Корпус Д1
Адрес(-а):  город Москва, город Московский, Георгиевская улица, дом 2
27.12.17
Что значит праздник для детей? Это ожившие сказочные герои, яркие костюмы и умение взрослого создать атмосферу волшебных превращений. Декабрь 2017 года запомнится нам сказочными историями о 12 месяцах и Снежной Королеве.
07.12.17
Поздравляем команду ГБОУ Школа № 2120 Д 1, занявшей II место в окружном этапе соревнований "Папа, мама, я - спортивная семья"!
24.11.17
Когда за окном темнеет рано , в детском саду можно посмотреть диафильмы с друзьями, а взрослым нужно организовать театр теней. Теневой театр- метод экспериментирования в детском саду. Экспериментирование со светом и тенью. Скоро в каждой группе появится экран для теневого театра.
16.11.17
Сегодня на школьной сцене с любимыми песнями и танцами. И неожиданно теплая встреча с бывшими дошколятами.
09.11.17
Наши юные спортсмены заняли третье место на соревнованиях "Веселые старты" среди команд воспитанников нашего комплекса.