Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Корпус Ш3
Адрес(-а):  город Москва, город Московский, улица Бианки, дом 9А

17.05.18
Каждое третье воскресенье месяца для всех желающих на площадках ГБОУ Школа №2120 проходят клубные дни в школе. Уважаемые родители, бабушки и дедушки, а также все жители нашего района! Встреча состоится 20 мая 2018 г в 12-00. Адрес проведения: Москвы , Московский,Бианки 9 А
08.05.18
Родители обучающихся были приглашены поучаствовать в открытых уроках и получили возможность вновь оказаться за школьной партой. Уроки были вдвойне интересными для детей, так как проводили их не учителя начальных классов, а учителя-предметники старшей школы. Таким образом, ребята смогли почувствовать себя учениками средних классов, стать которыми им предстоит уже в сентябре. Подобный обмен опытом полезен и педагогам, и обучающимся, и их родителям.
16.04.18
7 апреля обучающиеся 1 "Ж" и 1 "З" классов ГБОУ Школа №2120 корпус 3 побывали на фабрике мороженого "Чистая Линия". Во время этой увлекательной экскурсии ребята узнали, что мороженое производится из натурального молока и сливок, попробовали разные вкусы этого лакомства и получили заряд хорошего настроения.
01.04.18
20 марта 2018 года в ГБУК г. Москвы ЦБС ЦАО г. Москвы Библиотека № 12 имени И. А. Бунина состоялся финал конкурса «Самый талантливый читатель» в возрастной категории 3-4 классы. Облучающаяся ГБОУ Школа №2120 корпус 3 Валерия С. достойно представила нашу школу и заняла 2 место.
20.03.18
6 марта 2 «В» класс ГБОУ Школа №2120 корпус 3 побывал на экскурсии с олимпиадой «Музеи. Парки. Усадьбы» в музее уникальных фарфоровых кукол «Государыня» в городе Щербинка. Ребята узнали об истории возникновения русского фарфора в России в 18 веке, истории появления кукол в Сергиевом Посаде.