул. Атласова, д.7, к.3
Основы туризма Звягинцева Т.В. 6-10 лет ул. Атласова, д.7, к.3
Туризм Звягинцев М.В. 10-18 лет ул. Атласова, д.7, к.3
Гандбол Звягинцев М.В. 10-18 лет ул. Атласова, д.7, к.3
Волейбол Скоморохов А.Г. 18+ ул. Атласова, д.7, к.3
Кунг - фу Евдокимов А.А. от 7 лет ул. Бианки, д.9а
Мини-футбол Семенов И.С. от 10 лет ул. Бианки, д.9а
Бокс Казаков М.В. от 7 лет, 18+ ул. Бианки, д.9а
Карате, джиу-джитсу Бакушин М.С. от 4 лет ул. Бианки, д.9а
Баскетбол Иванов Р.А. 7-17 лет ул. Бианки, д.9а
Ритмика Бисиркина Е.Г. от 7 лет ул. Бианки, д.9а
Тхэквондо Разак А.А. от 4 лет, 18+ ул. Бианки, д.9а
ОФП Бисиркина Е.Г. 7-17 лет ул. Бианки, д.9а
Легкая атлетика Ярышкина Т.Ф. 8-11 лет ул. Бианки, д.9а
Футбол Мастеров Р.В. 7-17 лет ул. Бианки, д.9а
Волейбол Потешный Д.И. 7-17 лет ул. Бианки, д.9а
Хореография Ефимов Д.Э. 3-7 лет

ул. Атласова, д.7, к.2

ул. Никитина, д.6, к.1

Крепыши Сырысева А.А. 3-7 лет

ул. Атласова, д.7, к.2

ул. Никитина, д.6, к.1

Бальные танцы Назарова А.Д. 4-7 лет

ул. Атласова, д.7, к.2

ул. Радужная, д.12

ул. Бианки, д.13а

Плавание "детки-креветки" Скоморохов А.Г. от 2 мес до 5 лет ул. Атласова, д.7, к.2
Бальные танцы Митякина А.В. 4-7 лет ул. Бианки, д.13а