Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Троицкий и Новомосковский административные округа

Достижения

УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ

РЕЗУЛЬТАТЫ СПАРТАКИАДЫ ШСК "ROYAL-СПОРТ"

в 2015-2016 учебном году.

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ 2015-2016 учебного года.

№ п/п

Дата

Наименование мероприятия

Уровень мероприятия

Кол-во участников

Результат

Ответственный

05.09.15

Соревнования по футболу среди юношей старших классов в рамках празднования Дня города

школьный

50

1 место – Ш4

2 место – Ш1

3 место – Ш3, Ш5

Урсегов К.Б.

Домнинский А.Е

Трофимова Н.И

Гак А.А.

05.09.15

Соревнования по волейболу среди девушек старших классов в рамках празднования Дня города

школьный

40

Без определения места

Климов В.В.

22.09.15

1 тур Школьной Спартакиады «Royal-спорт». Соревнования по футболу среди юношей 2000-2001 г.р.

школьный

80

1 место – Ш3

2 место – Ш4

3 место – Ш1, Ш5

Урсегов К.Б.

Гак А.А.

24.09.15

1 тур Школьной Спартакиады «Royal-спорт». Соревнования по футболу среди юношей 2002-2003 г.р.

школьный

80

1 место – Ш3

2 место – Ш1

3 место – Ш4, Ш5

Урсегов К.Б.

Гак А.А.

25.09.15

Легкоатлетический кросс Первенства поселения Московский 2015

муници-пальный

100

1 место ГБОУ Школа 2065

Центр спорта Московский

01.10.15

Президентские состязания 10 классы

школьный

80

Ш5 – 1 место

Ш3 – 2 место

Ш4 – 3 место

Урсегов К.Б. Домнинский А.Е

Трофимова Н.И

Гак А.А.

12.10.15

Президентские состязания 11 классы

окружной

25

6 место

Домнинский А.Е.

13.10.15

Президентские состязания 9 классы

школьный

80

Ш3 – 1 место

Ш4 – 2 место

Ш1 – 3 место

Урсегов К.Б. Домнинский А.Е

Трофимова Н.И

Гак А.А.

13.10.15

Президентские состязания 8 классы

школьный

100

Ш4 – 1 место

Ш5 – 2 место

Ш1 – 3 место

Урсегов К.Б. Домнинский А.Е

Трофимова Н.И

Гак А.А.

16-19.10.15

Школьный тур Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в 5-11 кл

школьный

350

Учителя ФК

19.10.15

Осенняя Спартакиада допризывной молодежи ТиНАО по военно-прикладным видам спорта

окружной

15

1 место

Урсегов К.Б.

26.10.15

Президентские состязания 10 классы

окружной

25

5 место

Урсегов К.Б.

27.10.15

Отборочный этап Первенства ТиНАО по волейболу в рамках ШСЛ среди юношей 1998-2000 г.р.

окружной

15

3 место

Гак А.А.

29.10.15

Первенство ТиНАО по мини-футболу в рамках ШСЛ среди юношей 2004-2005 г.р.

окружной

12

5 место

Домнинский А.Е.

6. 11. 15

Открытые соревнования по художественной гимнастике на призы Чемпионки Мира Веры Сесиной

всероссийс-кий

1 человек

7 место

Сировская М.А

7. 11. 15

Открытое первенство по художественной гимнастике «Золотые листья»

всероссийский

1 человек

6 место

Сировская М.А

10.11.15

Президентские состязания 9 классы

окружной

20

6 место

Трофимова Н.И.

11.11.15

ШСЛ по плаванию. Смешанные команды (2005-2006 г.р.)

окружной

12

1 место

Урсегов К.Б.

13.11.15

Школьный тур соревнований по баскетболу «Победный мяч» среди обучающихся 2003-2004 г.р.

школьный

60

1 место – Ш4

2 место – Ш1

3 место – Ш5

Урсегов К.Б. Домнинский А.Е

Трофимова Н.И

Гак А.А.

14.11.15

ШСЛ по плаванию. Смешанные команды (2005-2006 г.р.)

Городской

12

Участие

Урсегов К.Б.

16.11.15

Настольный теннис

(юноши и девушки 1998-2000 г.р.)

окружной

7

2 место

Акопян А.А.

Трофимова Н.И.

19.11.15

ШСЛ по мини-футболу среди юношей

2002-2003 г.р.

окружной

12

4 место

Домнинский А.Е.

21. 11. 15

Финальный этап V Московского Открытого Фестиваля-номинации «Звездные дети» Академии И. А. Винер

городской

19

Номинанты

Сировская М.А.

24.11.15

Президентские состязания 8 классы

окружной

28

7 место

Домнинский А.Е.

26-27.11.15

ШСЛ по волейболу среди смешанных команд 2003-2004 г.р.

окружной

10

3 место

Гак А.А.

28.11.15

Муниципальный этап ВОШ по физической культуре (7-11 классы)

окружной

70

3 победителя и

10 призеров

Учителя ФК

02.12.15

Школьная Спартакиада «Royal-спорт»

Соревнования по баскетболу 1998-2000 г.р.

школьный

50

1 место – Ш3

2 место – Ш4

3 место – Ш1

Урсегов К.Б. Домнинский А.Е

Трофимова Н.И

Гак А.А.

05.12.15

ШСЛ по бадминтону среди обучающихся

1998 г.р. и моложе

окружной

5

6 место

Трофимова Н.И.

08.12.15

Школьная Спартакиада «Royal-спорт»

Соревнования по баскетболу

2001-2002 г.р. Мальчики

школьный

50

1 место – Ш4

2 место – Ш1

3 место – Ш3

Урсегов К.Б. Домнинский А.Е

Трофимова Н.И

Гак А.А.

08.12.15

Школьная Спартакиада «Royal-спорт»

Соревнования по баскетболу

2001-2002 г.р. Девочки

школьный

60

1 место – Ш3

2 место – Ш5

3 место – Ш4

Урсегов К.Б. Домнинский А.Е

Трофимова Н.И

Гак А.А.

10.12.15

Школьная Спартакиада «Royal-спорт»

Соревнования «Веселые старты»

школьный

50

1 место – Ш1

2 место – Ш5

3 место – Ш4

Урсегов К.Б. Домнинский А.Е

Трофимова Н.И

Гак А.А.

12.12-13.12.15

Открытый турнир по художественной гимнастике «PERFORMANCE CUP»

всероссий-ский

1

6 место

Сировская М.А.

14.12.15

ШСЛ по волейболу среди юношей

2001-2002 г.р.

окружной

12

3 место

Гак А.А.

14.12.15

ШСЛ по волейболу среди девушек

2001-2002 г.р.

окружной

12

1 место

Климов В.В.

15.12.15

ШСЛ по мини-футболу среди юношей

2000-2001 г.р.

окружной

10

5 место

Домнинский А.Е.

Николаев А.Н.

16.12.15

ШСЛ по мини-футболу среди девушек

2000-2001 г.р.

окружной

10

2 место

Николаев А.Н.

19.12.15

Открытый традиционный турнир по единоборствам «Новогодний»

городской

4

1 место и

3 место

Юрков.Д.Е.

19.12.-

15.12.15

Открытые Кубковые соревнования Московской школьной Лиги по художественной гимнастике. Этап «Кукла».

городской

4

1 место и 2 место

Сировская М.А.

24.12.15

Новогодний турнир по настольному теннису среди сотрудников ГБОУ Школа 2065

школьный

12

Урсегов К.Б. Звягинцев М.В. Гак А.А.

Урсегов К.Б.

декабрь

Открытое первенство Одинцовского района по Тхэквондо ВТФ

городской

15

2 чел.-2 место

8 чел. – 3место

Махонин С. В.

Дажигов Р. Ю.

15.01.16

Соревнования по военно-прикладным видам спорта, посвященные Дню защитника Отечества

окружной

10

2 место

Урсегов К.Б.

Звягинцев М.В.

20.01.16

Президентские состязания 7 классы

школьный

70

Ш1 – 1 место

Ш4 – 2 место

Ш3 – 3 место

Трофимова Н.И.

Климов В.В.

Гак А.А.

21.01.16

Первенство по шахматам «Белая Ладья» 5-11 классы

школьный

40

Ш3 – 1 место

Ш4 – 2 место

Ш5 – 3 место

Домнинский А.Е.

22.01 – 26.02.16

Межрайонный этап соревнований по баскетболу «Победный мяч» среди школьников 2003-2004 г.р.

окружной

20

2 место

Урсегов К.Б.

29-30.01.16

Региональный этап ВОШ по физической культуре (9-11 классы)

городской

9

1 победитель и 1 призер

Гак А.А.

Трофимова Н.И.

Урсегов К.Б.

06.02.16

ШСЛ по художественной гимнастике «Звездные дети»

городской

8

3 место

Сировская М.А.

11.02.16

Первенство по шахматам «Белая Ладья» 1-4 классы

школьный

18

Ш2 – 1 место

Ш3 – 2 место

Ш4 – 3 место

Смогло Н.В.

13.02.16

71 Первенство по туризму

городской

8

7 и 13 места

Трактирщиков А.В.

24.02.16

Волейбол «Серебряный мяч» среди юношей 2001-2002 г.р.

окружной

10

Участие

Гак А.А.

24-26.02

Волейбол «Серебряный мяч» среди девушек 2001-2002 г.р.

окружной

10

2 место

Климов В.В.

25.02.16

ШСЛ по мини-футболу среди юношей

1998-1999 г.р.

окружной

10

1 место

Домнинский А.Е.

29.02.16

ШСЛ по настольному теннису среди обучающихся 2001-2003 г.р.

окружной

7

4 место

Акопян А.А.

Трофимова Н.И.

29.02.16

Клубный турнир по художественной гимнастике «Winter challenge cup»

городской

10

1 и 3 места

Сировская М.А.

01.03.16

Школьная Спартакиада «Royal-спорт»

Соревнования по волейболу

2003-2004 г.р. (смешанные команды)

школьный

60

1 место – Ш3

2 место – Ш1

3 место – Ш4

Гак А.А.

10.03.16

Школьная Спартакиада «Royal-спорт»

Соревнования по волейболу

1998-2000 и 2001-2002 г.р.

школьный

120

1 место – Ш4

2 место – Ш1

3 место – Ш3

Урсегов К.Б.

Домнинский А.Е.

Климов В.В.

12.03.16

Первенство по шахматам «Белая Ладья»

окружной

10

2 место

Урсегов К.Б.

Смогло Н.В.

14.03.16

Президентские состязания 6 классы

окружной

20

6 место

Трофимова Н.И.

Бессарабов Д.В.

15.03.16

Президентские состязания 5 классы

школьный

100

1 место – Ш3

2 место – Ш5

3 место – Ш1

Урсегов К.Б. Домнинский А.Е

Трофимова Н.И

Гак А.А.

15-22.03.16

Кубок Департамента образования по гандболу среди обучающихся 2003-2004 г.р.

городской

15

9 место из 32 команд

Урсегов К.Б.

Звягинцев М.В.

19.03.16.

Открытый клубный турнир по художественной гимнастике «Весенняя капель-2016»

городской

10

1 место-2 чел

2 место – 1 чел.

Сировская М.А.

23.03.16

Президентские состязания 5 классы

окружной

20

3 место

Трофимова Н.И.

23.03.16

Президентские спортивные игры 2001-2002 г.р.

школьный

60

1 место – Ш5

2 место – Ш4

3 место – Ш1

Урсегов К.Б. Домнинский А.Е

Трофимова Н.И

Гак А.А.

09-23.04.16

Спартакиада Допризывной молодежи

окружной

15

Попадание

3 человек в сборную команду ТиНАО

Урсегов К.Б.

Домнинский А.Е.

Николаев А.Н.

09.04.16

Турнир по волейболу среди девушек 2000 г.р. и младше, посвященном Дню Космонавтики

окружной

10

5 место

Климов В.В.

12.04.16

ШСЛ по футболу среди юношей

2002-2003 г.р.

окружной

15

1 место

Домнинский А.Е.

Николаев А.Н.

13.04.16

ШСЛ по футболу среди юношей

2000-2001 г.р.

окружной

15

6 место

Домнинский А.Е.

Николаев А.Н.

14.04.16

ШСЛ по настольному теннису среди обучающихся 2001-2003 г.р.

окружной

8

4 место

Урсегов К.Б.

Трофимова Н.И.

21-25.04.16

Президентские летние спортивные игры

окружной

20

4 место

Урсегов К.Б.

Трофимова Н.И.

22.04.16

Спортивное многоборье «Новое поколение 21 века выбирает»

окружной

10

Участие

Климов В.В.

23.04.16

71 Первенство по туризму

окружной

20

1 и 2 места

Трактирщиков А.В.

Звягинцев М.В.

28-29.04.16

Фестиваль по мини-футболу среди педагогов и родителей сборных команд образовательных организаций ТиНАО

окружной

12

1 место

Гак А.А.

Урсегов К.Б.

30.04.16.

4-ый открытый турнир ЦСС Когуре по тхэквондо ВТФ среди начинающих спортсменов

городской

1 место -6 чел

2 место-1 чел

3 место-3 чел

Дажигов Р.Ю.

Махонин С.В.

Апрель

Всероссийский открытый публичный конкурс на лучшее общеобразовательное учреждение, развивающее физическую культуру и спорт

«Олимпиада начинается в школе»

городской

5 место

Урсегов К.Б.

Апрель

Фестиваль дошкольников по русской игре «Городки»

окружной

4

3 место

Бакушин М.Н.

Апрель-май

Конкурс «Мой спортивный клуб в сети Интернет»

городской

1 место

Урсегов К.Б.

04-07.05.16

Слет военно-патриотических клубов по военно-прикладным и техническим видам спорта

городской

10

13 место

Звягинцев М.В.

Бондюков В.Ю.

07-08.05.16

Спартакиада молодежи допризывного возраста

городской

2

Участие в составе сборной команды ТиНАО

Урсегов К.Б.

10-12.05.16

Фестиваль по волейболу среди педагогической и родительской общественности ТиНАО города Москвы

окружной

12

4 место

Урсегов К.Б.

12.05.16

Межрайонная военно-спортивная игра «Зарница»

окружной

10

4 место

Николаев А.Н.

Урсегов К.Б.

14.05.16

Форум «Единство поколений»

окружной

10

Участие

Урсегов К.Б.

18.05.16

Московские городские соревнования «Школа безопасности»

окружной

20

1 место – младшая группа

2 место – старшая группа

Трактирщиков А.В.

19.05.16

Фестиваль «Футбол в образовании» среди обучающихся 2003-2004 г.р.

окружной

15

4 место

Домнинский А.Е.

19.05.16

Фестиваль «Футбол в образовании» среди обучающихся 2005-2006 г.р.

окружной

15

3 место

Андрианов И.И.

Домнинский А.Е.

21.05.16

Московский весенний фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне»

городской

18

Участие

Урсегов К.Б.

Климов В.В.

21.05.16

Московский турнир по шахматам среди первоклассников «Шахматы в школе»

городской

8

13 место

Смогло Н.В.

01.06.16

Спортивный праздник «Территория детства. Стань первым!»

городской

10

Участие

Урсегов К.Б.

01.06.16

Церемония запуска волонтерской программы к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018

городской

18

Участие

Урсегов К.Б.

Николаев А.Н.