Корпус Д1
Адрес(-а):  город Москва, город Московский, Георгиевская улица, дом 2
09.11.17
Наши юные спортсмены заняли третье место на соревнованиях "Веселые старты" среди команд воспитанников нашего комплекса.
04.11.17
Воспитатели младшей группы «Звёздочка» Гудкова О.В. и Житникова Л.А. познакомили детей с нетрадиционной техникой рисования.
27.10.17
Традиционными стали совместные досуги с родителями. Объединил на этот раз группу "муравьишки" праздничный аксессуар -шляпа! Детям и взрослым покрасоваться предстояло и презентовать свою несравненную шляпу.
21.10.17
Международный день повара. Ежегодно 20 октября свой профессиональный праздник —День повара — отмечают повара и кулинары всего мира. Международная дата была учреждена в 2004 году по инициативе Всемирной ассоциации кулинарных сообществ. Вот и мы в группе "Ягодка" решили проявить уважение к труду этих замечательных людей. Ребята нашей группы знакомились сегодня с работой поваров. И, конечно, лично поздравили их с праздником и поблагодарили их за труд!
13.10.17
Авторы программы "Миры детства", по которой мы работаем, предложили рассказать детям о маскировке животных.
06.10.17
Существует миф о том, как бог Гермес, придумавший эту игру, предложил богине Луне играть с ним в шашки с тем условием, что в случае проигрыша он получит от Луны пять дней. Одержав победу, Гермес прибавил эти пять дней к тем 360 дням, которые до этого составляли год. Другая историческая версия в том, что шашки изобрел греческий воин Паламед, известный как участник осады Трои. Осада города продолжалась 10 лет и, чтобы убить скуку, Паламед придумал эту увлекательную игру, возможно, рисуя клетки на земле.