Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Корпус Ш3
Адрес(-а):  город Москва, город Московский, улица Бианки, дом 9А

22.05.18
14.05.2018 г. в ГБОУ Школа №2120 корпус 3 состоялся открытый урок на тему "Дружба народов" в объединении "Образовательный марафон-3" под руководством Шведовой И.В.
14.05.18
Дорогие друзья, приглашаем Вас на Большой отчетный концерт объединений дополнительного образования, который состоится в актовом зале ГБОУ Школа №2120 корпус №3 18 мая в 17.00. Мы будем рады подарить Вам хорошее настроение и продемонстрировать свои достижения.
28.04.18
Вокальный ансамбль Эстрадной школы "Три апельсина" принял участие в ГАЛА-КОНЦЕРТЕ конкурса "Золотой ключик". Ребята вновь порадовали зрителей песней Lollipop и получили КУБОК ПОБЕДИТЕЛЯ конкурса!
23.03.18
20 марта 2018 года во Дворце Культуры «Московский» администрацией поселения в целях пропаганды здорового образа жизни среди подростков и молодёжи организовано профилактическое мероприятие для обучающихся по вопросам профилактики подросткового табакокурения, алкоголизма и наркомании
22.03.18
Ансамбль народной песни "Канарейка" музыкальной студии "Маэстро"(руководитель Железнова Ольга Николаевна, концертмейстер Шведов Александр Александрович) стал дипломантом 1 степени. Анна Ц. (преподаватель Железнова Ольга Николаевна, концертмейстер Шведов Александр Александрович) - лауреат 2 степени. Ансамбль скрипачей "Рондо" (руководитель Темирбулатова Галина Алексеевна, концертмейстер Удотова Елена Викторовна) - дипломант 2 степени
21.03.18
2-4 марта в Суздале прошел международный конкурс "Золотая легенда". Вокальный ансамбль 2 класса привез на конкурс две композиции - "Lollipop" и "Домовенок". Это была первая поездка коллектива и таких высоких результатов никто не ожидал. Жюри отметило как сложность репертуара, так и стилистически грамотное исполнение джазового произведения. Спасибо преподавателю по вокалу Веденьевой Дарье Михайловне и всем педагогам эстрадной школы "Три апельсина"!