Корпус Ш3
18.05.17
Закрытие декады дополнительного образования состоялось 12 мая
18.05.17
11 мая 2017 г. на сцене ГБОУ Школа №2120 корпус Ш3 состоялась премьера драматического спектакля «Прощальный июнь 41-го» по мотивам повести Б. Васильева «Завтра была война»
16.05.17
11 мая 2017 года состоялся мастер–класс «Инженерный дизайн CAD», который подготовила и провела педагог дополнительного образования Голубятникова М.В
15.05.17
12 мая в рамках декады дополнительного образования прошла открытая лекция «Введение в нанотехнологии», на которой присутствовали не только участники школьной лаборатории «Нанотехнологии», но и другие обучающиеся нашей школы
15.05.17
12.05 внутри объединения «Клуб Образовательный марафон» состоялся «Интеллектуальный ринг» между группами первых классов под руководством Володарской А.В и Жирковой Т.И.
15.05.17
В рамках декады дополнительного образования 5 мая состоялись открытые занятия «Великая Победа! История моей семьи – история моего народа» и мастер-класс по изготовлению открыток к Дню Победы для детей и родителей объединений дополнительного образования «Клуб «Образовательный марафон» (педагоги: Легонькова Н.И., Жиркова Т.И., Часова Н.С, Володарская А.В., Михайлова Н.В., Томчук А.Н., Пыльцова О.А., Хатюшина М.И., Лобова Е.В., Красильникова С.С.)