Состав профсоюзного комитета:

Занимаемая должность (должности):Учитель

Преподаваемые дисциплины:История и обществознание

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Карельский Государственный Педагогический Университет", ГОУ ВПО "Петрозаводский Государственный Университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Историко-филологический факультет, специальность "История", специальность "Психология".

Стаж работы по специальности: 6 лет

"Контрольно-оценочная деятельность учителя (администратора) как необходимое условие управления качеством образования", 2016 г, 12 часов
"Системно-деятельностный подход как основа реализации ФГОС на уроках истории", 2016 г., 108 часов
"Подготовка учащихся 9-11 классов к олимпиадам и ЕГЭ по обществознанию", 2015 г., 72 часа
"Педагогическое сопровождение школьников с ЗПР и ТНР в условиях дифференцированного и интегрированного обучения в ОУ", 2013-2014 гг., 72 часа
"Актуальные проблемы преподавания комплексного курса "Основы религиозных культур и светской этики", 2012 г., 72 часа
"Развитие самостоятельности и активности школьников", 2012 г., 24 часа
"Использование компьютерных технологий, средств и ресурсов сети Интернет в дистанционном обучении детей-инвалидов", 2012 г., 144 часа
Курс-тренинг "Индивидуальное психологическое консультирование" в объеме 140 часов.

Категория:Без категории

Награды и почетные звания:

Награжден почетной грамотой Петрозаводского городского округа "За плодотворный труд, педагогическое мастерство, высокие результаты профессиональной деятельности, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса".

Лауреат конкурсов "Учитель года" города Петрозаводска (в номинации "Учитель-дебютант"), "Мой лучший урок", участник ежегодных Фрадковских чтений.

Членство в профсоюзе: с 2011 г.

Стаж руководства первичной профсоюзной организацией: 4 года

Председатель ППО ГБОУ Школа № 2120: с ноября 2016 г.

e-mail:matveev4@2065tn.ru

e-mail ППО: ppo2122@tinao.pronm.ru